Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ribald Tales of Robin Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Эротические приключения Робина Гуда

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: август 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что Джиджи возвращается из армии и находит свой дом ограбленным. Нападению подверглось не только его жилье, но и дом его тёти Агаты. Джиджи не только наводит порядок в доме, но в то же самое время крутит роман с девушкой местных рабочих, которая в последствии выходит замуж за полицейского Гарри, и у них рождается сын, которого назвали Робин Гудом, так как он и охотился в лесу на разбойников, и защищал бедных. Отец уезжает в Америку, и Робин Гуд остаётся здесь с отцом. Сначала, он пытается выследить грабителей, но ничего не получается и понимает, что ему придётся выбираться одному. Джижи узнает, что Гарри женат на дочери местного криминального авторитета, которая лежит в больнице с сердечным приступом. Это заставляет Джиджи работать над разоблачением преступников. Как - то раз, когда Джиджи гулял по лесу, он увидел как Робин Гуд разрывает цепи кандалов с помощью собственного ножа. Кандалы, которые принадлежали скупщику краденого, Джиджи и Робин теперь решили уничтожить. Но, когда Робин Гуд вырос и стал большим и сильным мужчиной, он вовсе не собирался помогать Джиджи. И теперь, пытаясь восстановить справедливость, они решают встретиться лично. Только ведь Робин Гуд может не сдержать свое слово, и тогда кому-то придётся очень плохо. И всё таки Робин Гуд остановил руку грабителя, и сам вернул награбленное, разворошив его состояние. Это уж был действительно Робин Гуд, умелый и добрый, по-своему - настоящий Робин. Фильм Робин Гуд (или новое начало) - нравится зрителю тем, что тут нет утрированных и наигранных сцен, все чувства переданы живо и точно. Напряженное и захватывающее действие, с разными, в чём то совершенно неожиданными поворотами сюжета, и если вы цените удовольствие от кино, вам обязательно понравится именно эта картина, ведь она действительно стоит того.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ribald Tales of Robin HoodРежиссер: Ричард Кантер

В главных ролях
Ральф ДженкинсХайди ФрэйБэмби АлленДжеймс БрэндУенделл Свинк
11.02.2014, 06:07

Написано, что этот фильм является продолжением фильма про Робина Гуда, но это не так. Фильм является самостоятельным произведением и совершенно с другим сюжетом. Робин Гуд здесь появляется в самом конце фильма и все, больше его роль не играет. По сюжету главный герой Робин Гуд попадает в плен к англичанам под названием Лиса, а точнее, в самый настоящий дом терпимости, который представляет собой подобие борделя.

7
16.01.2021, 02:12

Робин Гуд был и в кино, и в жизни. Вот только не такой знаменитый как у сэра Артура Конан Дойла и даже не герой романа Роберта Луиса Стивенсона. Это средневековый английский принц Джон из Шервудского леса, живший в 12 веке. Этот отважный молодой человек был сыном короля Ричарда Львиное Сердце. В 11 лет Джон лишился отца (Ричард был убит тамплиерами на рыцарском турнире). Он стал королём Англии в 16 лет. Джон с детства был наделён всеми качествами отличного правителя.

6
15.02.2012, 05:00

1. Фильм не для детей 2. Фильм снят на основе реально существующей истории. 3. В фильме используется очень много реальных цитат из произведений Л.Толстого (за исключением последних 10 минут фильма). 4. Это один из самых ярких приключенческих фильмов того времени 5. Фильм очень стильный и красивый 6. Фильм показывает, что в жизни можно найти место для подвига, для борьбы со злом, но не нужно перегибать палку. 7. Этот фильм имеет несколько экранизаций.

5
15.02.2019, 05:51

В этом фильме есть всё, и эротическое начало, и юмор, и герои, и сюжет. Особенно меня поразил сюжет этой комедии. Это очень эротическая история любви. Но я никогда ещё не видела, чтобы в фильме показывали как они занимаются любовью. Причём очень подробно. Как это может быть на экране, и я просто в восторге. А в конце фильма - вообще слёзы с меня текли. Я не понимала, что происходит на экране. Кто-то плакал, кто-то смеялся. Такой трогательный и интересный фильм. Рекомендую всем на него сходить.

4
30.09.2021, 23:43

Сюжет: Робин Гуд (Лесли Хоупвелл) и его банда сражаются с лордом Джоном Гайлотом, который хочет уничтожить славу и доброе имя Робина, как героя. Он похищает дочь герцога и заставляет её выйти за него замуж. Робин и его друзья вступают на его сторону и берут его замок. В то время как в другой стране один король пытается захватить трон. Робин становится великим героем. Это приключенческий фильм. Его показывают во многих странах и он пользуется спросом.

4
16.08.2014, 11:14

Это очень хорошо и захватывающе, но я не вижу никакой связи с реальностью, потому что Робин Гуд действительно существовал, он не был выдуман. И что самое главное: я люблю Англию, и я действительно верю, что в те времена мужчины могли защищать своих женщин, а женщины имели право голоса. Не все было так плохо. Я правда думаю, что это очень хорошая картина. Хотя, она и не идеальна. Нет смысла спорить, кто прав, а кто нет.

3
06.07.2016, 22:27

Это конечно не шедевр, но просто отличный фильм. Сюжет повествует о похождениях знаменитого вора и защитника бедных (Робин Гуд) в то время, как он состоял на службе у короля Ричарда, и что из этого получилось. Очень интересная, красивая, немного абсурдная, но очень веселая комедия про Робин Гуда. Мне бы хотелось отметить замечательную музыку из фильма, а также прекрасно подобранных актеров.

3
21.11.2018, 20:42

Сюжет интересный: о жизни средневекового богатого рыцаря Робина, его друзей и их странствиях в поисках справедливости. Фильм снят по книге Томаса Мэлори Жизнь Робина Гуда, которую я в детстве прочитала с удовольствием - как раз в то время, когда вышел фильм.

2
22.05.2014, 20:18

Фильм мне очень понравился, посмотрел с удовольствием, отличная комедия. Это настоящий праздник для всех любителей жанра. Сюжет таков: молодой парень по имени Робин Гуд (Джордж Сандерс) и его друг принц Джон (Ричард Уидмарк) живут в лесу и грабят богатых, отдавая деньги бедным. При этом они ведут себя как настоящие джентльмены. В фильме много смешных эпизодов. Например, как они находят в постели принца Джона кольцо и надевают его на палец Робину.

1
04.01.2016, 20:12

Я смотрел этот фильм несколько раз и всегда безудержно смеялся.

0
Добавь свой комментарий!