Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Rhubarb

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:37:00

* Действие фильма начинается с того что наш герой получает по почте посылку с неким эластичным зеленым сыром. Действие картины происходит в Шотландии, в месте, которое называется Шотландия и ей управляет капризный и своенравный король Чарльз. Наш герой из простой семьи, у него есть отец, который постоянно занят на работе, а мама работает уборщицей в школьной столовой, у нее есть маленький брат, который у мамы не совсем нормальный, потому что он верит в чудо. Наш парень не очень положительный, он курит, пьет и много играет в компьютерные игры. В этой самой школе, где учится наш герой есть инопланетянин - колонист. Парень и инопланетянин друг друга сильно любят, и на протяжении всего фильма, будут придумывать, как бы им на самом деле встретиться, и спасти планету Земля. Из-за того, что наш главный герой, принимает на себя некоторые проблемы, которые будут происходить в этой картине. Мелодраматический фильм в стиле романтическая комедия. Главный герой, часто сидит возле окна и смотрит на бушующие морские волны, и наблюдая за этим, он думает о самоубийстве. И однажды, он совершенно случайно встречает девушку. Но его не интересует, что же думает об этом история из его жизни, и он решает познакомится с ней. Чтобы завоевать ее сердце, ему нужно завоевывать ее, уважать ее и любить, ведь она совсем не простая девушка. Фильм 2010 года в жанре романтическая драма. В центре повествования трагедия, развернувшаяся в жизни многонациональной семьи, которая состоит из четырех человек - матери, отца, сына и дочери, которые воспитывают троих сыновей. В этом же семействе живет зятя, который является состоятельным человеком. Он находится в браке с молодой и красивой девушкой. Семья, которая принадлежит к среднему классу, но при этом они живут бедно, надеясь на перемены в лучшую сторону. Но они никогда не могут на это рассчитывать. Герои фильма пытаются жить обычной жизнью. Отец владеет домашним бизнесом, который он тоже постоянно расширяет. И хочет, чтобы на его предприятии трудились как можно больше людей. При этом не забывая, что он глава семьи и по этому является жестким руководителем. Мать руководит и воспитывает детей, при этом она их очень любит, и все свои силы и эмоции направляет на детей. Она заботится о старших, об их экономическом благополучии. Трагикомическая история о том, как женщина решила взять все в свои руки.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрик Сайкс

В главных ролях
Гарри СикомЭрик СайксДжимми ЭдвардсКеннет КоннорЭнн Ланкастер
27.10.2012, 15:26

Фильм Rhubarb является первой документальной комедией, выпущенной в США. Он был снят в конце 1970-х годов. Фильм рассказывает историю о молодой паре в течение некоторого времени, которое они провели в Южной Азии. В Индии они были приняты как супружеская пара, и их дети были там же. Однако, когда они вернулись из Индии в Штаты, они заметили, что их дом был пуст, их имущество было украдено, а их репутация была подорвана. Они начали задавать вопросы, которые они никогда не хотели бы услышать.

6
14.09.2013, 18:52

Я когда-то давно смотрел этот фильм, он мне понравился, но я тогда не запомнил название, а когда решил его пересмотреть, вспомнил про него. В чем же причина? А в том, что он не про Бурундуков, а про Белых медведей (или Койотов). Фильм рассказывает о том, как четыре американских солдата пытаются найти проход из Южной Америки в Северную. Они долго и не без приключений ищут этот проход и, в конце концов, находят. Но, к сожалению, проход оказывается совсем не тем, каким они его искали.

5
23.01.2016, 16:18

Я просто не могла пройти мимо фильма, в котором снимался Шон Коннери. Фильм очень смешной, много юмора и отличного настроения. Сам сюжет очень интересный, мне понравился, фильм очень понравился. Шон Коннери в роли босса мафии- очень хорош, я посмеялась от души. Актеры тоже не разочаровали. В общем фильм однозначно рекомендую к просмотру.

5
03.08.2019, 22:43

Это единственная комедия, которую я посмела посмотреть после Развода по-американски с Дж. Траволтой в главной роли. На следующий день он позвонил мне и сказал: Хорошо, что я тебя посмотрел. Я даже не знал, что ты такая смешная. — Я думала, он позвонит мне. — говорит Кейтлин.

5
30.03.2017, 05:30

Rhubarbs (от англ. thrill и rubber), более известный как Rubber — это одна из наиболее известных короткометражных комедий с Робертом Редфордом в главной роли. Фильм снят в 1969 году. Продолжительность фильма составляет всего 7 минут. Rubber. Фильм стал очень известен и получил множество наград и премий. За эту короткометражку он получил несколько наград, например Оскар, Золотой глобус и премию BAFTA.

4
14.06.2020, 06:07

Не так давно я уже писал отзыв про короткометражный фильм Rhubarb. А недавно наткнулся на эту короткометражку, которую уже давненько не видел. Это короткометражный индийский фильм 1969-года, который не может оставить равнодушным никого. Эта картина настолько завораживает своей простотой, естественностью и в тоже время оригинальностью, что сразу становится понятно-это не кино, это именно жизнь. В ней нет ничего лишнего, есть только всё самое необходимое.

4
17.11.2016, 22:27

Очень сильное и трогательное кино о людях, которые любят жизнь, несмотря ни на что. Она начала есть мои любимые конфеты прямо перед сном. Мне пришлось встать ночью, чтобы сменить их, и когда я вошёл в спальню, она взглянула на меня и сказала: Почему ты ушёл? Я думала, ты любишь меня. Я вернулся к ней и заснул счастливым, а наутро она съела те конфеты. Они были не для неё.

2
16.04.2015, 22:32

Это мой первый полнометражный фильм. В нем я сыграла небольшую роль, точнее - роль второго плана, но для меня это была первая роль в полный метр! Я никогда до этого не делала ничего подобного. И, если честно, очень переживала, что не получилось у меня. Но, все равно, даже и не ожидала что мне дадут сыграть во всем фильме! Для меня эта роль стала дебютом в кино. Конечно, я не думала что у меня получится, но, по крайней мере, было интересно попробовать себя. Сьемки проходили в моей деревне.

2
14.03.2017, 23:37

В начале было слово, и слово это было Рюб. Это был маленький город на севере Индии. И не смотря на то, что город маленький - в нем проживало около 800 тысяч жителей, но в городе было две главные улицы (и две площади). На одной из улиц располагалось 14 ресторанов с общим количеством посадочных мест в 1350. Но ресторан Рюб был самым престижным и дорогим.

1
01.10.2019, 11:54

Фильм очень достойный и интересный. Сюжет рассказывает о простой американской семье, отец которой, будучи моряком, уехал в кругосветное путешествие на торговом судне. И вот, спустя 25 лет, отцу сообщают, что его жена и дочь ждут ребёнка. Оказывается, женщина забеременела ещё во время путешествия. Теперь семье предстоит вернуться на родину, чтобы сыграть свадьбу дочери.

0
Добавь свой комментарий!