Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I recuperanti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Вернувшиеся

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 сентября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в 1950-х годах. Начальником полиции в небольшом городке в глухой провинции является капитан Дуилио. Он человек строгой нравственности, очень честный, но иногда в него закрадываются такие грешные мысли, что он готов переспать со своей подчиненной. Последняя же, наоборот, является слишком целомудренной. В результате этих двух пороков, образ жизни у них поменялся. Теперь они хотят построить в своем городке полностью новый город, который будет полностью отвечать их идеалам. С этой целью Дуилиов в период между двумя большими праздниками приглашает в городок, которого на самом деле никогда не было, известную художницу по имени Мария, которая переоборудовала пару заброшенных домов под художественные галереи. Ее муж является также членом этой семьи. Правда, этот проект не удался, так как он пришелся по вкусу местным жителям, которые начали разрушать эти дома. Их пример вдохновил капитана на строительство города. Мария становится мэром города, капитаном полиции и членом семьи Дуилиовых, а также в ее городе начинают происходить странные вещи.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I recuperantiРежиссер: Эрманно Олми

В главных ролях
Антонио ЛунардиAndreino CarliОресте КостаFrancesco CovoloMario Covolo
03.01.2018, 08:17

Очень хороший фильм, но он слишком длинный.

7
10.11.2015, 13:03

Посмотрела сегодня в кино на большом экране. Ну что сказать. Фильм потрясающий. Есть в нём какая-то душевная теплота, которую ощущаешь почти физически. Мне очень понравился. Сюжет рассказывает нам о возвращении солдат после войны, которые оказываются в небольшом городке Германии. Люди здесь как будто бы и не изменились. Что их ждёт дома и как будут встречать - это мы увидим. Интересно было наблюдать за героями.

7
05.07.2017, 14:58

Режиссер и сценарист - Альфред Хичкок (автор детективов). В главной роли - Энтони Перкинс, который играет Джеймса Хоупа. Я его знаю как актера по фильму Психо. Фильм про парня, который жил в начале 19ого века в США и потом попал к контрабандистам и стал их членом. Он там с ними в одном доме жил, работал. Потом они его выкрали. И он там прожил почти всю оставшуюся жизнь. Был ли герой героем или был предателем - так и не понятно.

6
19.02.2020, 05:48

Это фильм, в котором присутствует и фантастика, и драма, и мелодрама, и даже боевик. На мой взгляд, это один из самых моих любимых фильмов. В нем есть моменты, которые можно пересматривать много раз, и каждый раз переживать за героев. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с американскими солдатами во время войны во Вьетнаме, среди которых оказались и наши соотечественники, возвращавшиеся с войны домой, но по стечению обстоятельств застрявшие и не знавшие, что делать дальше.

6
05.03.2018, 09:59

Это фильм не о войне. Это фильм о людях, которые вернулись домой к своим семьям и не были шокированы тем, что их жены и дети всё ещё живы. Для них это было обычным делом.

3
11.07.2013, 03:17

После просмотра этого фильма у меня было такое ощущение, будто бы я вернулся в свою юность. Мне было 7 лет. Моя кошка любит спать в нашей кровати. Когда она спит, она вытягивает свои ноги прямо перед собой. Не могу дождаться, когда она уже начнет вытягивать их на другой стороне кровати. Мы живем в квартире, где есть аквариум с рыбками, и у них проблемы с глазами - они не видят цветов.

3
15.06.2012, 07:03

Фильм Вернувшиеся рассказывает о войне на Западном фронте, то есть о событиях 1914-1918 годов. Война на Западном фронте в фильме Вернувшиеся, как война вообще, показана довольно объективно. Да, конечно, есть в фильме какие-то моменты, которые можно назвать красивыми, но они не захватывают целиком зрителя в свой мир. Это, пожалуй, можно сказать о моменте, когда французский мальчик, сидящий на ящике, замечает, что на горизонте появляется колонна солдат.

2
12.09.2017, 02:09

Фильм-драмма Вернувшиеся - это экранизация произведения Три товарища Э. М. Ремарка. Очень трогательная история. История о том, как двое молодых людей, которым было суждено пережить войну, не сломались, и стали настоящей крепкой семьей. Рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто любит военные фильмы. Фильм не из легких, но его стоит посмотреть. Сюжет фильма: Два друга – Роберт Локамп и Готтфрид Ленц - молодые люди, которые в самом начале войны были еще совсем детьми.

1
18.05.2016, 09:08

Вестерн, конечно, хороший, но не для этого фильма. Я часто так говорю, когда смотрю фильмы про войну. Но я никогда не думала, что люди, которые смотрят такие фильмы, могут плакать. А слезы были. И страх, и ужас, который они испытывали в те годы, до сих пор живет в их сердцах. Очень тяжело смотреть эти фильмы сегодня, потому что мы слишком хорошо знаем, что такое война.

1
07.08.2015, 21:21

На самом деле это фильм о войне, о жизни на фронте. Просто война показана через глаза, переживания и боль человека, который пережил все это и вернулся назад. В то время были такие фильмы как Разбойники, Чапаев, Они сражались за родину. То есть на войне было также страшно, также была опасность, также было холодно и голодно. И вот когда он возвращался домой, как раз все его переживания в фильме и показаны.

0
Добавь свой комментарий!