Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spiklenci slasti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3338 голос
Кинопоиск
7.568/10
2156 голос

Конспираторы наслаждений

Страны: Великобритания, Чехия, Швейцария
Премьера фильма: август 1996 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:25:00

Что происходит с людьми, когда их никто не видит? И зачем это с ними происходит? Охваченный страстью к электронике продавец порножурналов, следователь, увлеченно конструирующий орудия эротического труда, художник — изощренный чучелодел с очумелыми ручками, его соседка — маньячка, почтальонша, балдеющая от хлебных катышков… Всех этих чудоковатых героев кудесник Шванкмайер связал странными отношениями, которые воплотились в необычную сказку для взрослых.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spiklenci slastiРежиссер: Ян Шванкмайер

В главных ролях
Петр МейсселГабриэла ВильхельмоваБарбара ХрзановаАнна ВетлинскаИржи Лабус
Трейлер к фильму Конспираторы наслаждений
09.12.2017, 05:43

Фильм очень понравился, есть конечно моменты где можно посмеяться, но в целом он очень интересный и захватывающий, как и многие другие фильмы с участием Джима Керри. Не смотря на то, что фильм комедийный, в нем есть элементы драмы, которые вызывают у меня, да и не только у меня чувство сопереживания и сочувствия героям фильма, которые вынуждены действовать во имя спасения человечества.

7
02.10.2013, 14:08

В общем я в восторге от просмотра. У меня было 3 фильма : Конспирация наслаждений, Конспиратор наслаждений и Конспиратору наслаждений. Про первый фильм я уже написала. И вот, после третьего фильма я решила написать о нем. На мой взгляд, фильм удался. Он очень смешной. Главные роли играют - Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Оуэн играет роль друга главного героя, который помогает ему в самых разных ситуациях. Этот фильм отличается от других комедий тем, что в нем присутствует немного трагизма.

6
29.11.2019, 01:23

Мы делаем это не ради денег. Фильм действительно неплохой. Да, сценарий немного вяловат (как мне показалось), но это не есть плохо. Вообще, к фильмам такого плана нужно относиться спокойно. С одной стороны, это комедия, с другой, в ней есть доля смысла, который, возможно, даже будет полезен для зрителей. Сюжет: В жизни главного героя происходят события, которые заставляют его задуматься о жизни и изменить свой привычный жизненный образ жизни.

6
02.09.2016, 05:35

Фильм очень интересный и смешной. Я его смотрел два раза и не пожалел времени. Если бы я начал его смотреть в первый раз, то, конечно, посмеялся бы меньше. Я думал, он про то, как мужчина хотел узнать, что его жена делает в спальне, но решил, что это слишком смешно. Но он был не прав. Оказывается, это фильм об измене жены, о том, как он узнал об этом и как страдал.

5
16.12.2020, 13:24

В этом фильме снялся замечательный актер Дэвид Духовны, и он мне очень понравился и запомнился. Фильм о том, как агенты ЦРУ и ФБР, а также их помощники, пытаются поймать человека, который занимается изготовлением и распространением наркотика. Этот человек в обмен на большие деньги делает инъекции людям, которых он знает. Агенты пытаются заполучить этого человека с помощью разных методов.

5
28.06.2019, 05:48

Если вы любите фильмы о любви и приключениях - не смотрите эту муть. По крайней мере, не советую! Если вы не можете оторваться от экрана, даже когда вам нужно встать по малой или большой нужде, то просто скачайте из интернета несколько таких мультфильмов - и посмотрите их всей семьей. Вы получите колоссальное удовольствие, ведь эти фильмы созданы для семейного просмотра. Ведь именно такие фильмы дарят теплоту и нежность, которые так необходимы человеку.

3
10.12.2014, 20:45

Фильм получился очень смешным. В фильме присутствуют две сюжетные линии: история о молодом и красивом богатом парне, который едет в Японию знакомиться с девушкой своей мечты, и линия с ворами, которые хотят сделать из главного героя настоящего вора. Воры не простые, а супер воры - которые могут управлять погодой и изменять её в своих целях. И они это делают в фильме. То есть они могут менять погоду во время путешествия главного героя.

3
12.01.2016, 05:43

Просто обалденный мульт, я и представить не могла, что в нем так много разных смыслов, он просто пронизывает тебя насквозь, до самых глубоких струн души. Это фильм, который хочется пересматривать снова и снова. Я теперь его фанат! Мне есть что сказать про этот мультфильм. Его смотрели только в России, США, Германии, Франции и еще где-то. Но он стоит того, чтобы его смотреть и пересматривать. Он не оставит равнодушным ни одного любителя кино.

2
05.07.2022, 16:25

Кто такой этот Брум? Почему он не работает? Я думал, это название какого-то аттракциона в Диснейлэнде. Оказалось, он существует на самом деле! Он называется Комната страха. И там действительно страшно! При слове конспирация всем на ум приходит какой-то конспиратор-любитель. Но в нашем случае речь идет о вполне профессиональной организации. Мы конспирологи.

2
19.08.2022, 07:41

В детстве смотрел и считал этот мультик-фэнтези одним из лучших, что есть в кинематографе. Но, повзрослев, понял, что для нашего времени это - один из худших фильмов по качеству картинки в мире. Да и сюжеты с героями явно были взяты из современных книг и фильмов про вампиров. Не говоря уже о том, что сюжетная линия, которую рассказывает кот, вообще взята из какой-то детской сказки. В общем, к просмотру детям не рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!