Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guardian Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
4922 голос
Кинопоиск
7.709/10
1566 голос

Защитник

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Сын известного адвоката, Ник Фаллин мог бы сделать блестящую карьеру и стать преуспевающим юристом. Но из-за собственных проблем с законом вынужден заняться мелким воровством. За это его сажают на 15 лет за решетку. Пройдя через несколько тюрем и отсидев за решеткой больше половины срока, Ник неожиданно попадает на свободу по амнистии, объявленной президентом Соединенных Штатов. Но даже оказавшись на воле, Фалконе не забывает о несправедливости, творящейся в мире. Он вступает в борьбу за восстановление справедливости и очень скоро у него появляется реальный шанс снова вернуться на свое рабочее место.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GuardianРежиссер: Стив Гомер

В главных ролях
Саймон БейкерДэбни КоулменАлан РозенбергВенди МонизРафаэль Сбардж
Трейлер к фильму Защитник
04.06.2019, 13:00

Это невероятно! Я плакал! Когда я смотрела его в кинотеатре, и у меня была истерика. Мне даже пришлось остановить фильм, потому что я не могла остановиться. Это просто потрясающе! Я не мог поверить своим глазам! И да, я тоже плакала. Когда я смотрел этот фильм первый раз, то думал, что он будет на много хуже.

6
08.09.2017, 10:13

После просмотра фильма долго не можешь придти в себя, настолько он заставляет задуматься о вещах, на которые никогда не обращаешь внимание — Доктор, почему меня никто не может полюбить? — спросила пациентка. — Потому, что Вы такая красивая! И эта красота должна служить Вам стимулом к жизни. В этом мире есть много людей, которые очень сильно тебя любят, и которые рядом с тобой потому, что ты красива.

5
28.10.2022, 16:54

Очень интересный сюжет фильма, который держит в напряжении до конца просмотра. Много страшных моментов, кровь, насилие, но при этом нет никакого отвращения, так как актеры играли хорошо. Если бы кто-то спросил меня, какой у меня любимый фильм, я бы, не задумываясь, ответил: Человек-слон. Да, не самый лучший фильм о людях с необычными способностями, но он по-своему уникален.

4
08.01.2017, 10:40

Я ожидал увидеть что-то вроде Адвокат Дьявола с Кристианом Бэйлом или Славные парни с Райаном Гослингом. А не какие-то сопли. Ну, и конечно, сюжет - в стиле фильма Угнать за 60 секунд. Но всё оказалось более, чем реалистичнее и интереснее.

3
11.03.2022, 19:02

Вот, наконец-то, я посмотрела фильм Защитник 2002 года. И сразу могу сказать, что он мне понравился. Это не первая моя роль этого актера (до этого я видела его в таких фильмах, как Антикиллер, Бой с тенью и Ночной дозор), но почему-то я запомнила именно его. Конечно, все фильмы, в которых снимался актер, отличаются друг от друга, но все-таки все они по-своему интересны.

2
16.09.2018, 13:36

На фильм, вышедший в прокат через 11 лет после событий, приведших к его созданию (сценарий был завершён в 2002-м), мне по-прежнему жалко потраченного времени. Очень. По-прежнему. Напомнил Город потерянных детей. В плане ужаса, может быть, даже сильнее, потому что с годами ужас не исчезает, а лишь приобретает новые формы. В этом смысле Защитник более жёсткий.

1
03.06.2014, 16:04

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, что бы понять, почему американцы ненавидят китайцев. По крайней мере, я теперь знаю причину. — У тебя есть дети? — спросил мужчина, которого я встретила в парке. — Да, — ответила я, не понимая, к чему он клонит. — Значит, ты должна знать, что дети причиняют боль. Они не причинят ее, если ты сделаешь все правильно.

1
16.07.2018, 07:00

Что-то я не вижу особой разницы между фильмами, вышедшими в 90-е и в нулевые. По сути это два идентичных фильма с небольшими вариациями. Это не удивительно, так как на тот момент фильмы были очень похожие по сценарию. Когда-то это был один из немногих фильмов-ужасов, которых мне очень сильно хотелось увидеть в жанре криминального. Помню, когда только вышел этот фильм в далеком 2001 году, в кинотеатрах его показывали очень редко.

1
25.04.2020, 11:05

И так, это фильм с участием актёра-Андрея Краско и актрисы-Эмилии Кларк (сестры Хьюго Деми из Сумерек и Голодных игр). Фильм мне понравился. Актеры играли очень натурально. Сюжет вполне предсказуем, ведь по-другому и не могло быть, когда на роль главного героя берут Андрея Краско. Я и так понимала, что он будет защищать девушку, а вот что это будет дочь олигарха-не догадывалась. Но этот момент не стал для меня неожиданностью, ведь я знала, что в семье есть проблемы и их необходимо решать.

1
27.10.2017, 11:35

Фильм Защитник снят в жанре триллер. В фильме вы узнаете о женщине, которая работает адвокатом, она очень умная и находчивая. Она берется за самые сложные дела и выигрывает их. Так складывается, что главный герой картины берет ее под свою опеку и начинает обучать всему. Он учит ее быть хитрой, ловкой, чтобы у него не было возможности ее поймать. Но однажды все меняется и женщина становится объектом нападения. Ее пытают, затем ее спасают.

0
Добавь свой комментарий!