Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Witchcraft 8: Salem's Ghost Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Колдовство 8: Призрак Салема

Страна: США
Премьера фильма: 12 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Семейная пара въезжает в новый дом, не подозревая, что он построен на могиле могущественного чернокнижника, дух которого и спустя триста лет продолжает жестоко мстить своим обидчикам. Новое жилище быстро оказывается наполненным зловещими привидениями, преследующими семью. Как уберечь жильцов от мрачной угрозы? А может, можно предотвратить саму трагедию? Загадочный дом с привидениями порадует многих поклонников мистических ужасов. Вы хотите узнавать новости о выходе новых серий? Заполните форму и наши менеджеры обратят внимание на вашу заявку. Ваш запрос отправлен. В ближайшее время мы с Вами свяжемся. Оставить заявку очень просто - оставьте свои контактные данные, и мы перезвоним в ближайшее время! Для того, чтобы оставить заявку очень быстро, просто заполните форму: Мы оперативно ответим на вашу заяву по телефону или e-mail: Выбирая ближайший к вам кинотеатр возможно посмотреть кино в: в 7 зале в вашем городе — просто щелкните на название зала; также кино в вашем кинотеатре, после выбора сеанса можно посмотреть в 7 залах "Дома Кино". Последний отзыв о кинотеатре Дом Кино Адрес: г. Оренбург, ул.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Witchcraft 8: Salem's GhostРежиссер: Джозеф Джон Барметтлер

В главных ролях
Lee GroberКим КопфТом ОвермиерDavid WeillsAnthoni Stewart
26.07.2014, 12:47

Для меня фильм был пугающим и увлекательным одновременно. В нём есть тайна, которую нужно разгадать. Не ждите от фильма обилия экшена: в нём слишком много тайн и загадок, которые нужно разгадать Фильм заставляет зрителя задуматься об очень серьёзных вещах. Но при этом он оставляет после просмотра ощущение приятного шока. Про сюжет: Фильм начинается с того, что в Салеме начинает пропадать скот и люди.

6
21.10.2022, 03:59

Я уже писал отзыв про фильмы из цикла Зловещие ужастики и вот недавно я посмотрел Колдовство 8. В общем, хочу сказать, что это фильм-просто супер! Это не обычный фильм ужасов, это фильм с претензией на историческую достоверность (и эта претензия вполне удалась). Фильм получился просто великолепный. У режиссёра получилось показать всё так, как оно было на самом деле, за это ему большое спасибо! Конечно же, в фильме есть минусы. Не всё в нём так, как было на самом деле.

5
01.09.2020, 09:24

Не тратьте зря время, это чушь. Но, если вы любите фильмы про ведьм, то тогда рекомендую. Сюжет, актеры, атмосфера просто завораживают, оторваться сложно. Для любителей пощекотать нервы. Правда, есть один момент, который мне не очень понравился. Почему все в этом фильме боятся ведьм? Это так нелепо, я бы сказала. Ведь большинство из них не ведьмы, а обычные люди, у которых была своя жизнь.

4
27.05.2016, 04:06

В сюжете нам показывают историю о том, как в 16 веке в салемском городе Салеме был убит колдун. Его судили и казнили, но по ночам он возвращается, чтобы мучить людей. С тех пор Салем стал центром колдовства и проклятий. У людей есть всего три дня, чтобы отвести опасность. Этот фильм смотрится на одном дыхании, хотя в нем и нет супер закрученного сюжета. Фильм интересный и захватывающий. Во время просмотра мне было немного жутковато.

3
09.08.2020, 13:16

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видела, даже круче, чем Оно, ибо здесь есть все: ведьмы, колдовство, черный кот и проклятие! Очень страшный фильмец!!! Как только увидела трейлер этого фильма, сразу решила - посмотрю обязательно. И пошла смотреть после работы. Фильм не для слабонервных, да и для детей тоже.

2
09.10.2013, 00:03

Очень хороший фильм, мне понравился. Особенно когда они все собрались и решили, что ведьма — это бабушка, но когда она появилась, все были в ужасе! Это было круто! Моя дочь до сих пор не знает, кто такой Адам Ламберт. Когда ей было 2 года, она играла с куклами, и я сказал ей, что в кукольном домике живет Адам Ламберт, и она мне не поверила.

2
09.07.2015, 22:50

Это фильм об упырях, маньяках и каннибализме, и он совсем не страшный.

2
04.10.2022, 13:35

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно. Я была в гостях у подруги, мы сидели, общались, смотрели кино. И тут она мне говорит, что они купили билеты на этот фильм, так как фильм снят по книге Колдовство и я. Я согласилась их посмотреть, ведь я тоже читала эту книгу, но не до конца. Фильм мне понравился. Очень захватывающий сюжет, я весь фильм даже не отрывалась от экрана, очень интересно было.

1
15.10.2016, 18:27

После просмотра осталось гнетущее ощущение чего-то нереального. Снято хорошо, но как-то неправдоподобно. Да, это фильм про ведьм. Но я его смотрел еще лет десять назад. В те времена в каждом доме были привидения, и меня жутко бесило, что им не нашлось места в фильме. Я даже досмотрел его до конца, чтобы узнать, чем все это закончится, но, кажется, так и не понял.

0
12.11.2013, 22:53

Фильм отличный, очень страшный, актёры великолепно сыграли, и атмосфера была жуткая, вот только фильм был снят через 11 лет после первого фильма, то есть он уже был несколько адаптирован для зрителя, поэтому некоторые моменты были слегка затянуты (например, процесс поисков ведьмы), но фильм от этого хуже не стал, потому что атмосфера осталась прежней.

0
Добавь свой комментарий!