Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Голые ангелы

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Байкеры из Лос-Анджелеса во главе со своим предводителем едут через пустыню в Лос-Вегас в поисках другой банды, чтобы отомстить за избиение вожака. В дороге они знакомятся с оригинальным агрессивным наперсточником, который веселит ребят и дает им возможность узнать обо всем мире. По пути они узнают, что практически в каждом городе мира есть свои байкеры, которые поддерживают свои бандитские связи, живут по своим правилам и тоже хотят кого-нибудь придушить и похвастаться перед друзьями. Художественный фильм повествует о жителях города Сан-Франциско середины прошлого столетия. Один из таких жителей — талантливый ученый Джон Берк. Он трудится на должности инженера на огромном заводе, производящем электрические автоматы. Ему удается создать самого лучшего в мире робота, который является и другом, и помощником, и защитником для своего создателя. За 7 лет совместной работы робота с ученым сотрудники завода становятся свидетелями серьезных событий. В этом фильме рассматриваются самые интересные моменты из истории не только научно-технического прогресса, но и человеческой жизни. Главный герой — успешный адвокат, у которого нет семьи и друзей. Однажды его отправляют в командировку в небольшую страну, где теперь он должен защищать интересы женщины, выданной маньяку за собственного сына. Но это только начало тяжелой для героя борьбы. Правда, никто не знает, что на самом деле происходит в организации, которую он взялся защищать. В самолете адвокат встречает красавицу-жену, отношения с которой развиваются стремительно. Молодой парень по имени Бэн, отбывая срок в тюрьме, невольно становится свидетелем настоящего хайтек-шоу в карцере, которое устраивает адвокат, приговоренный к смертной казни. Действия происходят в конце 80-х годов прошлого века в Алабаме. После того, как в Аризоне открылась первая фабрика по производству кетчупа, на нее ринулись толпы тинейджеров, хотевших попробовать все новое. Главная героиня по имени Денди — 16-летняя девочка-подросток, которая не знает меры в своих пристрастиях, кроме кетчупов. Многим из нас приходится иметь дело с разного рода коммунальными службами, отделами ремонтно-строительными, компаниями грузоперевозок, к которым, в принципе, мы привыкли, но, так или иначе, сталкиваемся с ними.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked AngelsРежиссер: Брюс Д. Кларк

В главных ролях
Майкл ГринДжинни ГанРичард РустArt JenoffФелиция Гай
Трейлер к фильму Голые ангелы
09.04.2022, 22:10

Это фильм который я смотрела лет в 10-12. Тогда он стал для меня откровением. А ведь и правда, что то есть в этом фильме, чем то он напоминает фильм Достучаться до небес. Фильм о том как на землю в результате катастрофы падают инопланетяне. И вот они пытаются найти тех кто выжил и понять что же произошло на земле. В общем то это не комедия и не драма а просто фильм о жизни. Смотреть его можно, но если вы не знаете к чему относится фильм, то лучше не стоит. Он очень странный.

7
19.10.2016, 03:24

Как-то странно, но в таком стиле я бы и сам снял свой фильм Я всегда засыпаю в полной темноте, но иногда мне снятся сны, где я постоянно просыпаю и не успеваю все сделать. Уснул под утро. Жена уже ушла на работу. И тут, чувствую, кто-то меня по лицу гладит. Смотрю, кошка моя, Машка, пришла.

7
03.06.2012, 18:16

В целом мне понравилось, как снимали кино в то время. Как люди играли: все профессионально, с душой. Я бы сказала, что это была по-настоящему качественная эротическая комедия. По-моему, даже сейчас такого качества не встретишь. Но есть у меня несколько замечаний по фильму. Во-первых, для меня странно, что в фильме все персонажи были либо голые, либо одетые в одну лишь шляпу. Это все-таки слишком прямолинейно. Конечно, в некоторых сценах это смотрится органично. Например, у женщины в машине.

6
05.02.2017, 14:14

Это была единственная неделя в году, когда мы не ругались. Окей, Гугл - как нарисовать линию горизонта? Все, что вы можете сделать со своей жизнью, - это сидеть и воображать. И когда я пытался объяснить своим детям, что такое жизнь, они мне отвечали: А что такое вообразимое? Но теперь я знаю, что они правы. Теперь я знаю: жизнь - это то, что проходит мимо, пока ты строишь замки в голове.

5
24.05.2018, 22:07

Этот потрясающий фильм о великой любви и самопожертвовании не нуждается в комментариях. С тех пор я не смотрел ни одного фильма. В то время, как мои друзья/знакомые смотрят десятки фильмов каждый месяц, я даже не знаю, что посмотреть сегодня.

5
04.04.2016, 10:16

Голые ангелы или Ангелы - фильм с одноимённым названием, снятый в США. Этот фильм о том, чего мы никогда не знали, о чём не догадываемся и, возможно, никогда не узнаем, глядя на нас, наших детей, наше будущее. В фильме нам показывают, как через разные жизненные испытания проходит ангел. Жизнь его была полна горестей, опасностей, трудностей. Он не знал, что такое любовь, как в этом мире без неё жить, ведь любовь это самое ценное, что есть на земле.

4
25.06.2017, 06:56

Голые Ангелы - это фильм про ангелов, которые по ночам спускаются на землю и занимаются любовью с местными женщинами и девушками (правда, с ними тоже надо заплатить). После чего эти Ангелы забирают их сердца и продают их, чтобы заработать деньги на лекарства для больных людей. Этот фильм был снят в 1969 году и получил три премии Оскар.

3
17.07.2022, 14:14

Я люблю этот фильм, в котором все показано максимально открыто. Снято на очень высоком уровне. В нем нет ничего, что нельзя было бы смотреть с детьми или для семейного просмотра, как это бывает в большинстве фильмов. Это просто классика от создателей ужасов. Не скажу, что я большой фанат этого жанра, но это фильм мне очень понравился. Сюжет фильма: Женщина по имени Мэри Джейн (Мэгги Ли) вместе с мужем и дочкой отправляется на автомобиле на побережье.

3
11.12.2014, 19:27

Не хватает только спойлеров. Моя кошка разбила стакан, вылa, извинялась и даже сама всё помыла.

0
15.03.2020, 21:55

Хороший фильм. Рекомендую любителям легкого жанра. Сюжет в принципе не оригинальный, но от этого и не хуже. Захватывает и переносит на два часа в мир любви, похоти и жестокости.

0
Добавь свой комментарий!