Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mumsy, Nanny, Sonny and Girly Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1276 голос
Кинопоиск
6.653/10
122 голос

Мамочка, нянечка, сыночек и доченька

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 февраля 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Брат с сестрой любят приводить к себе домой различных людей и играть с ними в игры. А если гости не следуют правилам, то они отправляются к праотцам. Впрочем, никто не умер во время игры. «Бездарный» и «Бесполезный» Классическая перевертыш, который используется чаще всего. Смысл в том, что книжный (или иной) персонаж начинает спорить с вами, всячески бравируя своим невежеством и критикой. По ходу он также может говорить вам, что у вас якобы нет необходимой для него информации или что он имеет право критиковать ваше мировоззрение. На деле все не так: книжный персонаж просто исходит из собственного видения, а то и по принуждению. Многим знаком, наверно, еще с детства. Однако современные игры, учитывая все вышесказанное, допускают это выражение в более широком контексте. Например, школьник, который сидит на задней парте, может сказать, что ему не нужны оценки, так как в колледже он получает диплом без малейших усилий со своей стороны. Пытался забить, но так и не вышло Выражение, которое замечательно иллюстрирует, почему компьютерные игры славятся полным отсутствием сюжета и диалогов. Как правило, как я уже писал в своей статье, это делается намеренно, для создания у игрока ощущения полного дебилизма и бесполезности. Как и в случае с дуракавалянием, эти игры обладают сложным управлением, не учитывают инстинкты и не предусматривают последствий, за которые можно было бы ругать разработчиков. Происходит это не столько потому, что игра плохая, сколько потому, как уже было сказано, что никто не стесняется давать себе поблажки при разработке. Поиграем в ВоВ? Суть игры заключается в том же, что и в предыдущем выражении, но все более ярко выражено. Изначально это был шутер от первого лица, но позже разработчики посчитали, что эта игра слишком сложная, и сделали ее сложной для каждого члена семьи. Поэтому она имеет множество продолжений, и большинство из них весьма популярны. Знаменитая игра Что это за игра? Первая часть игрового проекта «Super Metroid» появилась на просторах Японии в 1984 году. Изначально персонаж по имени Nintendo не имел имени, а его цель была в том чтобы исследовать вымышленный мир, предварительно сразившись с различными монстрами. Однако, спустя два года, проект был расширен и его история получила название «Act 3».
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mumsy, Nanny, Sonny and GirlyРежиссер: Фредди Фрэнсис

В главных ролях
Ванесса ХовардМайкл БрайантУрсула ХауэллсПэт ХейвудХовард Тревор
08.11.2020, 01:35

Я люблю фильмы-ужастики. Но этот фильм не страшный, а скорее, смешной. Очень интересный сюжет, да и актеры неплохие. Фильм снят в жанре детектива и комедии. Это такой своеобразный вариант Кошмара на улице Вязов. Вот так же, как и в первом фильме родители уезжают в дом с привидениями, а потом обнаруживают там вместо своих детей призраков. И во втором фильме все тоже самое, только в другом доме. Конечно, страшно, когда дома оказываются не те дети, которых должны были привезти папа с мамой.

7
16.01.2018, 07:56

Фильм про отношения между матерью и детьми, про отношения в семье между мужем и женой. Конечно, для меня очень грустно было увидеть такую историю, очень грустно стало, потому что как ни крути, а всё равно каждый видит то, что хочет видеть, то есть мы сами себя программируем на определённые события, сами выбираем себе окружение, сами и наказываем.

7
01.03.2016, 20:18

Мне фильм очень понравился, хоть я и не люблю ужастики. В фильме есть интересные моменты. Особенно мне понравилось как в конце фильма сын с дочкой вышли из машины и увидели их бабушку у которой на лице было написано: Какой ужас, какой ужас. Как раз это было самое ужасное. Хоть и были некоторые моменты, которые очень напрягали, но в основном фильм веселый, добрый и смешной. Мне этот фильм запомнился на несколько лет.

6
19.01.2016, 12:13

Это не совсем фильм ужасов. Скорее драма с ужасным концом и неожиданной развязкой. Прочла в интернете отзывы на него, и поняла,что это самый страшный фильм, а не страшный, но фильм! Фильм снят и снят очень хорошо. Фильм пропитан любовью и добротой. В главных ролях снялись: Наталья Гурзо, Андрей Мягков, Вера Алентова и Владимир Басов. Главные герои: мать и сын. Мать очень красивая женщина с доброй улыбкой.

6
17.01.2017, 03:35

История про то, как одна многодетная мать-одиночка получает опекунство над детьми. Их оказалось трое. Мальчик, девочка и девочка. Так получилось, что они были взяты в семью без документов и с улицы. Мать их бросила. Дети оказались беспризорными. Они все трое в одной камере (комнате) детского дома, который находится в бывшем монастыре. В монастырь этот попала не только семейка, но и ещё три семьи, у которых было по 5 детей. И вот тут начинается самое интересное.

5
18.03.2014, 20:59

Это фильм на тему воспитания детей, о любви мамы, папы и малыша. Мама у них няня, а это значит она на работе, но дети очень привязаны к ней. Они очень разные по характеру, но они любят друг друга. Фильм мне очень понравился, он про любовь, про счастье, про то как важно быть рядом с родителями, что бы дети чувствовали любовь и заботу, не только материальные, но и душевную.

5
26.01.2019, 10:12

Я, если честно, не понял о чем там речь, ведь все фильмы про детей с разницей в возрасте не больше года, поэтому не сильно заострял на этом внимание. Но когда смотрел второй фильм, то понял почему они смотрели такие серьезные фильмы в свое время. Как-то раз, лет 14 назад, я смотрел одну из частей Кавказской пленницы и случайно нажал на паузу во время просмотра и сказал ой!, но никто из родственников этого не заметил.

4
21.04.2014, 11:53

Захватывающий фильм ужасов. Фильм о девочке, которая росла в семье нянечки, где также были еще дети. Девочка росла, взрослее других, и ей все чаще хотелось иметь собственного сыночка, а не просто няньчиться с другими детьми. Вот девочка и уговорила свою нянечку, что бы та родила ей сыночка, так как она так хочет его иметь. Нянечка конечно соглашалась, но только не могла сказать девочке, сколько будет деток, потому что она сама незнает точно.

1
03.12.2017, 14:06

Фильм просто кошмарный. Не ходите на него!!! Я, как человек впечатлительный, пошла на этот киносеанс с супругом и маленьким сыном. Когда я сидела рядом с мальчиком, его глаза были закрыты, а голова свешена на грудь. Он даже не шевельнулся ни разу за всю картину. Мы были в шоке! Маленький ребенок спокойно сидит, не шелохнувшись и смотрит ужастик, да еще и такого жуткого содержания.

1
27.02.2017, 03:00

Я очень люблю русские криминальные драмы. В этом фильме всего в меру: здесь есть и драма, и комедия. Неплохие актеры, а в главной роли очаровательная Алла Будницкая. Фильм снят в стиле советской мелодрамы. Если вы любите такие фильмы, то вам по вкусу. Конечно, сюжет фильма очень избитый, мы все это уже видели и слышали не раз. Но все равно, смотреть этот фильм очень интересно и захватывающе. Актеры прекрасно играли свои роли, мне очень понравилась игра актеров.

0
Добавь свой комментарий!