Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
683 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Muhammad Ali, the Greatest

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 ноября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе с презентации трех футболистов: Папа Осборн, ДЖО, Карлос, которые борются за звание лучшего игрока гольфа в мире в 25 лунках поля в Лос Анджелесе. В фильме также показаны моменты подготовки новых игроков, откровения о матче Али, выбор звездолёта «Space Shuttle» и нокауты Бенсона. Отец Чарльза Льюиса, Чарли сообщает Джону Бекхему, что существует музей, посвящённый Али, и что он хочет посетить его. Он также говорит Чарли, что в 2000 году Дон Кинг хотел сделать фильм в память о своём сыне в Испании. Дон Кинг (Дон Кинг II) приглашает Джона Бекхема и Чарльза (который согласился играть за сборную своей школы) для участия в международном фестивале в Испании в 2001 году. Чарли также играет роль главного помощника Дон Кинга, который собирает деньги на строительство Международного музея Али. Фильм снят на камеру Asahi (Asahi Camera).
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Клейн

В главных ролях
Мухаммед АлиСонни ЛистонАнджело ДандиJack NilonКрис Данди
07.03.2023, 10:47

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть снова и снова, потому что для каждого он свой, особенный. Я всегда смеюсь как сумасшедший после просмотра этого фильма. Однажды я даже услышал, как моя жена, перед просмотром этого фильма, сказала, что не хочет его смотреть. На что мой отец ответил: Ты посмотри, и он тебе понравится. Не бойся!. Она не смогла досмотреть до конца. А я смотрел несколько раз.

7
10.04.2012, 07:21

Величайший из когда-либо живших людей - это фильм-биография, в основу которой легла история жизни великого учёного, математика, астронома и астролога средневекового Востока, современника и соперника Птолемея, великого арабского учёного аль-Хорезми. Он был настолько умён, что сам себе не поверил, узнав о том, что его труды не только признают, но и будут использовать в Европе за несколько десятилетий до времени, когда появились его работы самостоятельно.

6
31.10.2019, 15:37

(в целом, с хорошими оценками и положительными рецензиями) История Мохаммеда Али - это история о том, как человек, прожив полжизни на лезвии бритвы, в итоге, не нашел ничего лучшего, чем уйти из спорта. При этом, в фильме показана не только сама история. Это также история борьбы с самим собой, со своей внутренней сущностью, с тем, что мешает идти вперед, развиваться, реализовывать то, к чему лежит душа. На мой взгляд, фильм не для всех. Он для ценителей спорта и настоящего человека.

4
29.06.2014, 11:37

История великого Мохаммеда Али - один из самых моих любимых фильмов о боксерах. Когда я увидела на обложке фильма его название Али, великий и ужасный, то решила что это будет что-то про злого Али, которого надо будет победить путем разных трюков, но когда я посмотрела фильм, то поняла что все не так. В фильме Али показан человеком с сильной волей, который не боится принимать решения и брать на себя ответственность.

4
13.08.2020, 08:36

Этот фильм был снят в том же году, что и Мост, но он был гораздо меньше по хронометражу и короче по сценарию. Величайший начинается со сцены с видом на гору Килиманджаро. Там мы впервые видим Мохаммеда Али: здесь он находится в горах, в хижине (он был бездомным, когда его жена бросила его).

4
26.01.2018, 11:41

Я в полном восторге от этого фильма. У меня нет слов. В детстве, когда я мечтал стать футболистом, мне хотелось подражать Али, как герою того фильма. Да, я видел его только по телевизору, но все равно, это было для меня так важно и я так хотел быть на него похожим. Теперь, когда мне за 40, я смотрю этот фильм снова и снова. С каждым разом я понимаю все больше.

4
10.11.2015, 20:58

Когда видишь его в первый раз, то думаешь, что будет очередная мыльная опера с кучей боевиков и крутых парней. Но фильм завораживает и втягивает в себя с первых минут. Убойные диалоги, великолепная игра актеров и потрясающая съемка делают свое дело.

2
15.10.2013, 18:14

Когда смотришь фильм, то понимаешь, почему он считается одним из лучших, так как он не о том, как Великий Мохаммед Али всех побеждал, это совсем не тот фильм. Он о самом человеке, об его семье и его детях, о том времени, о тех людях, которые были рядом с ним, о том мире, который был вокруг него. В конце концов, он о жизни.

2
14.03.2020, 03:58

Фильм — супер. Мне очень понравился. Не знаю как вам, но для меня это один из лучших фильмов А потом было 9/11, и после него я понял, почему коты запрыгивают нам на грудь. Просто они знают, что мы будем петь и танцевать весь вечер. Когда я был молод, я очень любил пиво. Теперь, когда я стар и пьян, я люблю пиво очень сильно, но это не мешает мне любить его раньше.

0
02.07.2012, 12:43

Самый знаменитый и самый знаменитый фильм Мохаммеда Али. Если бы я только мог изменить свою жизнь, то сделал бы это ради этого фильма. Этот фильм – воплощение всего того, что должно быть у самого великого чемпиона – он прекрасен. Он учит терпению, силе воли, пониманию, что такое семья, и очень многому другому. Мохаммед Али – самый великий чемпион всех времен. Его мастерство и его ум были настолько совершенны, что даже сейчас, спустя более 70 лет, остаются непревзойденными.

0
Добавь свой комментарий!