Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Capitaine Conan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2201 голос
Кинопоиск
6.824/10
229 голос

Капитан Конан

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 октября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* 1918 год… Несмотря на то, что ужасная и кровопролитная Первая мировая война уже подходит к концу, боевые действия еще в самом разгаре. Офицер французской армии приезжает в холодный и пустынный русский город. В его задачу входит найти и доставить к Центру корректировки трех дочерей бывшего гимназиста, который сбежал с фронта во Францию. Но когда он прибыл на место, на него тут же бежит толпа солдат Красной армии и начинает убивать. Не успевшая убежать «Царица» падает в обморок, оказавшись среди участников, возглавляемых офицером, скрывающимся под вымышленным именем. Все происходящее так ужасающе, что офицеры принимают решение оставить отчаянных русских на произвол судьбы, чтобы спасти свою жизнь. David Leyonhjelm, The Real Mother (2016). События картины разворачиваются в пятистах милях от Парижа на границе США и Мексики. Полковник Мартин Харпер находит в развалинах брошенного дома вместе с офицером эмигрантов из России и трех дочерей, одна из которых совсем еще ребенок. Романтическая история любви и воспоминаний сталкивает полковника с бывшими знакомыми, но не дает главной героине сил преодолеть все тяготы их жизней, вызванные трагедией, произошедшей с семьей полковника. Domenico Tassina, No Need To Worry (2015). Молодой человек вынужден работать не покладая рук, чтобы содержать свою семью. Но в силу трагических обстоятельств женщина, которая некогда спасла его, отбирает у него дом. Она не желает иметь ничего общего с человеком, который отверг ее в трудные для него времена. Она бросает все и отправляется в путешествие, чтобы восстановить справедливость и помочь своему бывшему возлюбленному.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Capitaine ConanРежиссер: Бертран Тавернье

В главных ролях
Филипп ТорретонСамюэль Ле БьянБернар Ле КокКатрин РишФрансуа Берлеан
Трейлер к фильму Капитан Конан
20.07.2018, 16:17

Капитан Конан - отличный фильм для просмотра в кругу семьи. Любителям фантастики, приключений и истории этот фильм нужно смотреть обязательно. После этого я стал просто одержим этой темой. В моей коллекции - более 1000 книг по этой теме, включая книги по физике, математике, алгебре, медицине, биологии, астрономии, истории, психологии и так далее. Все эти книги были приобретены по мере их выхода в свет. Я потратил на них огромные деньги.

5
17.09.2015, 05:52

Отличный фильм, только слишком много розового. Мне больше понравился фильм Человек, который упал на Землю 1997 года.

4
31.08.2019, 01:45

Я не скажу, что это шедевр из фильмов про супергероев. Но он как и все остальные фильмы такого жанра мне очень понравился. Сюжет очень интересный, и захватывает с первых минут. Актеры играют просто здорово, особенно Брюс Вейн, которого я обожаю. А в этом фильме его роль просто невероятно удалась! Очень интересно наблюдать за тем как он превращается в Конана и как он борется со своим злым альтер-эго и побеждает его.

3
20.12.2015, 16:25

Я посмотрел этот фильм относительно недавно. Но до сих пор под впечатлением. В моём жанре фантастики, а именно в жанре фэнтези, Капитан Конан, на данный момент - самый сильный фильм. Сюжет: Действие происходит в мире, где люди и драконы живут в гармонии и мире. Драконы не являются злобными и агрессивными существами, а наоборот, оказывают помощь людям. Их миссия – нести знание людям, оберегать цивилизацию от угроз, которых множество.

3
10.12.2020, 10:36

Я считаю, что именно этот фильм следует смотреть только в сопровождении хорошего звука. Очень много музыкальных вставок, которые играют и когда капитан Конан входит в очередной замок или город. На мой взгляд этот фильм больше понравится подросткам, чем другим любителям кино. Потому что в фильме почти нет взрослых людей. Все в нем сделано очень просто и по-детски. И это мне нравится.

3
12.04.2013, 20:45

Я уже давно хотел посмотреть этот фильм, но никак не решался. И вот в один прекрасный день, я решил что мне будет достаточно одного выходного. Ну а так как я живу в маленьком городе, то выбор фильмов, на которые стоит сходить, для меня очень сложен. Но в тот раз я посмотрел этот фильм и он меня приятно удивил. Во первых, фильм сделан без спецэффектов, и во вторых, в нем очень много юмора, за который я искренне уважаю этого режиссера.

3
13.02.2021, 20:14

Капитан Конан - это фильм в жанре боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези, комедия с участием Тома Круза. Это фильм о приключениях человека по имени Джек Потрошитель, который путешествует по всему миру и уничтожает всех женщин. В начале фильма мы видим Джека Потрошителя, его жену и сына, которые едут в поезде в Африку. Жена Джека Потрошителя не верит в его невиновность, так как она много о нем слышала.

2
30.04.2013, 10:12

Это самый лучший фильм, который я видел. Он настолько смешной, что невозможно не смеяться. Фильм был номинирован на 10 Оскаров, и все выиграл. А еще там снимался Николас Кейдж. Я очень рад, что он не умер. (Николас Кейдж) Он родился в семье итальянского пианиста и американской учительницы музыки. С четырех лет ходил в музыкальную школу, где обучался игре на скрипке и фортепиано.

2
17.07.2013, 10:44

Не рекомендую. Скукота страшная. Но зато я теперь умею снимать кино. Что он делает в этом списке? Почему он не был забанен? Как его оставили в живых? (Это вопрос ко всем, кто его любит) P.S. Спасибо всем, кто написал в комментах свое мнение - это очень важно для меня) А мы пошли дальше смотреть кино и писать свои мнения История о том, как я впервые за 9 месяцев спала с мужем.

1
30.03.2019, 04:47

Фильм Капитан Конан с Робертом Редфордом в главной роли я не видел несколько лет. В какой-то период жизни, когда у меня не было особого желания что-либо смотреть, и тем более, читать, я случайно наткнулся на этот фильм. Посмотрев, решил посмотреть еще раз, уже самостоятельно.

1
Добавь свой комментарий!