Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alferd Packer: The Musical Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
12098 голос
Кинопоиск
7.391/10
769 голос

Каннибал! Мюзикл

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В 1873 году шестеро американских парней предприняли путешествие из штата Юта в штат Колорадо, с тем чтобы поиграть в золотоискателей и промыть немного золота. В дороге их застала зима и голод. У них был один сапог, и они стали просить у встречных местные жители позволить им его обменять. Те им ответили: «У нас денег нет». Тогда парни сказали, что они не будут утруждать себя, но они дадут им немного еды и оденут и обогреют их. Они дали им еды и одежды и отправились дальше. На полпути один из них упал в ручей, и вся одежда на нем замерзла. Парни отказались от еды, а той одежде, которая у них была, они только сказали спасибо. И тут они услышали чей-то голос: «Впредь будьте внимательны, ибо вам тоже может достаться». Эти парни повернули назад и позже уехали обратно в Юту. Вскоре после возвращения домой одному из парней стало плохо в городе, и он почувствовал, что с ним что-то не так. Он бросился к дверям, но не смог открыть их, и тогда он увидел, что все окна закрыты. Он в панике побежал домой, но от страха он не мог вынести дверь. Парень в смятении побежал обратно. Его нашел сын отца, который находился у дверей дома. Парень стал звать своего отца, но тот не выходил. Парень горько оплакивал свою судьбу, и сын спросил его, что произошло. «Не спрашивай, сын, — ответил отец. — Наверное, меня дьявол захватил за то, что я не послушал того, кто здесь раньше жил. Он принес много зла людям, и все из-за этого проклятого несчастья». Сын предложил позвонить в полицию, но отец отказался и сказал сыну уходить. Парень возразил, что он беспокоится о своем отце, и я спросил его: «Почему ты не можешь его успокоить, заставить его вернуться к нормальной жизни?» Он ответил: «Я пытаюсь, но мне это не удается». Я спросил: «А как ты думаешь, почему ему не удается его успокоить?» Парень ответил: «Наверное, он что-нибудь из себя представляет». Услышав это, я сказал: «Думаю, отец не способен ничего из себя представлять и на него надо махнуть рукой. Я уверен, что тебе надо позвонить в местную полицию и сообщить о том, что случилось». Я взял трубку телефона и набрал номер местного отделения полиции и сказал: — У меня отец совершил преступление, и его надо арестовать.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alferd Packer: The MusicalРежиссер: Трей Паркер

В главных ролях
Дайн БачарСтивен БлэкпулСтэн БрэкхейджДэн БраваДастер
01.09.2012, 12:19

Каннибал! Мюзикл Моя дочь сказала мне, что ей кажется, будто мы с ней женаты уже 40 лет. Я спросил, считает ли она меня настоящим отцом, и она ответила да. Мы посмеялись, и потом она сказала, что просто странно ощущать себя замужем за человеком, на целых 40 лет ее младше. Она не видела меня с тех самых пор, как мне было 5, она тогда была еще совсем малышкой.

1
19.12.2020, 04:19

В городе Монреаль, в центре Манхэттена, под вывеской Кафе ice coffee при странных обстоятельствах находят труп человека, на теле которого был обнаружен череп с надписью Каннибал. На первый взгляд это просто неудачное прозвище. Но не так все просто. И даже не просто с первой буквы. Оказывается, что за этим словосочетанием скрывается нечто более страшное, чем обычная уголовщина. Полиция была в растерянности.

1
19.06.2017, 00:42

Отличный фильм, который мне очень понравился.

0
12.05.2013, 18:48

В нем отлично показана жизнь семейки каннибалов, и если бы они не поглотили половину города, их бы посадили в психушку. Мне очень понравился их вкуснейший ужин! Я знаю, это глупо, но тогда мне было 8 лет, я думал, что каннибалы вполне нормально уживаются с людьми, просто едят друг друга.

0
26.08.2019, 13:18

Это очень смешной фильм с плохим концом! Я сразу понял этот фильм нужно срочно пересмотреть! А в этом мире все возможно! В том числе и плохие концовки. Жизнь - как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся. Не имеет значения, сколько мозгов у тебя в голове, важно, что они есть! По сравнению с теми, кто выжил, я просто обязан чувствовать себя удачливым.

0
Добавь свой комментарий!