Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Starye klyachi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
607 голос
Кинопоиск
6.003/10
11702 голос

Старые клячи

Страна: Россия
Премьера фильма: 3 марта 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Трудные времена наступили для четырех неразлучных подруг. Совсем недавно благополучные и уважаемые труженицы, они вынуждены приспосабливаться к непростым условиям рынка и искать другой кусок хлеба. Их тяжелые проблемы обрушиваются на новых хозяев. В ходе расследования детективы сталкиваются с расследованием убийств. И все меняется в мгновение ока. Каждая из подруг понимает, что все стало очень и очень плохо. И тут у них появляется мощная поддержка в лице следователей, принимающих на себя весь груз расследования. Их задача — довести дело до логического финала. Новые впечатления и погоня за смыслом жизни только укрепили доверие между четверкой подруг. Черные платья, вечерние платья, коктейльные платья, романтические платья, блузки, брюки, жакеты, кардиганы, пальто, сумочки, рюкзаки, кейсы...вот далеко не весь ассортимент женской одежды, который представлен у нас в интернет-магазине. Мы предлагаем вам довольно богатый ассортимент женской деловой одежды. Какая женщина не мечтает работать в офисе? У нас вы сможете выбрать для себя как коктейльные, так и вечерние, классические, деловые платья. Мы работаем для того, чтобы радовать наших покупателей. Мы открыты для вас и готовы отвечать на любые вопросы, которые вы нам зададите. Мы постараемся максимально удовлетворить все Ваши запросы и помочь Вам найти именно то платье, о котором вы мечтали.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Starye klyachiРежиссер: Эльдар Рязанов

В главных ролях
Людмила ГурченкоЛия АхеджаковаСветлана КрючковаИрина КупченкоНиколай Фоменко
Трейлер к фильму Старые клячи
01.05.2020, 15:38

В этом фильме все идеально! Начиная от сценария и завязки сюжета, заканчивая его концом, все очень правдиво. Даже на мой взгляд, слишком правдиво! Очень мне понравился главный герой фильма Николай Фоменко. Он там играет плохого парня, который не очень то и плохой. Но как говорит сам Николай, что этот фильм надо смотреть только потому, что там есть он и еще несколько хороших актеров. Мне очень понравился фильм этим, хотя он местами и не смешной, но это комедия и я ее посмотрела с удовольствием.

7
14.07.2020, 18:13

Фильм старый, но посмотрите обязательно. Это шедевр! Режиссер Олег Фомин. После такого фильма можно и на пенсию уходить. Вот и все актеры старые, а какая игра, не пойму как им после этого не надоело сниматься в кино. Очень хороший фильм. Всем советую посмотреть. И еще у меня есть один секрет. Когда я смотрю фильм, то все время вижу себя в главных роли. В одной из сцен я говорю с актером которого уже нет в живых.

7
20.12.2015, 16:00

Это фильм о женщинах, которые уже ничего не могут, но еще не знают об этом.

7
05.02.2023, 14:22

Если вы хотите увидеть действительно умных, нравственных, достойных женщин, то это именно тот фильм. — Как вы пришли к вере? — спросили женщину. — Очень просто. Однажды я пришла в церковь и увидела людей, которые стояли на коленях перед Богом и молились. Это меня удивило, потому что мне казалось, тогда только сумасшедшие могли так делать. Я стояла и думала, как это они делают, и решила попробовать.

7
15.12.2014, 21:19

Захватывающее кино, которое можно смотреть, в принципе, и без еды. Но не для тех, кто не способен проглотить ни кусочка. Мне пришлось поесть - и, о боги, я понял, насколько это вкусно! Оказывается, всё это время я страдал, глотая слюни над едой. В тот вечер я смотрел фильм Афера Томаса Крауна с Уорреном Битти и Грейс Келли.

5
27.11.2017, 20:44

Фильм, который не понравился абсолютно никому в компании, так как это было что-то из ряда вон выходящее. Не знаю, какие на это должны быть причины, возможно просто я не умею смотреть подобные фильмы. Хотя и смотрела только 1 раз, но до сих пор под большим впечатлением. Но самое обидное, что после этого фильма, когда меня приглашают на очередной просмотр, мне уже ничего не хочется смотреть, кроме этого фильма. Я не знаю, чем он меня зацепил. Это просто не понятно. Смотрела бы и не отрываясь.

5
20.09.2015, 19:57

Старая и верная, как и всегда, русская классика – фильм Старые клячи, который мы посмотрели с сестрой на днях. Фильм – один из лучших в жанре мелодрамы, ведь там такая прекрасная музыка и музыка в стиле ретро, такая красивая любовь и есть хороший юмор.

5
17.08.2019, 00:28

Я посмотрела этот фильм по телевизору, когда у меня гостила мама. По телевизору показывали очень интересную передачу про эту кинокартину. Я даже вспомнила, что смотрела её когда-то и была под большим впечатлением. Фильм про молодых красивых девушек, которые хотят стать известными певицами. Эти самые молодые девушки не могут справиться со своими амбициями и просто их кидаются на каждого встречного. В итоге они заканчивают как старые старые клячи. Но они не виноваты в том, что их так воспитали.

4
29.03.2017, 05:47

Если бы он длился час, я бы не успел посмотреть его дважды. Если бы был меньше минуты - то бросил бы на середине. А если бы снимал человек, который любит кино, то и половины не посмотрел бы. Все равно что посмотреть в музее копию Венеры Милосской: вроде и оригинал, но копия еще лучше. К тому же мне не понравился актер, играющий главную роль. Вот это я понимаю, профессионал. Ну да ладно.

0
31.05.2018, 20:50

Ни одна сцена не может быть более восхитительной, чем эта. В то же время я думаю, что это слишком скучно.

0
Добавь свой комментарий!