Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midas Run Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Бег Мидаса

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с того, что в среде верных товарищей происходит разочарование. Теперь, когда они оказались в немилости, рядовым участникам приходится выбирать между официальной жизнью, где их будут считать людьми второго сорта, и карьерой преступников. В результате, два приятеля — Кит и Джимми — покидают команду. Смена обстановки пошла обоим на пользу: они сделали правильный выбор, начав новую жизнь, которую уже не обязательно было делать преступной. Но бывшие товарищи делятся своими мыслями с тремя новыми компаньонами, которые хотят, чтобы под их контролем осталось всё, что касается их сферы деятельности. Теперь жизнь нескольких людей зависит от того, смогут ли они наладить поставки наркотиков и оружия в наркокартели. Основной их задачей становится также устранение конкурентов, с которыми они связаны тесными узами и с которыми можно не церемониться.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midas RunРежиссер: Альф Челлин

В главных ролях
Ричард КреннаЭнн ХейвудФред АстерРальф РичардсонСизар Ромеро
Трейлер к фильму Бег Мидаса
14.02.2018, 14:40

Если Вы не поняли и половины, это говорит о том, что фильм не для Вас. Это фильм нужно смотреть, либо в детстве, либо сейчас. А лучше вообще никогда не смотрели. Если бы он был снят сейчас, он бы потерял многое. О чем он? Фильм заставляет задуматься. Многие, кто его видел, знают о чем он. Мне кажется, если Вы еще не смотрели этот фильм, то Вам нужно его посмотреть.

7
25.04.2018, 15:51

Фильм Бег Мидаса - это, по моему мнению, классика отечественного кинематографа. Здесь, конечно, не обошлось без некоторых недочетов, но в целом сюжет фильма довольно интересный и с большой долей фантазии. Сам по себе фильм о жизни советского физика Мида (Евгений Леонов), который после войны получил возможность обучаться в престижном американском университете и переехать жить в Нью-Йорк.

7
24.02.2022, 17:53

Фильм-драма Бегущая по волнам, снятый в 1969 году, рассказывает нам историю одной женщины, которая отправляется в море на корабле, чтобы найти свою любовь, а потом и семью. А также это прекрасная история о любви, верности и надежде. Этот фильм всегда пользовался популярностью у советских людей, да и сейчас он не менее актуален. Сюжет фильма очень прост и понятен. Молодая девушка отправляется в морское путешествие на корабле вместе со своей новой подругой.

6
10.12.2020, 11:52

Я являюсь поклонником советской кино-классики, а так же не мало люблю русские мелодрамы. И вот не давно я посмотрел фильм Бег мидаса, и я рекомендую его к просмотру. Сюжет: В одном из колхозов области молодой тракторист Алексей полюбил дочку директора колхоза, молодую учительницу Зою. Молодые люди встречаются тайно, но Зоя узнает об этом и выгоняет Алексея из колхоза. Он уезжает и через некоторое время приходит в родное село, чтобы отомстить Зое.

6
01.09.2021, 11:35

Этот фильм я хотела посмотреть давно. Но он был на английском языке. Так как мы с мужем оба знаем этот язык, то смотрим фильмы исключительно на нем. На этот фильм нас подбила моя подруга-японка. Она давно увлекается японским кино. Я люблю ее фильмы, но на этот раз она мне сразу сказала, что на этом фильме нам будет совсем не интересно. И я согласилась с ней. После фильма мы долго смеялись.

6
26.02.2013, 06:06

Это история о том, как человек, живущий в постоянном страхе перед возмездием, не замечает, что творит зло. Главный герой одержим целью стать самым богатым человеком на планете и ради этого готов на всё. В финале же выясняется, что он просто хотел стать хорошим человеком. Он увидел мальчика, который попал под автобус, несущийся на всех скоростях. Мальчик лежал неподвижно в луже крови. Мужчина подошел к нему и посмотрел на его лицо.

5
06.11.2018, 00:34

Фильм замечательный, хотя в нём и был один минус, как ни странно, это актёр, исполнивший роль Мидаса. В данном фильме ему уже 71 год, но он, конечно, играет хорошо, но в то же время не дотягиваем до уровня того, что было в фильме. Его персонаж очень интересный, хотя, возможно, его персонаж не совсем подходит для тех времён. Но, тем не менее, я очень люблю этого актёра и уважаю его игру.

4
03.11.2018, 15:05

Снятый по мотивам романа английского драматурга Эдварда Олби, фильм Бег Мидаса рассказывает о том, как банкир, у которого жена, считающая себя красавицей, находит утешение на стороне, теряет свой банк, вложив деньги в неудачную (по мнению главного героя) сделку. Тогда он обращается к своему бывшему банкиру, чтобы тот одолжил ему для нового банка, чтобы вернуть вложенные деньги, которые он хочет оставить себе.

3
22.04.2013, 13:12

Не понимаю, как фильм мог получить премию Оскар. Я не считаю Бег правильным фильмом. Он не о любви, он о власти и о том, что в конечном итоге все будет именно так, как хочет мужчина . Мой ответ на вопрос в чём секрет успеха: Когда я начал это дело, у меня было в два раза меньше денег, чем сейчас, и в 10 раз меньше, чем у следующего создателя игры в жанре beat emotion.

2
17.10.2019, 10:49

Фильм не то что скучный, он невыносимо скучен. Ни одна сцена не запоминается и не оставляет после себя мыслей, кроме того, что по сюжету надо было так снять. И всё, на этом кино заканчивается. Нет, вы не подумайте, в фильме отличные актёры. Но что им делать? Когда тебе просто рассказывают сценарий, по которому ничего не происходит, это даже скучно.

2
Добавь свой комментарий!