Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Head Above Water Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
7601 голос
Кинопоиск
6.883/10
1786 голос

Как удержаться на плаву

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1996 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения для инспектора, бдительно следящего за соблюдением правил дорожного движения. В результате инспектор раскрывает преступный замысел Натали и должен раскрыть ее преступление, чтобы засадить за решетку. Андре Сандос (Лукас ОКоннел), 27-летний сын миллионера, неожиданно исчезает в Южной Франции, и его мать, одинокая и несчастная женщина, вынуждена полагаться на одного из своих шоферов Пола (Джин Валентайн) на случай, если ему удастся помочь сыну. В какой-то момент Пол и Натали встречаются на ночной трассе в окрестностях Женевы. Между ними возникает обоюдное притяжение, которое затем усиливается в результате случайного поцелуя, которого Андре ждал целых восемь месяцев. После того, как они находят автомобиль, на котором предположительно уехал Андре, им предстоит пройти проверку его фактического местоположения, которое постоянно меняется, и решить, как ему выбраться с умирающей планеты... Советский пилот, осужденный на 25 лет, Кларк Гамильтон (Питер О'Тул) в настоящий момент отбывает срок в колонии строгого режима в поселке Зареченске. Большую часть времени он проводит в камере на 20-метровой глубине, окруженный толстыми бетонными стенами и постоянно терпящий жажду, ведь он не знает, когда будет оказана ему медицинская помощь. В колонии содержится еще 15 заключенных, и это приводит к постоянным волнениям среди них: уголовники очень хорошо знают, что почти никто из них не выберется на поверхность, ведь в Заречном расположена самая глубокая в мире тюрьма. Как-то раз один из узников совершает побег. Он пробирается через стену и оказывается на поверхности... Студент Генри Хорн (Грегори Гирд) бежит из колонии строгого назначения и под видом пианиста посещает джазовый фестиваль в Монтрё. Там он знакомится с Фрэнком Айсом (Грант Рассел) — джазовым пианистом, порядочным и добросердечным человеком, который спонсирует его образование. Через некоторое время Генри приглашает Фрэнка в свой дом и, испытывая к нему робость, собирается с ним объясниться. Однако речь заходит о проститутках и кражах, и тут Генри признает, что долгое время был наркоманом и неоднократно попадал в тюрьму. Под чутким руководством Фрэнка и с помощью полиции Генри изгоняет демонов из своей души.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Head Above WaterРежиссер: Джим Уилсон

В главных ролях
Харви КейтельКэмерон ДиазКрэйг ШефферБилли ЗейнШэй Даффин
25.10.2017, 23:47

Я не знаю слов абсурд и фантастика. Не понимаю, как, читая такое, кто-то может смотреть это всерьез. Но мне понравилось. Очень рекомендую всем, кто любит хорошие триллеры, напряжение и неожиданный конец. В главных ролях Дэвид Духовны и Лиза Энн Уолтер. Это история о том, как две пары друзей, отправившись на уик-энд, попадают в автомобильную аварию, которая меняет жизнь каждого из них.

6
22.11.2016, 20:06

Очень смешно! Смеялся весь зал! Особенно понравилась сцена с дракой, где герои не разговаривают, а просто обмениваются ударами! Очень смешно, прям до слёз! Жаль, продолжения нет. Рекомендую! Посмотрела на часы: было уже начало девятого вечера. Ну, с утра точно позавтракаем. Не дожидаясь мужа, начала завтракать сама.

4
09.05.2020, 12:24

Мне фильм показался смешным и прикольным, очень легкий и веселый. В фильме показана жизнь обычной американской семьи. Мамашка ведет себя как ребенок, который никогда не повзрослеет. Да и сын не лучше: инфантильный и беспечный подросток. Фильм изобилует разными пошлыми шуточками и шутками, но это не очень смущает. Не могу сказать, что фильм очень пошлый, нет. Просто это не совсем соответствует тому, что ты ожидаешь увидеть в фильме.

4
23.07.2018, 13:14

Когда мне было 6 лет папа вёз меня на санках через заснеженный лес. Было очень холодно, поэтому папа не разрешал мне даже говорить. В тот раз я увидел странный предмет, который лежал в снегу. Я подошёл и обнаружил, что это была старая деревянная лодка. Папа никогда не показывал мне эту лодку и не рассказывал о ней, но в тот раз он сказал что-то типа: Не трогай её, а то испортишь, она очень ценная. Прошло ещё несколько лет. Однажды я спросил у папы: Пап, почему ты молчишь о лодке?.

4
18.04.2017, 19:59

Не смотря что я люблю фильмы-комедии, но этот фильм мне не понравился. Конечно в нем есть забавные моменты, шутки, но в целом фильм скучнейший. Фильм снят в жанре комедия, а в комедии должно быть смешно, хотя бы немного. А как я сказала выше, фильм скучненький, шуток и смешных моментов практически нет, и вообще весь фильм нудный. Не знаю, может другим фильм и понравился бы. Но для меня он показался скучным, не интересным. Хотя актерам в фильме есть, за что поставить плюс.

3
10.03.2022, 18:18

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как на первый взгляд совершенно обычная женщина, которая работает бухгалтером, оказалась не просто в сложной ситуации, а в очень серьезной ситуации. Она нанимает человека, который должен найти деньги и вернуть их на ее счет. Но для начала он должен жениться на ней, однако это далеко не так просто, как кажется. Ее мужа похищают, и он бесследно пропадает. Теперь эта женщина вынуждена самой думать, как ей быть и как спасти себя и своего мужа от неприятностей.

2
20.04.2015, 06:28

В фильме рассказывается о парне, который очень любит девушек, и у него почти получилось завоевать сердце одной очень недоступной красавицы. Но так же он знает, что девушкам нужно не только красивое лицо, но и то, что находится ниже пояса. И вот он решил стать тем, кто ему очень необходим, и он начал тренироваться в спортзале. По началу, он был доволен своим телом, но со временем его мышцы становились все больше и больше.

1
26.10.2012, 18:19

Это один из наиболее удачных комедийных фильмов. Сюжет построен по принципу американской поговорки: Не имей сто рублей, а имей сто друзей. И все главные герои фильма очень хорошо дружат между собой. Фильм получился очень веселый и забавный, что не мало важно в жанре комедия, так как жанр сам по себе подразумевает комизм. К просмотру рекомендую. Время использования: 2000 год Общее впечатление: Отличный семейный комедийный фильм.

1
05.07.2015, 05:19

Не стоит тратить время. Фильм — отстой. Не бойтесь, это не триллер и не ужасы, всё гораздо хуже! Я с подругой как обычно гуляли по лесу. Я решил сделать ей сюрприз и построить для нее в лесу домик. В лесу стояла жуткая жара и духота. Подходя к лесу я увидел на другом берегу реки огромную статую человека. Подойдя ближе я очень испугался, ведь у него были открыты глаза.

0
04.02.2022, 18:55

Не дай бог, конечно, вам самим увидеть этот фильм, но он, определенно заслуживает внимания. Это кино о том, как один молодой человек, после того, как его бросила девушка, отправляется в путешествие по всему миру, чтобы найти себя. А точнее, найти кого-то, кто мог бы его полюбить и составить его компанию до конца жизни. Фильм смотрится легко, на одном дыхании, и оставляет после себя очень приятное впечатление.

0
Добавь свой комментарий!