Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Fog Bound

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1923 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1930-х годах. В это время у человечества появляются многочисленные проблемы, связанные с большими и не очень большими катастрофами. Катастрофой, изменившей мир на целое поколение, стала трагедия над Канадой, когда 19 августа 1932 года двое борцов за свободу летят на истребителе и сбивают самолёт-разведчик эстонской республики, в котором находились 25-30 человек. Поначалу этот фильм был классифицирован как «легкий драматический фильм» и носил название «Marys Jasinink»). Однако даже несмотря на наличие элементов этой картины (например, сцена драки главного героя с англичанином), «чёрной комедии» в фильме нет.
Год: 1923Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвин Уиллат

В главных ролях
Дороти ДалтонДэвид ПауэллМарта МэнсфилдМорис КостильоДжек Ричардсон
Трейлер к фильму Fog Bound
10.04.2022, 16:25

В кино можно увидеть много разных эмоций. Но это не то кино, где их показывают. Это кино заставляет зрителя глубоко чувствовать свою проблему, плакать. А это и есть настоящая драма.

7
30.08.2019, 21:55

Смотрел два раза, второй раз смотрел гораздо дольше и в конце чуть не зарыдал. Это кино-история про девушку, влюбленную в художника. Она приезжает к нему на остров где-то в Тихом океане, в надежде быть рядом с ним и стать его музой. Но художник ее обманывает. Он просто использует ее, и уезжает жить в другую страну. Эта история рассказывает нам о том, как важно ценить те вещи, которые у нас есть.

7
08.05.2012, 22:21

Фильм очень сильный, заставляет задуматься о жизни и о цене ошибок, которые невозможно исправить.

4
28.06.2016, 21:27

Если не любите фильмы о животных, то можно не смотреть. Если любите, то вам очень понравится. А если и то, и другое - то смотреть обязательно. Сюжет фильма таков: Молодая девушка и её дочь (дочь в детстве) обнаруживают, что они не единственные выжившие. До них на остров прибывает отряд из четырёх военных, которые намерены уничтожить всех выживших.

4
18.10.2021, 08:53

В начале фильма, когда показывают трейлер, мы видим на заднем плане сцену из прошлого, где молодой человек идет с девушкой в кино. Он просит ее подождать, а сам берет деньги со столика и уходит. Перед ним стоит выбор в виде двух возможностей: первый вариант - пойти на свидание с другой девушкой, а второй вариант - остаться с той девушкой в которую он влюблен.

2
26.03.2017, 20:37

Fog Bound - фильм режиссера Lawrence Hayes, вышедший в 1920 году. Фильм рассказывает о судьбе двух братьев, которые из-за тяжелой работы на ферме становятся злыми и агрессивными. Чтобы как-то решить проблему, они начинают совершать налеты на соседей. После чего их ловят и отправляют на каторгу. Там один из братьев заболевает, его привозят в лечебницу и проводят операцию, в ходе которой ему отрезают руку.

1
14.03.2013, 01:28

В этом фильме меня больше всего зацепили сцены на фоне. Я понимаю, что это была постановочная съемка, для создания настроения, но она отлично дополняет картину. Когда человек в кадре долго не говорит, а просто смотрит в камеру, то ты невольно начинаешь вслушиваться в каждое его действие. И вот что я вам скажу, это было очень интересно. Также хотелось бы отметить музыкальную составляющую фильма.

1
03.05.2016, 18:50

Фильм снимался в 1923 году, а значит, уже довольно пожилой. Но я ни капли не пожалела, что посмотрела его, поскольку он и вправду достоин фильма-легенды. Это шедевр. К тому же это первая картина с участием Грегори Пека в главной роли. Он в свое время был популярным актером. Сюжет интересный. В нем рассказывается о том, как парень по имени Уильям (Грегори Пек) и девушка по имени Бетти (Марлен Дитрих) встретились в жизни и полюбили друг друга.

0
Добавь свой комментарий!