Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life with Mikey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5789 голос
Кинопоиск
6.788/10
459 голос

Срочно требуется звезда

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1993 (США), 29 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Не секрет, что дети-вундеркинды часто вырастают в заурядных взрослых. Как, например Майкл Чепмэн, ребенком бывший телезвездой, но с годами потерявший популярность. Или Майкл Джордан, который стал звездой NBA. Но однажды Чепмен опубликовал в газете фотографию 20-летнего Стивена Сондерса, который немедленно занял первое место на сцене чемпионата мира по карате. После этого Чепмены начали вкладывать деньги в спортсмена, следить за тем, как он рос, и, в конце концов, он стал одной из самых известных семей Америки. Чемпионы как вундеркинд 1. Вот вы, например, знаете, что Уильям Шекспир написал "Ромео и Джульетту" на смертном одре? Не волнуйтесь, это неправда. Пьеса была начата, когда Шекспир еще был подростком и была закончена спустя 20 лет, когда его уже не было в живых. 2. Пожалуй, самый известный вундуктор в истории Сильвестр Сталлоне. Он родился 7 октября 1943 года в семье кубинцев, переехавших в США, и сумел осуществить свою мечту: стать чемпионом в тяжелом весе. С пяти лет он начал курить. А уже в двенадцать лет узнал, что такое работа стриптизера. 3. Вундерхундом называли Говарда Хьюза. Он был одним из самых богатых людей в 20-м веке. 4. Кстати, о золоте. Самый богатый человек в мире по версии журнала "Форбс" Дэвид Рокфеллер родился в семье банкира в городе Данбери (Англия) 23 апреля 1839 года. Через семь лет семья переехала в Нью-Йорк, где будущий филантроп стал продавцом одежды в магазине своего дяди. В 17 лет, исполняя трюк с ожерельем из золотых монет, он сделал состояние в 20 тысяч долларов. В 19 лет Рокфеллера отправили на учебу в Оксфорд. Там он бросил учебу и сосредоточился на карьере банкира. В сорок лет он стал самым богатым человеком мира и самым влиятельным политиком планеты. 5. А вот еще один вундук Сталлоне, который не получил наследство от отца, и не просто получил, а оказался владельцем трех месторождений золота в Калифорнии: Canyon Diamond, Chincoteague Diamon и San Miguel Diami.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life with MikeyРежиссер: Джеймс Лэпин

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксКристина ВидалНатан ЛейнСинди ЛоперДэвид Крумхолц
Трейлер к фильму Срочно требуется звезда
05.05.2016, 20:10

После просмотра фильма Король Лев у меня дома все дети плакали.

7
26.11.2018, 22:41

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). У меня был очень сложный день на работе, и я не сразу смог посмотреть данный фильм. Но потом, когда я пришел домой уже было поздно и я лег спать. И мне приснился необычный сон, я лежал на какой то поляне, где было много таких же людей, как я. Я видел, что ко мне кто-то подходит, но я никак не мог разглядеть кто это, потому что в этой темноте было все расплывчатым.

7
14.10.2017, 04:09

Захватывающие приключения о судьбе талантливого певца и молодого продюсера. На его пути встречается множество препятствий, которые он пытается преодолеть вместе с верными ему друзьями. Очень классный фильм. Смотреть всем. Мне очень нравится. Обязательно советую! Называется Прокофьев: реквием для певца.

7
27.11.2020, 08:41

Я не кинокритик и не журналист, но на фильм я попала случайно и, разумеется, с полным комплектом стереотипов. Как ни странно, мне он понравился! Не могу сказать, что я была в восторге от фильма, но он заставил меня задуматься о том, чего я не вижу в жизни. О том, как мы живём и какие ошибки совершаем. Главные герои - две семьи, живущие в Америке. Им приходится жить по одному сценарию - в каждой семье есть ребёнок, которому исполняется год и он идёт в ясли.

7
28.06.2019, 10:34

Все мои звезды, они от Бога. Я не умею их зарабатывать! - говорит одна из главных красавиц Голливуда – Джулия Робертс. И она действительно знает, о чем говорит. В ее фильмографии порядка 70 картин, более 40 из которых принесли ей мировую славу. Но и это далеко не все. Она снялась в нескольких шедеврах мирового кинематографа, например, в фильме Красотка и Эрин Брокович, а также написала сценарий для фильма Фаворитка.

6
04.03.2014, 01:19

Фильм о том, что в жизни всегда есть место подвигу и если ты не можешь помочь людям, то хотя бы не мешай. Главный герой Андрей (Дмитрий Певцов) вместе со своим братом, его женой и сыном едут в отпуск на дачу к друзьям на отдых. Но по дороге они сбивают человека, причем не просто сбивают, а прямо на пешеходном переходе. И так как это произошло не на оживленной трассе, то у него не было возможности сбежать, и ему ничего не оставалось, как принять наказание.

5
05.12.2021, 02:11

В нем не показана любовь, похожая на сон. В фильме показана любовь, которая возможна, но только в том случае, если вы оба люди с богатым жизненным опытом. Если вы оба молоды, то у вас есть право на ошибки, ведь, как вы понимаете, в жизни еще будет много ошибок, и именно благодаря молодости, вы можете сделать выбор. Это не значит, что в старости вы будете сожалеть о том, что не сделали этот выбор, это скорее значит, что вы будете меньше сожалеть, а также легче воспримите ваши ошибки.

4
26.10.2018, 13:34

Угарно, как я могу досмотреть этот фильм?. При этом я на него даже не пошёл. За меня это сделали мои друзья. Когда я увидел их радостные лица, которые они мне подарили после сеанса, я понял, что этот фильм реально стоит увидеть. А когда я впервые его посмотрел в кинотеатре, я и вовсе расплакался. Но я даже не подозревал, что в этом фильме есть какая-то мораль.

3
12.11.2018, 02:37

Фильм мне очень понравился. Он в первую очередь смешной. В нем есть все, что необходимо для хорошей комедии: юмор, драма, любовь и конечно же, актеры. Этот фильм не самый любимый, но он мне нравится. Мне понравились в этом фильме такие актеры как Юрий Чернов и Ольга Волкова. Я считаю, что у этих актеров получилось удачно сыграть в этом фильме, за что им большое спасибо. Игра актеров была на высшем уровне, можно было даже не смотреть на них, а просто наслаждаться фильмом.

3
16.03.2018, 19:12

Все те, кто считают, что этот фильм про любовь - вы зря тратите время. Если бы фильм был хоть на 1% правдивее, то в финале обязательно бы показали, как Том Хэнкс и Джулия Робертс живут долго и счастливо.

0
Добавь свой комментарий!