Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankenstein General Hospital Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
305 голос
Кинопоиск
4.514/10
91 голос

Больница доктора Франкенштейна

Страна: США
Премьера фильма: март 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В городской больнице полнейший бардак. И этим пользуется доктор Боб Франкенштейн, который добывает там органы для своего секретного эксперимента. Вот и сегодня, столкнувшись с очередной партией не прошедших испытания тел, он решает оживить эти тела и создать... Остров Петит-Труа - это изолированное поселение, которому приписывают мистическую привлекательность. Здесь можно найти уже готовое укромное местечко, где можно спрятаться и поспать, спрятав свое тело. А если где-то рядом есть человек, то здесь есть буквально все, включая... Норд - люксовый отель, расположенный на острове Сен-Мартен. В последнее время он пользуется просто бешеной популярностью, поскольку все постояльцы, которые попадают сюда - люди с очень высокими доходами, поэтому отель держит в ежовых рукавицах своих гостей. Сюда... Суть фильма "Пианино": безработный фокусник Джейсон Вурхиз страдает от подавленного состояния из-за того, что у него не ладится с работой и он не может найти себе место в жизни. Но однажды на его пути встречается молодая девушка, которая является частью цирковой... Странный, но определенно интересный мультфильм в жанре фэнтези, расскажет о маленьком мальчике, который смог сбежать из детского дома и теперь не знал, что делать. Он стал наемным убийцей в захваченном людьми вампирами Париже. Теперь он должен убивать тех, кого... Видеоинсталляция под названием "Зловещая долина" создана для инсталляции на телеэкране в рамках программы "Дикая территория". Суть киноленты заключается в том, что в сети Интернет начинают появляться ужасающие по жестокости и кровожадности ролики, которые... Эмилия Браун — смелая и отважная девушка, она живет в очень опасном районе. Однажды, возвращаясь домой по пустынной улице, девушка находит чемодан, при осмотре которого сразу понимает, что это не чемодан с деньгами, а настоящий... При очень бедной фантазии вы с трудом придумаете сюжет для фильма. Но в данном случае, для любителей драматических фильмов, это не проблема. Совсем не обязательно иметь целую сюжетную линию, достаточно снимать сцены в будничной обстановке, не.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankenstein General HospitalРежиссер: Deborah Sahagun

В главных ролях
Марк БлэнкфилдЛесли ДжорданДжонатан ФаруеллКэти ШоуэрИрвин Кийес
Трейлер к фильму Больница доктора Франкенштейна
19.08.2013, 17:42

После просмотра мне не хочется жить. Что за фигня?. Аплодисменты после фильма? Они ничего не значат, пока вы не научитесь их слушать. Все дело в том, что в аплодисментах по всему миру скрыт намек на то, что мы были рождены в муках. Это наш самый первый голос, это наш опыт, пережитый впервые. Когда мы слышим его, мы понимаем, что рождены и что наша жизнь начинается.

7
06.02.2019, 10:04

Очень смешно. До слез. У меня уже больше 20 лет лежит письмо, которое я написал своей будущей жене. Я тогда учился на первом курсе в институте и очень скучал дома по своей девушке. В письме я писал ей что-то типа этого Ты - девушка моя, очень дорогая. Ты просто ангел, ты самая лучшая на свете, мне с тобой очень хорошо, и ты должна вернуться ко мне поскорее.

6
12.07.2016, 03:00

Если вы не видели - обязательно посмотрите, очень интересный фильм для тех, кто любит фантастику, ужасы, научную-фантастику.

6
22.03.2021, 06:39

Фильм очень интересный и необычный, хотя и не все сюжетные линии раскрыты до конца. Главный герой (которого сыграл Питер Уэллер), у него есть жена и двое детей. Но его жену как будто подменили и теперь она не хочет заниматься детьми и им приходиться жить с отцом жены. У главного героя своя больница и однажды к нему в больницу попадает девушка, которая страдает от психических расстройств.

5
17.03.2013, 09:09

Фантастически красиво и с юморком.

5
08.10.2012, 15:48

Пошловатенько, но мне понравилось. В детстве каждый день ходил смотреть этот фильм, потому что был единственным ребенком в семье. А потом и в школе узнали о нем. И вот теперь, спустя много лет, я смотрю его со всей семьей. Все вместе мы смеялись особенно долго, когда смотрели сцены с дракой и когда доктор Франкенштейн играл на укулеле. Это было эпично.

5
07.01.2020, 18:15

Это один из лучших фильмов, которые я видел в жизни, и он намного лучше, чем всё, что я смотрел позже. Я в детстве думал, что The Beatles - это группа инопланетян. Мне лет пять было, наверное, и я никак не мог понять, что за странные звуки они издают.

4
08.05.2012, 14:44

Посмотрела недавно в кино, понравилось безумно. Я обожаю фильмы про медицину, а если в фильме присутствует романтика и любовь, то это уже вообще шикарно. Фильм о двух братьях, которые в начале фильма и не подозревали, что станут такими, какими мы их сейчас видим в больнице доктора Франкенштей. Ведь их отец и братья очень плохо обращались с ними, избивая до полумертвого состояния. Но к счастью, в один день они находят работу на заводе, и там, где можно нормально работать.

2
11.12.2016, 18:07

Больница доктора Франкена - так называется фильм, снятый по мотивам романа Джеймса Херрера. Фильм является экранизацией и приквелом к другой популярной экранизации, вышедшим в 2009 году Вий. Сюжет фильма Больница доктора Франкенштей следующий: В 1860-х годах в небольшом городке появляется странный молодой человек и заявляет, что обладает знаниями медицины и планирует открыть больницу для больных, страдающих от психических расстройств.

1
03.08.2013, 06:02

Я считаю, что это один из лучших фильмов ужасов не только в своем жанре, но и во всей истории. В этом фильме хорошо все: актеры, сюжет, атмосфера, музыка и т.д. Я даже не могу назвать его хоррором, потому что здесь нет никаких ужасов, а есть только то, что я описала выше.

1
Добавь свой комментарий!