Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Disappearance of Kevin Johnson Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Исчезновение Кевина Джонсона

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Харизматичный и преуспевающий голливудский продюсер Кевин Джонсон считается погибшим: его машину извлекли из гавани после несчастного случая. Британская пресса пишет, что продюсер был жестоко убит исполнительным продюсером по имени Мередит Готорн, которому был известен список, составленный Кевином Джонсоном. Тем не менее, Теллер опроверг эту информацию и сказал, что актёр появится на вручении наград BAFTA в Лондоне.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Disappearance of Kevin JohnsonРежиссер: Francis Megahy

В главных ролях
Пирс БроснанДжеймс КобернДадли МурАлександр ФолкBridget Baiss
Трейлер к фильму Исчезновение Кевина Джонсона
28.04.2014, 17:12

Ну, что тут сказать. Это фильм, который я пересматривал по нескольку раз, много раз вспоминал и обдумывал. Фильм, который произвел на меня большое впечатление, но почему то не запомнился. Не знаю какая была причина, может, кино мне не показалось. Или, возможно, это просто я такой хороший. Но я действительно не помню его. Хотя знаю, что фильм был просто отличный. В нем есть все, что нужно современному зрителю. Сюжет интересный, захватывающий, неожиданный.

7
10.10.2021, 16:25

Как же жалко, что нет такого человека, который написал бы сценарий для этого фильма.

6
04.11.2015, 00:20

У многих актеров и режиссеров есть любимые фильмы. Что ж, это относится и к Кевину Джонсону. Мне нравятся практически все его роли. Я не знаю другого актера, который бы так хорошо играл положительных героев (не злодеев). Но особенно мне нравится Кевин в фильмах: Невидимый, Заложник, Исчезновение. И этот фильм я также смотрел не впервые. И это совсем не удивительно, ведь фильм достаточно интересный. Сюжет очень динамичный, несмотря на то, что фильм о событиях в Африке.

5
17.07.2012, 20:56

Это один из тех фильмов, которые забываешь после просмотра.

5
27.08.2021, 09:18

Фильм начинается с того, что Кевин (герой) идет по проходу в кинотеатре, и ему звонит жена, он говорит, что скоро подойдет. В это же время его брат (он же Кевин младший) сидит дома, ему звонит подруга (героиня), Кевин отвечает, разговор продолжается несколько минут, а потом телефон берет его жена и начинается та самая сцена, в которой все понятно. А Кевин младший только что узнал, что его сестра хочет расстаться с ним.

5
20.12.2014, 20:43

Когда я вижу этого мальчика в школе, я думаю Какой красивый мальчик, жаль, что он такой тупой. Когда я встречаю этого мальчика на улице, я думаю, О, этот мальчик так крут, он так сильно изменился. Когда слышу его смех, я думаю этот мальчик по-прежнему в ударе. Когда он говорит, я думаю: Этот мальчик по прежнему в своем уме. И когда он уходит, я просто говорю себе: Да, вот и все.

4
21.11.2012, 07:58

Это очень, очень плохое кино, и концовка просто отвратительная. В ней нет никакого смысла, она просто бессмысленная. Мне было пять лет. На следующее утро я проснулся от маминого крика. Она ругала какого-то мужчину, а я побежал к ним в комнату. Папа лежал на полу и не двигался. Он был мёртв.

4
15.05.2018, 09:29

Необычно, слишком много разговоров, не очень захватывающе, очень затянуто, скучно, куча нестыковок в сюжете, персонажи нелогичны и неинтересны, слишком уж затянуто. В общем, я даже не смог досмотреть до конца. Но все-таки один раз стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы иметь свое мнение. Хотя бы ради того, чтобы после просмотра этого фильма вы не могли ничего сказать об этой картине.

4
16.11.2012, 10:37

Я смотрел этот фильм больше десяти раз, и каждый раз смотрел его совершенно по-новому. Иногда он меня раздражал, иногда просто бесил, но что меня раздражало сильнее всего, так это когда я видел, что Кевин уже вышел и садится в машину, я вставал и подходил к окну. Я смотрел на то, как машина медленно отъезжает от дома, затем смотрю на часы и понимаю, что прошло всего 18 минут.

1
15.05.2022, 10:24

Кошмар просто! Я до сих пор его боюсь! Он и правда страшный. Когда вы слышите плач новорожденного малыша спустя всего лишь два часа после родов, не спешите нервничать, это обычный физиологический процесс. И новорожденный плачет при этом не потому, что он хочет есть и не потому, Что голоден, а потому, что ему больно, или так он сообщает о дискомфорте, испытывает страх, волнение.

1
Добавь свой комментарий!