Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
771 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Good Sam

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается с того, что профессор Джеймс, сидя перед монитором ноутбука, видит на экране своего компьютера свои превращения в животных. Он отправляется в комнату своей дочери Ханны и обнаруживает, что в них произошли какие-то аномалии. С парнем рассталась. Девки говорили фигня, времени куча, завтра вечерком еще сгоняю, посижу в центре, а потом посажу ее в такси и отправлю домой. И вдруг ему звонят, номер вроде не знал. Ну говорит знакомая она моя, пошамает и отстанет, а он берет и пишет по инструкции и говорит - а ну давай с ней базарь, я только с чуваками потусуюсь. И сидит он, весь такой в черном, и говорит ей такую чушь, мол, встретимся на дискотеке в шесть и он правда в галстуке. Ну она такая сходу - Ну ты даешь, с галстуком, вечером часов в семь, у фонтана, поняла? А он- да ниче я нормально все, только не нужно каблуки одевать, на каблуках я как дура, все время в него врезаюсь когда хожу, и по-моему он начинает чувствовать, что я дура. Ну и она отстала, забрала у него его телефоны на всякий случай и тоже в лс пишет, типа - ну ты дае-е-ешь, и еще там много чего недопонимал. Ни хера себе, суперсила, просто девушка в шоке. А еще этот чертяка всю ночь не спит, сидит перед мониторами, школу прогуливает. Вечером, когда она спрашивает, как день прошел, отвечает она ну-ну, а ночью уже, наверное, летает на своих крыльях и считает с кем он покувыркался. Ну и после такого он становится героем. Подходит к ней, смотрит в глаза и говорит, "у меня для тебя есть офигенный подарок, только я не знаю какой". А она думает ну ни фига себе, под белы рученьки и на ходулях, вот мой подарок, и берет у него галстук. И приходит домой, а у них там гости, они все такие нарядились, на гитаре поиграть, в карты поиграть, ну он у нее спрашивает мол, а что дарить? А она такая - ну это, конечно, не миллион, но тоже кое-что есть. В общем, она его с утра ждет. И так она у него еще целый день, а день-то в самом разгаре.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лео МакКери

В главных ролях
Гэри КуперЭнн ШериданРэй КоллинзЭдмунд ЛоуДжоан Лорринг
Трейлер к фильму Good Sam
25.02.2020, 05:16

История о том, как на Гавайях родился мальчик по имени Гус. С самого его рождения он испытывал сильную внутреннюю боль, и никому не было до него дела. Но однажды, когда Гус был совсем маленьким, он решил пойти на концерт. Там он встретил девушку, которая стала его возлюбленной. Вот так вот он и познакомился с первой любовью. После того как они поженился, их семья переехала на Гавайи. И вот Гус все время думал о своей первой любви. Он не мог о ней не думать.

6
09.07.2022, 17:26

Хороший фильм о нелегкой судьбе молодого человека, который решил идти до конца и остаться самим собой. По началу может показаться, что весь фильм просто о том, как герой фильма пытался жить так, чтобы его не сочли сумасшедшим. Но потом он начал замечать, что мир вокруг него начал рушиться, вокруг его друзей и родных начались проблемы. И он начинает понимать, что если так дальше будет продолжаться со всеми его друзьями, то и он сам может стать таким же.

6
15.04.2013, 03:14

Стоит посмотреть только из-за прекрасной игры Джуди Гарленд. Я только на 40-ой минуте фильма понял, насколько она прекрасна. Но уже к концу просмотра я понял, почему она стала легендарной актрисой. Потому что так играть невозможно. Она как будто живет своей жизнью, и я ей даже немного сочувствую. И да, она сыграла лучше многих знаменитых актеров того времени! Завидуйте, зрители! Мне было 13 лет.

6
26.03.2022, 03:27

Не понравилось вообще. Фильм скучный, диалоги глупые, актёры все какие-то одинаковые, да ещё и музыка ужасная. Единственное, что понравилось - это финальная сцена, где главный герой, потеряв жену, начинает пить. Вот это драма. А так даже обсуждать нечего. На мой взгляд, это один из худших фильмов про любовь, которые я видела. Из-за него пришлось не смотреть Красотку :) Я люблю этот магазин, там часто бывают скидки на хорошие товары.

5
24.03.2016, 00:30

Очень хорошая драма. Заставляет задуматься о вечных ценностях, о том, что нас объединяет. И, конечно же, про любовь. Любовь, которая сильнее всего. Фильм о большой любви мужчины и женщины, которые смогли преодолеть все трудности и преграды, которые возникли на их пути. Они смогли стать счастливыми несмотря ни на что. Мы можем быть рядом, мы рядом, пока не вместе. Пока не вместе, мы все равно рядом. Я всегда буду любить тебя.

4
01.09.2013, 11:17

Просто нет слов! Гениальность и мастерство режиссера просто на высоте! Да ещё с таким сюжетом! Смотрели всей семьёй-все в восторге! Кто ещё не посмотрел, советую! Фильм будет интересен и тем, кто ещё не смотрел (т.к. он снят по одноимённому роману) и тем, кому уже есть 18! (тем более, кто любит семейные фильмы) Он вышел на экраны в 1948 году.

1
23.07.2022, 13:17

Аниматориум, расположенный в самом сердце Парижа, где собраны лучшие художники и скульпторы города. Фильм начинается в студии, где художники, ремесленники и скульпторы в течении шести дней по ночам создают прекрасные работы. Затем следует сцена, где группа художников готовится к показу их работ в одном из лучших кинотеатров Парижа. Но, что странно, это не фильм с кадрами кино, это все время идет съемка фильма.

1
21.09.2012, 22:16

Фильм был скучный и неинтересный, можно даже сказать, нудный. Если бы не прекрасные актёры, то оценка была бы 1 балл из 10.

0
04.07.2022, 11:14

Омерзительная восьмерка — это один из самых красивых фильмов, на которые я когда-либо смотрел. И в то же время один из самых худших фильмов. Он не просто плох. Он отвратителен. Не имеет никакого смысла. Просто жалкая пародия на вестерн.

0
06.05.2017, 11:02

В фильме показывается два дня из жизни американской семьи, которая живет в небольшом городке. Жена и дети хотят сделать сюрприз отцу (владельцу магазина), у которого юбилей и он собирается поехать на рыбалку с семьёй. Жена уже заказала билеты, но тут ей сообщают, что её отец попал в больницу, к нему не пускают родственников.

0
Добавь свой комментарий!