Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
16 голос
Кинопоиск
6.212/10
71 голос

Искусство умирать

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 января 1996 (Индия), 5 марта 1996 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в одном из городов. Зло, как ураган, сметает все на своем пути и разрушает все до основания. Нация, где обитает герой, непобедима и сильна. Но, несмотря на такое существование и развитие, люди все же страдают. Герой фильма, как и все члены его семьи, страдает. У него не очень спокойное детство, а в школе, где он обучается, совсем нет нормальных взаимоотношений между учениками. И теперь он пытается бороться со злом, и делает все возможное, чтобы жизнь стала лучше. Только сможет ли он достичь своей цели? Фильм Искусство убивать наверняка заставит зрителей посмотреть на жизнь по-новому. Такой себе взгляд на мир с необычной точки зрения. Хотя, кто-то может и увидит в нем драматический или даже трагический сюжет, уж слишком непривычно такие истории смотреть. Фильм Искусство умереть (Россия, 2018) рассказывает о современном молодом человеке с весьма экстравагантным образом мыслей и поведением. Так же у него есть проблемы со здоровьем. Главная героиня фильма выступает здесь в роли главной героини. Этот фильм кинолента о молодежи, здесь показана жизнь обычных подростков и их проблемы. Сейчас не нужно знать и уметь в совершенстве кучу различных наук, нужно просто быть хоть немного развитым человеком. Главный герой в исполнении актера Дмитрия Нагиева всегда идет против общественного мнения, но все это ради справедливости. Ему приходится быть суровым с окружающими, чтобы их изменить. Этот фильм про молодых людей, которые не хотят жить так, как они живут. Как им изменить свой мир? Конечно же, изменить себя и свой подход. В этом фильме показана несправедливость, разобщенность, ложь, ненависть и прочее. Главный персонаж - Данила, который смог поменять отношение к учебе, к окружающему миру и к окружающим. Он решил бороться с несправедливостью, и ему помогает в этом его старшая сестра Оля. Фильм про жизнь, но она показана так, что ни на секунду не забываешь о несчастьях и проблемах героев. Фильм красивый, позитивный, про дружбу, про любовь, про окружающую среду. Тема этой картины очень актуальна, так как многие люди живут и не знают как нужно жить. Действие разворачивается в столице. Главный злодей показан совсем не страшным. В принципе он только вызывает жалость, но можно понять, почему он так поступает. Собственно говоря, о фильме Искусство Жить ничего сказать нельзя.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гурав Сет

В главных ролях
Анжела БелянскаяВячеслав КулаковАндрей МягковАнатолий РомашинСергей Зуев
Трейлер к фильму Искусство умирать
08.01.2022, 21:43

Фильм, который не имеет сюжета, но от этого смотреть его было не менее интересно. А если учесть тот факт, что в этом фильме снимались такие актеры как: Энтони Хопкинс, Сисси Спэйсек и Энтони Хопкинс по прозвищу Профессор, то можно сказать, что это фильм с интригующим сюжетом. Я так понимаю, что фильм снят по книге, автор которой- Стивен Кинг, потому что сюжет книги совпадает с фильмом.

7
03.04.2017, 20:15

Как же мне понравились актеры, особенно Деби Мазар в роли плохой женщины и Том Беренджер в роли мужчины-любовника. Такое ощущение, что мы все живем в одном и том же доме, и только эти двое никак не могут поладить. — Что на тебе надето? — Джинсы и футболка. — Тебе не холодно? Как будто осень в разгаре. Это лето. На улице +30.

5
17.05.2020, 20:07

Для меня очень важно, что люди понимают смысл происходящего на экране, даже если некоторые вещи им непонятны.

4
06.07.2019, 22:51

Когда я был маленьким, у меня была бумажная кукла. Мама ее потеряла, и мне ее заменили этой деревянной, но я ее все равно очень любил. Когда мы ее продали, я плакал. Теперь у меня есть силиконовая, но и ее я потерял.

4
15.02.2016, 09:21

Этот фильм один из худших в истории мировой кинематографии. Он не только не учит чему-либо, он просто обесценивает человеческую жизнь, в нем нет ни капли сострадания и понимания человеческой психологии. В этой статье собраны самые интересные и необычные факты о том, какими мы были до появления на свет, и какими мы стали сейчас, в сравнении. 1. В самом начале нашего развития мы не видим, не слышим, не знаем и не можем чувствовать.

3
16.08.2015, 03:23

Фильм - великолепный и потрясающий! Он показывает нам, каким может быть наше отношение к родителям. Мы будем смотреть на них вечно — это очень важно для детей, и это очень страшно, так как это говорит о том, что они не могут нас заменить по-настоящему. Так же в фильме показаны три разные семьи, и их отношение к уходу за родителями. Очень рекомендую. У меня на полке стоит целая куча дисков с фильмами ужасов.

2
23.05.2016, 00:02

Фильм не шедевр, но посмотреть стоит. Драматичная история о жизни и творчестве одного из самых известных американских фотографов, который в итоге, даже после своей тяжелой болезни, не мог остановиться на одной из своих лучших работ. В фильме показана жизнь фотографа с самого начала, до ее завершения и после нее, когда его работа перестала приносить деньги и художник начал получать признание публики, но уже совсем другого рода.

1
09.10.2021, 14:29

На мой взгляд, лучшая роль Стивена Ри, лучшего актера в истории британской драмы. В фильме он играет пожилого художника, который переживает уход жены и не может справиться с потерей. Каждый день он приходит в мастерскую, садится и медитирует на то, как выглядит его работа. Когда он замечает, что уже не так уверенно держит кисть, он прекращает рисовать. После этого он не пишет ничего неделю, пока однажды утром не осознает, что его картины стали выглядеть лучше.

0
Добавь свой комментарий!