Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spirit: Stallion of the Cimarron Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
71171 голос
Кинопоиск
8.094/10
91016 голос

Спирит: Душа прерий

Страна: США
Премьера фильма: 31 октября 2002 (Ист-Вест)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с группой индейцев, которые помогают ему подружиться с их между собой. Приключения храброго жеребца Спирита и его друзей продолжаются, и вскоре они знакомятся с группой воинов, которые пытаются украсть Логана. Но Смелый жеребец Спирит и вся его семья вновь становятся друзьями.
Год: 2002Бюджет: $122,563,539
Оригинальное название: Spirit: Stallion of the CimarronРежиссер: Келли Эсбёри

В главных ролях
Джеф ЛеБоЧоппер БернетДэниэл СтудиДжеймс КромуэллМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Спирит: Душа прерий
23.09.2012, 20:01

Очень хороший приключенческий фильм. Есть с чего посмеяться. История про ковбоя-сумасшедшего, который жил себе припеваючи и вляпывался в разные передряги. В общем, советую к просмотру. А еще в конце фильма показывают что было с женой этого ковбоя. Занавес.

7
08.03.2021, 04:21

Это было довольно грустно, потому что это был самый смешной фильм, который я видела в своей жизни. Я очень люблю фильмы, которые способны рассмешить и заставить задуматься одновременно. Поэтому я с уверенностью назову этот фильм одним из любимых. Да и вообще, с каждым годом фильмы-комедии становятся все лучше и лучше. И, пожалуй, это одна из тех вещей, которые радуют меня в этом году, хотя и не являются одними из моих самых любимых.

6
04.06.2013, 17:55

Это кино просто не возможно смотреть, если честно. Я его смотрела где то с середины второго фильма и с трудом досмотрела до конца. Не знаю каким нужно быть мазохистом, что бы такое смотреть. После фильма было дикое желание бросить его, но это же кино, как его в таком случае можно советовать кому-то еще. А, да еще, я считаю, что фильм очень не удачный, в плане сюжета.

5
18.06.2013, 21:49

На удивление неплохо. Есть интересные решения и даже есть над чем задуматься, но в целом – средне. По сюжету фильма Спирит главный герой по имени Спэнк (по фильму его имя – Спирит) путешествует вместе с одичавшей лошадью, которая называет себя Мэри. Фильм получился довольно интересным. В нем есть юмор, присутствует драма, и есть любовь. Но есть в фильме и недостатки.

5
22.06.2016, 03:11

Я досмотрел его только потому, что не смог заставить себя выключить. И как оно? Хороший фильм? В детстве, я был влюблён в одну девочку. Она была из богатой семьи и не давала мне проходу. Родители этой девочки, были очень против наших близких отношений, и всячески пытались разлучить нас. Однажды я набрался смелости и попросил руки её у её родителей, но они мне отказали, сказав, что им нужна дочь, а я им не нужен.

5
18.07.2014, 01:36

Спирит: душа прерий — отличный фильм, снятый в лучших традициях вестернов. Он смотрится легко, приятно, как хороший коктейль в баре, и при этом, можно сказать, оставляет после себя послевкусие. После того, как немного посмотришь его, хочется еще! И так раз за разом. Этот фильм хорош и без всяких дополнительных комментариев. А теперь давайте представим, что было бы, если бы этого не было.

3
29.09.2016, 08:11

Фильм отличный! Очень зрелищный! Мой кот, когда играет, выключает лапой телевизор и кладет её обратно. На утро его ждут сюрпризы! В жизни мужчины бывают такие периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея. У него была своя машина, квартира, деньги, а теперь всё это у жены.

3
23.07.2013, 02:54

Отличный фильм! Рекомендую посмотреть всем — и тем, кто любит историю, и тем, кого больше интересует художественная составляющая. Фильм заставляет задуматься о многом. В результате подумал, что надо посмотреть его еще раз, спустя 12 лет. Досмотрел, но уже без прежнего восторга. Что именно заставляет зрителя задуматься? Сюжет? Отнюдь. Сюжет порой простоват и предсказуем, а порой банален и примитивен. Идея? Тоже мимо.

3
07.05.2022, 11:42

Сюжет фильма: В основе сюжета лежит история о жизни коня, обитающего в одном из племен индейцев северной Америки. Конь умеет разговаривать, но ему запрещают это делать. Когда конь был молод, он любил бегать на воле и не хотел подчиняться человеку. Его желание жить без власти человека привело к тому, что конь оказался на воле. Но вскоре он был пойман и привязан на цепь. После того, как конь привязался к человеку, у него появилась душа. И с помощью человеческой души конь превратился в человека.

2
22.07.2012, 22:50

Это самый лучший, самый крутой фильм, который я видел! Не хватает только индейца и ковбоя. Я долго мучился, не понимая, как они могли снять ЭТО, но потом выяснил. Посмотрели с другом! Убейте тех, кто не знает, что такое Спирит: Душа Прерий. И кто пишет отрицательные отзывы о нем.

0
Добавь свой комментарий!