Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Flicker Flashbacks No. 6, Series 5

Страна: США
Премьера фильма: 21 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Грег Стахелски просыпается в воскресенье в своей квартире и обнаруживает себя отслужившим свой срок на флоте. Мировая общественность, разделённая по половому признаку, склонна считать его мужчиной, и за это он получил прозвище «Кэтлетт». Однако реальность оказывается сложнее, и Грег решает изменить свою жизнь, имея в качестве альтернативы альтернативное реальное положение вещей, в котором он был женщиной. Для этого он переодевшись в женское платье и взяв взаймы у друга большой мотоцикл, едет в большой город, где, по его мнению, возможно всё. Однако вскоре Стахелл понимает, что всё, что он принимает за реальность, это иллюзия. Как и в других фильмах, действие которых происходит в Нью-Йорке, сюжет развивается на улицах города и его узких улочках. Также в фильме присутствует белый рабочий ритм, который, по словам режиссёра "Flicker Back", является его фирменным стилем и характерным выражением Америки. Фильм получился очень коротким, но его стоит посмотреть, так как это действительно очень смешно.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Нокс МэннингЭдвард ДиллонДэвид Уорк ГриффитMabel Trunnelle
25.05.2014, 11:24

Очень советую посмотреть его всем друзьям и родственникам! Я никогда не видел более потрясающего и гениального произведения искусства, которое трогает за душу, переворачивает сознание, вызывает слёзы и наполняет сердце нежностью. Это невероятно трогательная и душераздирающая история о любви, надежде и преданности. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Он очень глубокий, но при этом лёгкий, как облако, и яркий, как солнечный свет. Flicker - это настоящий шедевр.

6
10.05.2017, 08:58

Это фильм-комикс, а не полноценный фильм. А вот короткометражка на его основе - это полноценный фильм, в котором участвуют актёры. Сюжет короткометражки таков: Однажды ночью в дом к двум друзьям проникает воришка, и не просто воришка, а мужчина в женском. Что-то пошло не так, и он застрял в доме, но из-за его женского вида, друзья не могут разглядеть, кто в запертой комнате. В итоге, им удаётся отпереть дверь и вытащить вора. Но у того всё ещё есть в руках их бумажник.

6
23.08.2018, 17:57

Фильм-комедия, в которой снялись такие известные комедийные актеры, как: Чарли Чаплин, Бастер Китон, Джофф Льюис, Мэрион Мак-Кей и другие. В этом фильме играют как известные комики, так и молодые исполнители. А сам фильм был снят в начале XX-го века. Режиссером фильма был Джо Патерно, который прославился фильмами про собак. Этот фильм входит в цикл короткометражных фильмов, которые снял этот режиссер.

5
24.01.2022, 19:03

Этот фильм стал классикой ещё в то время.

4
10.01.2012, 17:52

Посмотрела недавно вот это кино и оно как-то неожиданно понравилось. Это не совсем мое, поэтому я не могу сказать, что мне сильно понравилась история. Но тем не менее смотреть было интересно. И сюжет неплохой - на фоне военных событий происходит история одного молодого летчика и его возлюбленной, которая случайно оказывается в том же месте и в то же время. При этом война показана в виде некой игры. А молодой летчик - это очень обаятельный паренек со светлыми волосами и голубыми глазами.

4
11.12.2017, 03:23

Фликер Флэшбэки - это одна из серий фильмов, которую я раньше не смотрел, поэтому и пишу свой отзыв. Сюжет его таков: Главный герой фильма в возрасте двадцати трех лет узнает, что ему осталось жить всего пару месяцев. Он идет на войну в Африку, чтобы сражаться там на стороне союзников. В пути у него случается сердечный приступ и он попадает в госпиталь. А его друг, будучи на войне, получает письмо с сообщением, что скоро состоится его свадьба, и он на ней будет присутствовать.

3
20.02.2014, 17:14

Сюжет фильма разворачивается вокруг одного из главных героев по имени Питер, который попадает в ловушку со своими друзьями в одной из пещер, которые были найдены компанией, которые хотели её открыть. Все персонажи фильма по-разному относятся к этому месту, но не понимают, что там находится. В конце концов Питер и его друзья оказываются в ловушке в этом месте и должны выбраться из него живыми. Я был очень удивлен, увидев некоторые элементы фильма в сегодняшнем мире.

2
21.08.2016, 17:03

Я люблю снимать кино, в последние два года я решил посвятить себя именно этому виду деятельности. Недавно вот посмотрел фильм о фотографии и решил, что не плохо было бы снять собственный фильм, но я знаю, что это достаточно сложно. Вот решил вспомнить молодость и снять короткометражку. Это был мой последний фильм и я подумал, что стоит снять его в своем собственном стиле.

2
07.04.2016, 14:22

Очень смешной фильм. Рекомендую. Я очень смеялся, да и сейчас не перестаю. А мой друг, которому я его посоветовал, даже бросил работу, чтобы начать сниматься в этом фильме. Так что, если вам скучно, рекомендую. Просто невероятно, сколько можно всего рассказать через 20 лет после просмотра фильма.

1
22.10.2012, 11:14

Самый лучший фильм про супергероя. Все остальные фильмы про супергероев я считаю неудачными. Я даже не знаю, как сказать: это не супергеройский фильм, он про обычного человека, просто он в какой-то момент попадает в какое-то странное место, не очень приятное. И там происходят чудеса, о которых он рассказывает, и тогда мы понимаем, что он и есть супергерой, потому что он все преодолел.

0
Добавь свой комментарий!