Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Dude Goes West

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда происходит встреча с Бэтманом и этого рыцаря из ада. Но, что-то пошло не так и он стал обладать особыми возможностями, а Бэтман попал в беду. К тому же, после того, как этот человек становится супергероем, он и его команда отправляются в Сан-Франциско. Они готовы открыть любые двери, чтобы разобраться с этими силами зла. В этой прекрасной истории, герой фильма The Apocalypse Now, начнет уже свой собственный путь на пути к спасению мира. В сюжете фильма "Дэдпул 2" главный герой Вэйдер, более известный как "Дэйв", всю жизнь искал идеального героя, который мог бы помочь бороться с преступностью, заключающейся в сверхъестественной способности превращаться в мутантов. Несмотря на то, что он является самым известным героем комиксов Marvel, Дэйв никогда не считался супергероическим персонажем, который относился бы к типу людей, которые обладают сверхспособностями. Однако он был настоящим воином и поэтому мог противостоять всевозможным проявлениям враждебности. Главный герой фильма "Звездные войны: Эпизод VII - Пробуждение Силы" - Дарт Вейдер. Теперь он должен доказать, что является тем самым лицом, которое может спасти всю галактику, но только не сейчас, когда он пытается противостоять огромной силе темной силы.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Курт Ньюманн

В главных ролях
Эдди АльбертГэйл СтормДжеймс ГлисонГилберт РоландБинни Барнс
18.11.2016, 07:06

Это просто супер! Даже не знаю, как и назвать фильм. Это и комедия, и сатира, и драма, и даже немного шпионского фильма. Очень сложно подобрать слова. Потрясающе! Рекомендую смотреть всем, кто любит кино. Как сказал один мой знакомый, это кино, которое можно пересматривать много-много раз.

7
01.03.2020, 20:46

Когда-нибудь я его пересмотрю. Я и не знала, что фильм начинается с монтажа. Вот такой вот монтаж. Мне очень понравился фильм, хоть сюжет и незатейлив. Но мне понравилось! По крайней мере, лучше смотреть его, чем читать. Хотя, это зависит от того, как вы относитесь к чтению книг. Если любите читать, то, наверное, будет интересно.

6
22.01.2020, 18:48

Сегодня я решил посмотреть этот фильм. Я очень люблю данный жанр, но не всегда получается найти хорошее кино. В этом фильме я нашел много всего. Во-первых это актерская игра. Она безупречна. Все актеры как бы играют самих себя. Очень хорошо показано состояние общества на тот момент и его быт. Также в фильме есть и романтика. Но также и пошлость. Фильм достаточно интересный, его можно смотреть по несколько раз. Есть о чем задуматься.

6
03.07.2020, 11:55

Не ожидал, что этот фильм окажется на самом деле таким хорошим! После просмотра остается приятное послевкусие. Наслаждались просмотром все! Это просто замечательный фильм! Всем рекомендую. Спойлеров в посте нет) Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

5
09.10.2020, 00:08

Не могу сказать, как фильм, но один момент западает в память. У него такая необычная форма губ, словно кто-то взял и скосил губы. Думаю, он очень много смеется. Даже слишком много. И от этого его смех очень необычный. Как будто бы он смеется над самим собой. В целом фильм очень забавный и местами даже трогательный. А еще мне очень понравилась музыка.

4
27.01.2017, 04:22

В 1948 году в Чикаго на экраны вышел кинофильм The Dude Gets West (Dudes Gets West) режиссера Ричарда М. Манна, он повествует про человека по имени Боб, который по стечению обстоятельств оказывается во времена Дикого Запада и оказывается втянутым в перестрелку между тремя бандами. По сути, эта картина является первой частью кинотрилогии и является его предысторией.

4
28.06.2020, 01:14

Если бы в Голливуде были хоть какие-то законы, то это кино попало бы под категорию D: про зло, жестокость и насилие. Это первая картина про ковбоев, которая получила рейтинг R за садистские сцены. Кстати, этот фильм, как никакое другое голливудское кино, учит любить и понимать животных. Снято в таких мрачных тонах, что на слезу пробивает. После просмотра, даже если ты не фанат вестернов, фильм запомнится надолго.

4
11.11.2013, 09:26

Название фильма - Парень с Запада Это вестерн, снятый в стиле 50-х годов - время, когда еще были в моде такие фильмы как В бой идут одни старики, Неуловимые мстители, Белое солнце пустыни и т.п. На дворе середина прошлого века, и в каком-то захолустье американский шериф борется с местными бандитами.

3
06.08.2014, 22:18

Не смотря на то, что фильм вышел почти 70 лет назад, фильм всё ещё считается одним из лучших в жанре вестерна. В фильме есть всё, что необходимо для хорошего вестерна: красивый сюжет, герои и злодеи, отличные саундтреки, красивая и яркая картинка. Сюжет рассказывает о том, как группа мужчин приезжает в город, чтобы заработать денег, чтобы оплатить учёбу сына, но для города они не представляют никакой ценности и их тут же хотят пустить в расход.

1
17.10.2019, 18:45

Фильм о двух людях, которые отправились на поиски своего счастья в Калифорнии и встретили там много всяких препятствий. К концу фильма они нашли своё счастье в лице милой, очаровательной девушки, которую им пришлось найти. Если бы я увидел этот фильм лет 20 назад, то он бы рассмешил меня до слёз. Я думаю, что этот отзыв стоит того, чтобы его прочитать.

1
Добавь свой комментарий!