Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intruders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
20475 голос
Кинопоиск
5.34/10
4678 голос

Пожиратели

Страны: Великобритания, Испания, США
Премьера фильма: 7 октября 2011 (Великобритания), ноябрь 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что два брата приезжают отдохнуть на море и поиграть в мяч... Однако веселуха продолжается, когда в их районе находят изуродованное тело их любимой сестренки, которую они считали уже мертвой, но нашли ее живой в гробу. Они не знают что с ней произошло, но после этого случая начинают происходить необъяснимые события, которые также могут быть связаны с убийством сестры.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IntrudersРежиссер: Хуан Карлос Фреснадильо

В главных ролях
Клайв ОуэнКэрис Ван ХаутенДаниэль БрюльЭлла ПурнеллаКерри Фокс
10.01.2019, 22:43

Фильм рассказывает историю двух людей: одного – гениального математика, другого – молодого человека, страдающего агорафобией. Но в жизни случается так, что эти люди решают не просто объединиться для реализации своих способностей, но и открыть новое направление в науке, благодаря которому каждый из них может стать миллионером.

7
20.03.2021, 13:56

С большим удовольствием посмотрел картину. Фильм, наверное, не самый умный, но если вы понимаете, что не в состоянии воспринимать умные фильмы, то Пожиратели — как раз для вас. Он смешной и очень добрый. Этот фильм на самом деле страшный. Но я все равно советую его посмотреть! Ведь в мире есть так много вещей, от которых можно испугаться. Например, мой кот может убежать в панике.

6
03.01.2020, 23:17

Пожиратели (2001) - это необычный фильм ужасов, который расскажет нам о том, как люди превращаются в пожирателей. Они питаются нашими страхами и болью, забирая взамен всю негативную энергию и боль. Именно это и происходит с главной парой, в которой жена одержима мужем, а сам муж одержим женой. И так, пара, которая решила испытать свою любовь, отправляется в опасный путь. На своем пути они встретят разных людей, разных монстров и даже самих себя.

5
25.06.2014, 09:09

Очень рекомендую смотреть на большом экране - я смотрела уже 4 раза и каждый раз по разному. У меня от него складывается разное впечатление, в зависимости от того, где я нахожусь в данный момент. Например, недавно, когда я была в кинотеатре на просмотре, мне понравилось как он передает атмосферу, а также я узнала очень много нового о вселенной, но когда я сейчас смотрю на нем дома у родителей, то мне не понятно с чего он такой мрачный и грустный.

4
02.03.2020, 19:25

— Это один из худших фильмов. И я говорю не про его качество, а про сюжет. Не ожидал от Тарантино такой тупой идеи. В то же время мне понравилось, как он снял сцены драк. Он как будто сам их и придумал! — Я знаю, кого ты знаешь. Ты знаешь, кто тебя знает. Вот так. Нет, не так. А вот так.

4
03.10.2016, 12:34

Смотрела я этот фильм в кинотеатре. Я люблю комедии, но не те, где главный герой все время бухает и валяется в рвотных массах, а такие, когда все круто, смешно, интересно, но без перебора с пошлятиной и откровенной чернухой. И вот такая получилась комедия. Мне не стыдно перед детьми , которые тоже посмотрели Пожирателей, за то, что я их повела в кино. Фильм очень забавный, хороший, добрый, динамичный, смешной.

4
04.04.2020, 11:21

Аффтар жжот. Не тратьте время, не тратьте деньги, не тратьте нервы. — Это не смешно, нет. — Да ладно? О_о В комнате было восемь цветов, восемь ярких цветов, восемь. Восемь! У меня была подруга, которая однажды вечером, когда никого не было, вышла на балкон и сделала мертвую бабочку из того, что было в руках.

4
20.09.2014, 07:19

Я очень долго ждал этого фильма, и скажу откровенно, не разочаровался. Фильм получился классный, динамичный. По зрелищности и по содержанию мало уступает лучшим фильмам этого жанра. Сюжет, как по мне, просто отличный, нет лишних моментов, все очень гармонично и логично. Актеры подобраны отлично. В общем, очень рекомендую - Это что! Я сегодня на заправке видел мужика.

3
22.07.2015, 10:39

Фильм - полное барахло. Смотреть не советую никому. Нет ни одной мысли, ни одного интересного момента. Все что делает фильм - пытается изобразить любовь, но, как вы сами понимаете, у них это не получается. И если раньше в мире была любовь, то сейчас она вымерла. Она осталась где-то в прошлом, а сейчас у всех есть только деньги. Но денег много не бывает, поэтому теперь люди хотят все и сразу.

3
05.01.2014, 07:42

В этом фильме я увидела только одну сильную сторону - это актёрская игра, и ничего больше. По сюжету мы видим, что мальчик с раннего детства обладает способностью читать мысли и предвидеть будущее, он может менять реальность. Он хочет жить, а не существовать, но каждый раз все идёт наперекор его планам. Фильм на мой взгляд получился очень реалистичным, и хоть и не является идеальным, но смотрится на одном дыхании. А вот что можно сказать о сюжете: он не очень то и захватывает.

1
Добавь свой комментарий!