Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Dead Man's Gold

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма Dead Mans Gold начинается с того, что шериф отправляется на вызволение своего брата из рук индейцев. Стоит отметить, что индейцы живут в заброшенном форте, где было найдено золото. В этой части уже совершен прорыв в спецэффектах, что можно увидеть в трейлере, поэтому на качестве фильма это явно не скажется.Сюжетная линия крутится вокруг старого доброго шерифа Тома Круза и индейца Слоуна — соперника Тома Крука в борьбе за золото... далее К сожалению, очень часто в описаниях к фильмам можно встретить именно такие определения, как "скучный" или "не интересный". Но есть исключения, которые подтверждают правило, — их немного.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Лэш Ла РуАль Ст. ДжонПегги СтюартТерри ФростДжон Л. Кейсон
03.07.2018, 20:23

Фильм был снят по мотивам романа Джеймса Чейза Золото Маккенны Действие происходит в Диком Западе в штате Колорадо в начале XX века - золотая лихорадка. В одной из деревушек живет богатый торговец золотом - Маккенна (Грант Батиста), который занимается торговлей с индейцами, но в один момент он решает продать все свое золото и уезжает на прииски Колорадо, чтобы построить там золотодобывающий завод. Индейцы в этом месте не живут, но они его знают и хотят заполучить его золото.

7
13.11.2021, 19:08

Не скажу, что фильм меня сильно впечатлил. Во-первых, сюжет. Вроде есть в нём некая интрига, но она довольно быстро раскрывается и, во-вторых, какие-то моменты показались глупыми. Скажем так, это кино не для всех, и не все оценят, так как это весьма специфическое кино, поэтому я буду называть его просто вестерном. Для меня это не эталон, а всего лишь ещё одна картина с таким же названием, которую я смотрел.

6
08.01.2022, 09:41

фильм про войну и любовь - для меня он про то, что мир состоит не только из добрых людей. - это история о том, как простой парень из бедной семьи без гроша в кармане, без профессии или связей смог завоевать сердце красавицы, которая была дочерью генерала. И не смотря на все трудности, он смог стать счастливым. Так как же ему это удалось, узнаете посмотрев фильм. Фильм основан на реальных событиях и все герои фильма действительно существовали.

5
01.03.2015, 04:48

Когда я услышала впервые название этого фильма, то первое что пришло мне на ум, это - Унесенные ветром, На западном фронте без перемен, Великолепная семерка, Одинокий рейнджер и другие вестерны. И это было до боли правильно. Именно эти фильмы являются родителями этого жанра кино. Этот фильм рассказывает о том, как один из главных персонажей этого вестерна попал в плен к мексиканским бандитам, и из этого плена ему удалось сбежать. Но это не единственный плюс этого фильма.

4
22.01.2013, 20:43

История про бандитов, которые после Гражданской войны в США вернулись на территорию Мексики, чтобы продолжить свои дела. По ходу развития сюжета фильма в этой стране происходит ряд событий, которые, естественно, затрагивают главного героя Уилла Салливана. Завязка фильма интересна. Он (не)добровольно работает на банду мексиканского бандита Диего, с которым он когда-то встречался. Тот, за неимением денег, предлагает Уиллу подзаработать.

4
18.11.2015, 03:48

Колумбийский период режиссера Сидни Люмета. Действие происходит в небольшом городке Колумбии. На ранчо живут трое: пожилой джентльмен и его сыновья-подростки, которым он уделяет много внимания. Они любят своего отца, но только один из них может по-настоящему оценить его труды. Все меняется, когда хозяин ранчо решает взять в поездку своего младшего сына и отправить его в Калифорнию, чтобы он там поступил в университет. Поездка должна помочь ему определиться с выбором жизненного пути.

4
27.03.2022, 05:16

Не смотря на то, что я почти не помню сюжет, всё же фильм оставил огромное впечатление. Я до сих пор не могу забыть то чувство, когда я смотрел этот фильм. По началу казалось, что всё это сон, но фильм и правда был снят в стиле вестернов. И это было потрясающе. Сюжет: Действие происходит в штате Джорджия, как и всегда в классических американских фильмах, на Диком Западе.

2
01.03.2022, 04:31

Это фильм про войну в Африке, про то как американские солдаты боролись за свободу чернокожих. Есть место и любви, и предательству. Фильм очень красочный и зрелищный. Актеры играют очень хорошо.

0
25.05.2016, 11:04

Не знаю, как там в плане художественной ценности, но именно как вестерн - он очень даже ничего. Конечно, в те времена и вестерн был другой, и актеры не такие талантливые, и сами фильмы были значительно короче, но все-таки, если не смотреть на эпоху, а только на самого вестерна, то фильм очень даже неплох. В фильме есть несколько очень сильных сцен: первая - когда героя и его спутницу окружает толпа врагов, и он со своей спутницей (то есть с ней) вдвоем отбиваются от всего этого сброда.

0
14.12.2021, 00:11

Подумать только! Ведь мы сняли его сорок лет назад! Вот уж действительно: что для человека четыре тысячи лет назад, для нас — вчера.

0
Добавь свой комментарий!