Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swamp Thing Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
13744 голос
Кинопоиск
5.187/10
1811 голос

Болотная тварь

Страна: США
Премьера фильма: 19 февраля 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фильм повествует историю о том, как группа ученых объединяет усилия, для создания специального состава, заставляет растения, расти с огромной скоростью, за считанные минуты создавая невероятно точные 3D-модели определенных объектов. В фильме будет показано как растения передают друг другу знания и жизненную силу, используя специальные листья-антенны, как они изменяют свою форму, и как они растут буквально на глазах, приобретая различные формы, геометрические узоры и т.д. При помощи компьютерной графики, командой ученых удается добиться поразительных результатов в создании трехмерных моделей различных предметов. Фильм снят в жанре фантастики, боевика, экшена. Режиссером стал знаменитый Джефф Уолт. С учетом этого, за основу сценария фильма была взята картина кинокомпании "Universal Pictures". Бюджет в производстве фильма составил более 100 млн. долларов. Среди известных актеров снявшихся в фильме, можно выделить таких знаменитостей как Брюс Уиллис, Ларри Хаулет, Милла Йовович и Джек Николсон. Дата выхода в России: 20 мая 2012 года Дата премьеры в Украине: 1 марта 2013 года Понравился фильм? Поделись с друзьями в социальных сетях! Фильм очень понравился. Советую посмотреть всем. фильм очень классный, каждый найдет в нем для себя что-то интересное, развязка, само собой, удивила, и актеры хороши. Какие же все таки эти люди талантливые, действительно, волшебники. Самый смак в этом фильме только в трейлере. Сюжетная линия, даже, со своими вкраплениями, банальна, как и многие фильмы про инопланетян.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swamp ThingРежиссер: Уэс Крэйвен

В главных ролях
Луи ЖурданЭдриенн БарбоРэй УайзДэвид ХессНиколас Уорт
Трейлер к фильму Болотная тварь
25.05.2018, 22:26

Затянуто и нудно, для детей лучше не смотреть. Хотя нет, это же и есть детское кино. А вот что действительно понравилось - фильм о том, как зомби в России не стало. О том, как они превратились в злых людей вместо того, чтоб стать людьми и как их теперь уже бывший командир по приказу одного из них стал тем, кем должен был стать - жалким зомбаком.

7
01.04.2015, 01:18

Если вам нравится Джонни Депп, то фильм вам понравится. Он один из немногих актеров, которые могут играть и плохишей, и прекрасных рыцарей. Фильм очень атмосферный, интересный, много деталей и отсылок, но при этом фильм не перегружен. В нем все очень логично, ровно и красиво. Фильм очень хорош.

7
17.08.2012, 13:57

Это кино-сказка, где сюжет на первый взгляд не несет совершенно никакой смысловой нагрузки. Но в действительности же в сюжете этого фильма содержится много интересных находок и секретов, которые раскрываются по ходу просмотра картины. В фильме нет ни одного лишнего персонажа, все актеры - исключительно талантливые. Сюжет повествует о том, как в центре большого города живет девушка, которая является ведьмой.

5
18.03.2016, 13:57

Неплохой фильм с хорошим сценарием, но уж больно он шаблонен. По-моему, в нем несколько раз повторяется одна и та же тема — на этот раз это тема наших и инопланетян. На этот раз в фильме нет совершенно ничего нового. Все что есть, все уже было сказано в других фильмах.

5
17.03.2014, 04:06

Фантасмагория — вот как можно было охарактеризовать этот фильм. И я так скажу. В картине есть и мистика, и страх, и кровь, и любовь. Она получилась очень яркой и запоминающейся. Очень хорошо передана атмосфера, все снято красиво. Сцены охоты на болотных тварей — что может быть красивее. Это как раз тот случай, когда не получилось сделать только один фильм, он получился на все времена.

4
09.11.2019, 21:39

Не смотря на то, что фильм снят в жанре ужасов, он очень динамичный, в нем полно юмора. А вот с актерами есть недочет. Актёры подобраны очень плохо, особенно мне не понравился Джон Кэнди, который играл главного героя. Он был какой-то слишком высокий и в очках. Так что, лично я не люблю такие типажи, которые все время куда-то собираются, ходят и болтают. Этот фильм советую посмотреть всем поклонникам жанра фильмов ужасов. Снято все очень красиво и интересно.

3
26.04.2017, 23:50

Фильм - полный отстой, нудное и скучное зрелище. Так себе. Но если вы любите ужастики, то можете посмотреть. А если нет - можете не смотреть. Отфильтровать для себя все это, и спокойно идти спать. Не забудьте выключить свет. Ну, или хотя бы свет за окном. Фильм о том, как парень познакомился с болотной тварью (как в одноименном фильме).

3
06.07.2022, 01:46

Я очень люблю фильмы про зомби, поэтому я с нетерпением ждала выхода этого фильма, так как считаю его одним из лучших фильмов про зомби. Тем более, что это был первый фильм про зомби во всём жанре, который был снят, и это было здорово. В этом фильме зомби были не только в человеческом обличае, но и животные, которые не умеют говорить, а лишь рычат и нападают на людей. А ещё они умеют передвигаться под водой, не дышать, как люди.

1
03.06.2021, 19:25

Ну я даже не знаю, чем всё закончится. Как обычно, они весь фильм будут носиться по болоту и пытаться спастись. Но тут есть один большой плюс: весь фильм они будут орать, визжать и вообще всячески мешать мне смотреть. А в конце будут обниматься и целоваться. Очень трогательная концовка, всё очень грамотно и логично. И да, я люблю ужастики. Не могу сказать, что фильм шедевральный, но посмотреть можно.

1
02.11.2021, 19:01

Фильм является экранизацией одноименного комикса. Его автор - некий Джон С. Макнамара. Этот человек является одним из самых плодовитых авторов комиксов и его работы знают многие. Он же написал книгу об олухе, который не может жить без приключений. В фильме эта роль досталась Марку Уолбергу. Фильм рассказывает о двух незадачливых искателях приключений, которые попали в очень неприятную ситуацию и их приключения начались.

0
Добавь свой комментарий!