Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
882 голос
Кинопоиск
4.957/10
111 голос

Behind Locked Doors

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается летом 1942 года в польском городе Ужгород. К власти в городе приходят нацисты во главе с Даном Ферстагеном. Нацисты начинают охоту на евреев, которых спасают из еврейских гетто на Западе Польши. "Behind the Locked door" считается первым фильмом, который предложил использование кабины для камеры, позволяющую сделать съемки в тёмных помещениях. Фильм финансировался Bechtel, у которого сменилось руководство во время войны, поэтому была поставлена задача найти деньги для продолжения «Knock at Noon» (). Но этот фильм вышел ещё до того, как его создатель, Роберт Лоуфорд, был повешен. Для того, чтобы получить деньги, было решено сменить название на «Full House, The» ("полный дом"). В фильме снимались такие актёры как Рой Томас, Холли Макдональд, Тадаси Судзуки, Пол Дано, Нэн Рубио, Салли Хёрст, Билл Бёрд. В 1939 году, во время Второй мировой войны, американская еврейская театральная труппа экспортировала в Европу свой последний спектакль «Tostitos» («Путешествие на Восток»). Во время перехода через Польшу, они встречают польского еврея, который сопровождает их по пути к Львову, и далее в гетто. В конце пути, еврей спасает жизнь любому, кого встретит, и засовывает им в рот монеты и рассказывает о том, что больше не может переносить унижений, которые оказываются и ежиком в рукаве. Билли Девис позже заметил, что «невероятно, что он смог выдержать все три фильма, но это было очень трудное время, и ему пришлось перенести весь свой ужас и боль. Не все актеры смогли пережить это, но даже, если и не все, то это просто невероятно» В 1958 году он сказал, что хотя фильм и не особенно интересен, но имеет интересную историю. «В 1940-х годах кинопроизводство и театр существовали вместе — и были очень красивы». "Full house, The" был показан в Лос-Анджелесе на Золотой Мекке в декабре 2007 года. Этот фильм также демонстрировался в Лос Анджелесе на праздновании Хэллоуина в 2006 году.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бадд Боттичер

В главных ролях
Люсиль БремерРичард КарлсонДуглас ФоулиRalf HaroldeТомас Браун Генри
Трейлер к фильму Behind Locked Doors
08.02.2018, 16:49

Мне фильм понравился, хотя и не могу сказать, что в восторге от него. Актеры в этой картине хороши, сюжет - тоже, но фильм как-то слишком многословен, да и слишком уж часто меняются места и время действия (я бы сократил все это раза в три и сделал упор на атмосферу). Но фильм хороший, хотя все впечатление портят его долгие титры, из-за которых я чуть не заснул.

6
10.10.2014, 19:01

Это не просто фильм нуар. Это чёрный американский нуар, его надо смотреть и пересматривать. В нём есть всё: детективная история, гангстеры, любовь, цинизм и безысходность. Один из немногих фильмов, который можно пересматривать бесконечно (и не надоедает). Если вы не можете быть с мужчиной лицом к лицу, постарайтесь быть с ним на расстоянии телефонного звонка.

5
02.11.2019, 11:21

В этом фильме есть практически каждый, кого мы встречаем в современном кино (даже Джонни Депп присутствует). Режиссер фильма Уильям Фридкин. Фильм основан на реальных событиях! Сюжет: Главный герой по имени Том (Джеффри Джонс) живет себе в штате Вирджиния. Он женат на прекрасной женщине по имени Эми (Сара Майлз). У них есть сын Джош и своя студия. И всё было бы замечательно, если бы не одно но. Том очень любит играть в покер, а его жена, к сожалению, не разделяет его увлечения.

5
11.03.2020, 19:34

Фильм про то, как один ученый решил, что он способен изобрести вечный двигатель. Но на практике это оказался не двигатель, а очень опасный прибор, с помощью которого можно управлять всем в доме, который находится под его контролем. Я не знаю, почему люди не видели такого раньше. Или видели, но не поняли, что могут этим управлять. Фильм очень необычный и непредсказуемый.

4
01.08.2016, 13:10

Это не фильм. Это какая-то пародия на фильм, где половина актеров - негры и все с завязанными глазами. Все орут, бегают. А как вам сцена, где герой в пиджаке идет по пляжу и падает в море? И в конце фильм: Это было в Майами! У меня подруга есть. Мы с ней с детского садика вместе. Так вот она до сих пор считает, что если человек родился в России, то он русский.

3
15.06.2021, 23:46

Жанр драма, биография, военный. Продолжительность фильма 2 часа 45 минут Я посмотрела этот фильм не так давно, в 2016 году, но мне хочется поделиться своим мнением и впечатлением уже сейчас. Фильм рассказывает историю простого полицейского, который решает уйти из полиции в надежде, что его жизнь наладится. Но как он оказался прав! В фильме рассказывается история жизни не обычного человека, а скорее особенного.

0
Добавь свой комментарий!