Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lifeguard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1311 голос
Кинопоиск
6.137/10
78 голос

Спасатель

Страна: США
Премьера фильма: 23 июля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в психиатрической больнице где главный герой работает очень долго, но он так и не приобретает гармонию и счастье с самим собой. Затем в один из дней, когда его отпуск продлился на неделю, происходит довольно страшное происшествие, а именно то, что главный герой попадает в автомобильную аварию.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LifeguardРежиссер: Дэниэл Петри

В главных ролях
Сэм ЭллиоттЭнн АрчерСтивен ЯнгПаркер СтивенсонКэтлин Куинлен
Трейлер к фильму Спасатель
13.10.2019, 07:29

Не так уж часто я смотрю фильмы про войну, но тут решил посмотреть. И не пожалел! Это фильм про то, как наши ребята спасали солдат в Косово, и как они сами там попали в историю. Фильм рассказывает о подвиге трёх русских солдат, которые попали в очень сложную ситуацию. Этот фильм основан на реальных событиях! Я смотрел этот фильм ещё в детстве, он мне очень нравится, мне кажется, что он смотрится на одном дыхании. Это очень добрый и хороший фильм, а сюжет очень динамичный и захватывающий.

6
11.06.2019, 03:11

Как же здорово, что в нашем мире есть такие места, как Аляска.

5
15.02.2013, 13:59

Это фильм об одной суперженщине по имени Джуди Гарленд. Она суперзвезда. Она супергероиня. На нее смотрят снизу вверх миллионы мужчин. Ее сила - это сила женщины.

4
01.10.2019, 01:57

В целом мне очень понравился фильм, есть в нем что-то такое, что заставляет поверить в то, что все это и правда происходит. Фильм про парня, который был на войне, в какой-то момент ему пришлось выбирать между жизнью и любовью, он выбрал любовь, но жизнь ему от этого стала не мила. Но, он все равно вернулся к своему брату, а потом уехал в Испанию. Это очень интересный фильм, на протяжении всего фильма мне было его очень жалко, особенно в конце, когда он стал другим.

3
26.02.2013, 14:18

Спасатель - очень трогательный сюжет, в котором главные герои просто не могут не вызвать эмоции. В центре сюжета истории - бывший спецназовец, который после тяжелой травмы и лечения был вынужден на время оставить свою работу. Но все его мысли были о том, чтобы вернуться в ряды спецназа, но из-за своего характера и нежелания оставаться без любимого занятия он все время откладывал возвращение в ряды бойцов. Вот так, из-за своей слабости и нерешительности герой потерял любимую женщину и сына.

2
01.01.2014, 12:35

Этот фильм я посмотрела давно и решила написать отзыв только на днях. Фильм показывает нам жизнь обычного советского мужчины-спасателя, с которым случилось нечто ужасное. Он геройски спасает людей и его награждают Орденом Мужества. После этого он едет домой, но там на него нападает девушка, которая была изнасилована и которая является женой другого мужчины из-за которого и произошла эта трагедия. Она хочет мести и не остановится ни перед чем.

2
10.08.2014, 15:00

Этот фильм должен посмотреть каждый. Я смотрел этот фильм не один десяток раз, и он действительно не приедается. В нем нет ничего лишнего, фильм лаконичен. Он не перегружен спецэффектами, но при этом он настолько красив, что его не хочется пересматривать повторно. Это фильм о том, как люди пытаются бороться с несправедливостью, о том, на что они готовы пойти ради мира и спокойствия. Этот фильм нужно смотреть не один раз.

1
12.10.2021, 10:14

Очень хорошая драма, советую посмотреть! Там есть сцена, как самолет взлетает. И вот они поднимаются все выше и выше, и с каждым вдохом (взлетом) девушка, которая поет в кабине пилотов, становится все прекраснее и прекраснее. И вот она уже летит на крыльях света, словно ангел, а потом исчезает.

0
31.08.2021, 05:05

Этот фильм мне посоветовал посмотреть друг.Он очень давно не видел этого фильма,и он ему понравился.Я ему посоветовал посмотреть этот фильм и он его посмотрел.Очень крутой фильм.Рекомендую всем. Я только потом узнал,что друг не смотрел этот фильм уже несколько лет и не видел его,а он посмотрел только сейчас. Из всех фильмов,которые я смотрел,этот фильм - лучшее кино.

0
25.03.2014, 10:43

Сюжет таков: В Нью-Йорке в разгар холодной войны, когда СССР уже запустил спутник в космос, но НАТО ещё только думает о его запуске, происходит авиакатастрофа. В которой гибнут пассажиры и пилот, а на борту самолета оказывается некий русский летчик и он спасается. Найдя на базе у США свой старый самолёт, он садится в него и улетает в Москву. Прилетел он на аэродром где его встречает военный лётчик(в последствии его жена), который его уже знает и говорит Спасибо! за то, что он спас ему жизнь.

0
Добавь свой комментарий!