Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Angels' Alley

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма Angels Alley начинается со знакомства главного героя фильма в одном из пабов аэропорта Джексон-Вэллей (Джон Кьюсак). Анна (Сандра Буллок) — успешная женщина-пилот и жена известного бизнесмена. Он же — огромный толстый мужик, любящий покопаться в гараже, выпить, пошляться по друзьям и поприставать к красивым женщинам в неформальной обстановке.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллГэбриел ДеллУильям 'Билли' БенедиктДэвид Горси
Трейлер к фильму Angels' Alley
05.11.2021, 15:51

Сюжет: Молодой парень по имени Джордж, работающий на железной дороге, отправляется в Париж, чтобы провести там время с друзьями. В результате он остается без денег и пытается их заработать, но все его планы рушатся, когда он случайно знакомится с обаятельной француженкой по имени Вивиан и она предлагает ему пожить у нее в поместье. И конечно же, у Джорджа появляются новые друзья. Что меня привлекло в этом фильме? Он абсолютно не пошлый, хоть и рассказывает о любви между мужчинами.

7
01.03.2020, 12:18

В этом фильме нет ничего смешного. Ничего. Так. А теперь поподробнее: - во время сцены, где девочка-подросток впервые видит обнаженные тела, все мальчики лежат в той же позе, что и в начале фильма, то есть сидят и смотрят, - все девочки танцуют, все парни стоят, - даже если в фильме есть сцена поцелуя, герои сначала целуются, а потом целуют девушку в губы. Когда я это прочитала, мне стало так смешно.

6
07.04.2017, 14:39

После просмотра этого фильма я плакал. Не смотрел слезными железами, как это делают некоторые люди, я просто заплакал. Так что если вы плаксивы, лучше не смотрите этот фильм. А так, фильм хороший. В нем снимались Одри Хэпберн и Альберт Финни, и он очень красивый. И очень грустный. Я его пересмотрел дважды и буду пересматривать. Он отлично подойдет, чтобы порыдать в одиночестве:).

4
09.03.2013, 07:06

Это было самое невероятное кино, которое я смотрел в жизни.

3
17.05.2012, 05:35

Фильм просто супер! Нашёл у себя на странице в вк. Я с детства увлекаюсь разными фильмами про гангстеров, в основном американскими. Как-то в 2013 году в июне, когда я работал у работодателя (это был мой второй рабочий день) и мне нужно было срочно ехать на учёбу, я забыл дома ноутбук, пришлось брать его с собой и идти на пары. Приехал с учёбы, а ноутбука нет.

3
09.02.2014, 12:27

Мне понравилось, но только после фразы: Да, я всё знаю, мне всего 11, и я тупой, но посмотри, как я умею. Теперь это любимая фраза моей младшей сестры. . Когда я читаю ребёнку сказку про Красную Шапку, перед тем, как отправить её домой, я всегда говорю ей: Смотри, будь осторожна и не нарвись на Бугимена.

2
06.10.2022, 05:24

Для своих лет фильм очень даже неплохой. Но мне бы хотелось еще раз посмотреть, т.к. его я посмотрела впервые. Фильм снят по мотивам пьес Оскара Уальда Веер леди Уиндермир и Как важно быть серьезным. В фильме играют: Уильям Пауэлл, Ричард Уилсон, Джон Гилгуд, Роберт Райан и Джон Уорнер. Сюжет фильма довольно не простой. Леди Уиндермер в молодости сбежала с любовником в Лондон по настоянию родителей.

2
07.06.2015, 15:23

В тот момент, когда он посмотрел на часы, на его лице заиграла улыбка. Он поднял глаза, увидел женщину и сказал: Вы опоздали.

1
11.01.2013, 19:47

В фильме нет ничего интересного и захватывающего, однако, я люблю такое кино за то, что оно заставляет задуматься о жизни и о ценности человеческих взаимоотношений. Но на протяжении всего фильма я была уверена, что этот фильм снят в Голливуде.

0
25.09.2020, 00:42

Я в восторге, что посмотрела фильм. Это просто шедевр. Но не только из-за того, что это 1948 год. Эта история про жизнь, про любовь, про дружбу и про предательство. Как можно было написать такой шедевр, когда это еще не было снято ни на один из фильмов на свете? Что я заметила. В этом фильме нет ни одного слова, чтобы выразить то, что я чувствую после просмотра. Я хочу плакать, но не могу. Этот фильм так трогает. Здесь показана жизнь в военное время. И все это не выдумка.

0
Добавь свой комментарий!