Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Angel on the Amazon

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в квартире учительницы английского языка во время завтрака находят мертвую женщину. Помимо кофе, в его чашке нашлась визитка владельца антикварной лавки "Рай" Рикардо Лонга. Детектив Эд из отдела по расследованию убийств берется за дело... Городишко О.К.К., затерянный в штате Монтана, наводнен демонами. Местные жители теряют рассудок, сбегают из дома и превращаются в нежить. Однажды в Детройте появляется торговец чудодейственным снадобьем, способный исцелять эти демонические создания. Поначалу эта странная история кажется еще одним вымыслом репортеров... Фильм "Детройт: пособие по выживанию" (США / Канада / 2011/ 12 эп.) вышел на экраны в 2012 году. Актерский состав фильма "Детройтец" (Канада) звездный: Джуд Лоу, Луи Гаррель, Кейт Хадсон, Луи Торн, Ричард Бренсон, Мелани Лоран. Главный герой картины - довольно успешный бизнесмен, но у него осталось несколько лет жизни, после чего он должен стать отцом. Ему на помощь приходит женщина-демон по имени Дэйзи, с которой он успел... В центре сюжета романтической комедии "Хорошие времена" (Where's the Love?) находятся двое людей, которые влюблены друг в друга с самого детства. Их связывает любовь к своей матери, но жизнь так сложилась, что они мало общались. Но постепенно они начали понимать, что нуждаются друг в друге, и вот однажды друг призывает своего друга к участию в крупном аукционе, на котором устраивается распродажа... Мультфильм "Веселая ферма" вышел на свет в 2009 году. За 5 лет мультфильм собрал около $ 615 млн. и стал одним из самых кассовых мультфильмов 2011 года. Сценарий "Весеннего приключения" получился отличным, да и сама идея воплощена в жизнь качественно и на высоком уровне. Но самое главное, что мультфильм "Весна" - это веселье, которое превращает серый российский... Синопсис фильма Каникулы Обамы (США, 2011) - это картина об ученике американской школы Харвоне Сандерсе, который, бросив учебу, отправляется в путешествие по стране, оставляя всех своих одноклассников учить английский и других "неудобных" предметов.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Х. Ауэр

В главных ролях
Джордж БрентВера РалстонБрайан АхернКонстанс БеннеттФортунио Бонанова
16.08.2021, 15:44

Для меня, как для киномана с большим стажем, просмотр этого фильма может быть интересен. По жанру, это мелодрама, мелодрама с долей комедии, и с юмором. Сюжет: История начинается с того, что в 1949 году два брата (отца в фильме нет) живут на ферме в Пенсильвании. В их семье - двое детей и мать. Один из братьев - парень, который увлекается серфингом, другой - старший сын, который увлечен историей.

7
08.07.2017, 08:32

Я не стал бы советовать его никому. Ужасная игра актеров. Все как марионетки. Я не нашел и не запомнил ни одного важного персонажа. Ни одного! С таким же успехом можно было позвать на съемки группу глухих актеров, которые бы повторяли движения друг друга. Ужасный сценарий. Нет развития сюжета. В общем, для подростков с неустойчивой психикой, чтобы они могли себя развлечь, пока их родителей нет дома.

7
05.09.2015, 00:44

Фильм-приключение, снятый в Америке в 1948 году режиссером и сценаристом Джорджем Л. Сэлинджером, который написал сценарий по своему роману Над пропастью во ржи. Этот фильм был снят в жанре вестерн, то есть приключенческий фильм о приключениях и приключениях в далеких экзотических странах, этот жанр довольно характерен для 50-х годов прошлого столетия.

7
01.10.2021, 06:35

Фильм классный, не такой как все. Не понимаю кто его так ругает. На мой взгляд это классика приключенческого кино. И фильм не для детей. Родители говорят: Мы тебя родим, мы дадим тебе имя, мы оденем тебя как принцессу, и ты будешь жить счастливо. Я говорю: Ну ок. А потом они вдруг начинают плакать. Потому что они не могли представить себе свою жизнь без меня.

6
04.05.2022, 08:58

На мой взгляд, одна из худших экранизаций книг Агаты Кристи.

4
28.09.2015, 21:08

Потрясающий фильм. С большим, очень большим бюджетом. Но по сути, не стоило ни цента. Этот фильм о людях, которые остались без работы и без денег, из-за чего вынуждены заниматься чем-то незаконным, чтобы выжить. В тот день я впервые услышала песню, которая не выходила на следующей день в качестве сингла, несмотря на отличные рейтинги. Это было что-то вроде: Это не песня из моего плейлиста уже несколько дней.

4
03.03.2023, 09:55

Сюжет: В небольшом американском городке, где все друг друга знают, появляется молодой человек с большими планами на будущее. Его зовут Чарли, и он — самый настоящий ангел. Он обладает даром исцелять людей одним прикосновением рук. И это его свойство делает парня невероятно популярным в городе. Чарли решает открыть собственную клинику и начать лечить людей от душевных травм. А по дороге к больнице и в самой больнице Чарли встречает свою первую любовь, в которую он когда-то был влюблён.

3
04.10.2019, 13:54

Angel On The Amazon Это фильм не новый, 1948 года. Сюжет о молодой девушке, которая очень хочет выйти замуж за принца и она просит родителей помочь ей. В конце фильма выходит замуж её подруга, а родители её подруги выходят замуж за принцев. Вот и в моей жизни так случилось, что на работе со мной познакомился мужчина на 20 лет старше, который предложил мне выйти за него замуж. Я сразу ему отказала, а через 3 дня он опять пришел с предложением руки и сердца, но уже от моего дяди.

2
26.08.2021, 16:39

Когда мне хотелось бы поговорить о том, где я живу, я беру с собой свою собаку.

0
27.07.2012, 17:58

Если бы я была мужчиной, я бы сделала себе имя в Голливуде. С помощью такого фильма можно сделать себе имя и в области литературы. На самом деле, он был не так уж плох, к тому же я посмотрела его дважды. Но все равно я чувствую себя неудовлетворенной. Я думаю, что это — идеальный сюжет для романа.

0
Добавь свой комментарий!