Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
678 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

An Act of Murder

Страна: США
Премьера фильма: 5 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, как полицейский задерживает преступника на улице и сообщает, что у него нашли ножевое ранение. Этот случай приводит к некоему взрыву, где полицейский получает ранение в руку и память. Неожиданно он начинает вспоминать ужасные события, которые произошли в то время. Этот сюжет очень сильно наталкивает зрителя на мысль о существовании дьявола. На начало этого фильма было известно, что он является заключённым в тюрьме, поэтому такого поворота событий никто не ожидал. В итоге герой меняется полностью. Не судите строго этот фильм. Сюжет перемалывает фильм напролёт, не давая должного завершения. Фильм либо не раскрывается до конца, либо держит всех в напряжении до самого конца. Кино не понравилось, слишком всё затянуто, скучновато и неинтересно. Советую досмотреть и понять чем же всё закончится, иначе в кинотеатр ходить не рекомендую. Оценка 6 из 10.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Гордон

В главных ролях
Фредрик МарчЭдмонд О’БрайенФлоренс ЭлдриджДжеральдин БруксСтэнли Риджес
06.02.2019, 04:47

Очень сильный фильм, особенно для зрителей старше 16 лет. Сцены насилия реалистичны, и кровь реально хлещет из порезанного запястья девочки. И самое ужасное, что во время просмотра мне хотелось плакать. Это не слезы жалости и сопереживания, это слезы бессилия и невозможности что-либо изменить. Возможно, потому, что я сам папа, и хорошо помню себя в этом возрасте.

7
08.07.2016, 15:41

Он такой реалистичный, как будто смотришь фильм, а не читаешь книгу. Я даже заплакал. В этом и суть. Это не выдумка, это история, которая произошла на самом деле.

6
23.08.2020, 11:14

Не могу поверить, что в наше время ещё снимают такое кино про серийных маньяков. У меня всё.

5
09.04.2014, 17:20

1. Не так страшен черт, как его малюют. Фильм снят в жанре триллера, с примесью мелодрамы. Не буду писать о сюжете, поскольку многие, даже не смотрели этот фильм. Я же фильм посмотрела давно, и, если честно, думала раз фильм вышел в 1948 году, значит он был снят на киностудии Universal Pictures. Ан нет, это был независимый американский фильм, снятый за личные деньги режиссера. Так что фильм вполне может считаться авторским.

5
15.06.2017, 01:02

An Act of Murders - очень трогательный фильм, снятый на плёнку. Этот фильм о том, как после войны два человека встретились в маленьком городе. Она- вдова, он- слепой. И им приходится искать друг с другом общего языка. А самое главное, им придется вновь вспомнить то, что когда-то они были вместе! В этом фильме много трогательных и драматических моментов о жизни послевоенной Германии. В фильме очень много сильных сцен и я каждый раз, когда смотрела этот фильм, начинала плакать.

4
18.05.2014, 18:49

Фильм просто прекрасный, очень интересный и драматичный! Но, знаете, что? Когда вы увидите, какая шикарная музыка стоит за этим фильмом, вы начнете немного жалеть тех, кто не видел этот фильм. А если вы и не видели его, то не спешите уходить - он того стоит! (Хотя для меня оказалось, что фильм можно было бы назвать Актом Погрома - это очень даже подходит к самой ситуации).

2
27.04.2014, 00:18

В этом фильме показано развитие событий после того, как в Нью-Йорке было совершено самое крупное и дерзкое в истории страны нападение на инкассаторов. Инкассаторы были застрелены и перед казнью один из них успел передать напарнику записку, в которой говорится, что нападавшие - это члены банды Джека-Потрошителя, и теперь за ней начинается охота. Все указывает на то, что эта банда причастна к нескольким другим покушениям, однако улики против них отсутствуют.

0
06.01.2022, 22:22

Итак, начну с того, что это был мой любимый фильм моего детства. О нем мы с мальчишками спорили, кто из нас первым сделает ему обзор во дворе, и кому он достанется. И вот, год спустя, у меня появляется возможность посмотреть его в кинотеатре на большом экране.

0
29.11.2019, 04:36

Этот фильм стал первым в нашей семье, после просмотра которого, мы начали разговаривать на английском. Раньше смотрели фильмы с субтитрами, но не всегда их можно было понять, а с этими английскими субтитрами все намного легче. Кстати, мы взяли фильм с самого первого эпизода, где Джон Траволта и Джо Пантолиано играют. Это самая крутая их совместная сцена.

0
26.02.2019, 18:50

О, сколько нам открытий чудных Начну с того, что фильмы я смотрю в основном на одном дыхании. Мне не важно, о чем он, главное, чтобы мне было интересно и захватывало. Если же сюжет мне не нравится, я его бросаю после первого же просмотра или на том моменте, когда я уже знаю, чем все закончится. Так что при выборе кинолент я всегда руководствуюсь своими вкусами и интересами.

0
Добавь свой комментарий!