Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sleeping Car Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
558 голос
Кинопоиск
5.001/10
125 голос

Спальный вагон

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Пока один машинист поезда стоял у руля, другой в это время готовился к тесному интимному сближению с полногрудой красоткой, обильно поливая ее шампанским. Девушка с блондинистой гривой волос, похожая на лисичку, извиваясь под аккомпанемент фортепьяно, едва не падала с крутого обрыва, ощутив резкий толчок. -Черт возьми! – захлебываясь, выругалась она. -Уффф, - выдохнула Кейт. Никто из прохожих и не думал останавливать ее. Прохожие шли мимо, но они даже не заметили подвыпившего подростка, и ничуть не удивились его внезапной популярности. Когда Кейт подошла к своему дому, она почувствовала, что горло ее совсем пересохло. Она достала из кармана ключи, открыла дверь и достала пару бокалов. Сев на стул, она выпила шампанское, а потом начала громко, чтобы все слышали, петь. Репертуар у нее был богатый, но она пела все, что нравилось ей и ее друзьям, которые сбежались послушать ее прекрасную музыку. Кейт пела до тех пор, пока не появился официант, пожелавший узнать, что это за чудесная незнакомка пользуется такой популярностью. К тому моменту, когда приехал наряд полиции, Кейт успела спеть в караоке около пятидесяти песен и получила прозвище "Утренняя Звезда". -Прошу прощения, миссис Гринспун. Высокая блондинка с пушистыми розовыми волосами, начинающимися у самой талии, стояла перед маленьким старичком в синем костюме в полосочку.  Он молчал, но потом все-таки сказал: - Прошу Вас, проходите. Я мистер Гринспен. Блондинка расплылась в ответной улыбке, и она не замедлила с ответом:  -Гринспен – можно называть Вас моим старым другом? -Конечно, я с удовольствием Вас познакомлю с моей супругой Ланой.  Гринспининги, состоящие из двух братьев, пожирая ее глазами, вышли из кабинета мэра, оставив за собой облачко дыма.  Лана Гринспуин, по совместительству – мэр города Гринспин, сидела за большим письменным столом из красного дерева и печатала на своем ноутбуке.  "В суд подано на 15 миллионов долларов", - гласил заголовок на экране. Лана никогда не любила своего мужа, так как он не любил ее.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sleeping CarРежиссер: Дуглас Кертис

В главных ролях
Дэвид НотонДжуди АронсонКевин МакКартиДжефф КонэвейДэни Минник
Трейлер к фильму Спальный вагон
20.09.2017, 19:06

Жаль, что мы не можем вернуться назад и изменить всё.

6
11.06.2012, 18:23

Если фильм называется Спальный вагон, то он не может быть хуже!. Подумала она. На улице было темно, ночь. В вагоне сидели люди, разговаривали, смеялись, кто-то уже спал. Она стояла возле окна, смотрела на огни вагонов, идущих по перрону, и думала о том, как здорово, что теперь у нее есть машина, ведь раньше ей приходилось идти пешком от остановки.

5
17.01.2015, 20:12

Это было самое смешное кино, которое я видел за последние несколько лет. В нем только одна шутка, и та глупая. Мне кажется, что фильм можно показывать как пособие для начинающих сценаристов: если вы что-то упустили, придумайте это. Если нужно добавить что-то, добавьте это. Если хотите что-то убрать - уберите это. И не забудьте положить записку на место. Это фильм для тех, кто хочет просто посмеяться, не задумываясь о смысле.

4
03.08.2021, 15:01

1. Сюжет фильма. Главная сюжетная линия фильма - это рассказ о том, как поезд везет группу молодых людей на отдых в горы. Но не все из них оказываются веселыми и беззаботными. Один из них очень болен, страдает серьезным заболеванием и ему нужно постоянное наблюдение врача. В пути ребята знакомятся с другими пассажирами. Так начинается их путешествие по железной дороге. 2. Актеры и роли.

4
05.04.2012, 02:40

Это фильм совершенно другой эпохи. Тогда были другие фильмы, другие декорации и актеры. Сюжет же, идея, задумка — всё другое. И, конечно, спецэффекты. Фильм совершенно не страшный, можно смотреть просто потому, что он забавный. В фильме просто нет ничего страшного. Но вот юмор в нём присутствует. На мой взгляд, режиссёр решил в одной из сцен в вагоне поезда разыграть всех сидящих в купе, которые, конечно же, напугались жутко.

3
28.04.2020, 19:25

Фильм о приключениях девушки - пассажира, которая путешествует в поезде, попутно пытаясь познакомиться с новыми людьми. Главная роль в фильме досталась известной актрисе по имени Кристина Орбакайте. А вот музыка и спецэффекты уже в то время были просто на высоте, это как говорят на любителя.

3
02.05.2022, 05:03

Фильм Спальный вагон снят по рассказу Джека Лондона Мексиканец. В главной роли, как и в одноименном рассказе, выступал сам Джек Лондон. Сюжет фильма очень прост. Главный герой едет из Нью-Йорка в Калифорнию на поезде и встречает своего брата где-то в Европе. Брат вернулся из Европы и хочет провести Рождество со своей семьей. Но в пути с ним происходит несчастный случай и он теряет сознание. Он приходит в себя, когда поезд уже прибыл в пункт назначения, где его встречает семья.

1
29.05.2022, 18:08

Сюжет, актеры, фото, видео С каждым годом все больше фильмов ужасов снимают на территории Советского Союза.

1
17.02.2022, 04:40

Комедия, не для всех. В этой картине два главных героя, оба в прошлом моряки, один из которых недавно вернулся на берег, а второй как раз только недавно сошел с мола. И вот они встречают друг друга в купе поезда. А у одного в жизни полный ноль, и от одиночества он даже хотел повеситься. Но вот ему попадаются такие попутчики, которые не дали ему сделать этого. Фильм о двух людях, которые в итоге находят друг друга, пусть даже это сделает их судьба.

0
25.06.2016, 16:33

Это надо видеть! Это нужно пережить! Фильм Спальный Вагон - это одна из самых смешных комедий про нашу жизнь с советским колоритом 90-х годов.

0
Добавь свой комментарий!