Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spiderwick Chronicles Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
91800 голос
Кинопоиск
6.778/10
36074 голос

Спайдервик: Хроники

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 2008 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник матери, о котором давно позабыл. Открыв его, Джареда поражает страшный документ – его мать любила отца и жертвовала собой ради сына, но в то же время испытывала сильнейшую любовь к… Грейс. Стивен Кинг Послание в бутылке 1 Я абсолютно не ожидал этого, но все-таки задремал. Проснулся я от толчка, когда наш «Кадиллак» двигался по извилистой дороге, которая вела в Лас-Вегас. Мой мозг все еще не мог прийти в себя, и я пытался сообразить, как же так получилось, что я уснул за рулем. Тогда я подумал, что, возможно, виноват «черек», из-за которого я не спал так долго, и что сейчас мне стало лучше. 1,5 часа тому назад, в шесть часов, мы подъехали к «Riviera Mirage Casino». Крутой шестиэтажный отель, построенный на одной из боковых полос шоссе, окружен двухфутовыми стенами. К нему прилегает засыпанная белым гравием площадка для гольфа, к которой ведут несколько дорожек, где-то на полпути к трассе. - Объезжаем отель слева, - сказал я, - Нам не сюда. Сэмми посмотрел на часы: - На пять минут раньше. Он усмехнулся, но я не оценил юмора. 2 Хотя ресторан был переполнен, я не очень удивился. Обычно людные места привлекают большое количество туристов, а в Лас Вегасе это считается нормальным явлением. Я ждал у столика и пытался читать газетную статью, хотя знал ее практически наизусть. Но статья была неинтересной. Я думал о Луизе, о ее взглядах, о том, о чем она не могла мне рассказать. Что-то отвлекло меня от нее. Я обернулся и увидел, что на меня смотрит девушка, лет двадцати. Она была стройная, очень тонкая и очень красивая – полностью кораллового цвета, его не могли скрыть даже полосы грязи, которыми был забрызган ее спортивный костюм. Она проследила за моим взглядом, и ее лицо неожиданно осветилось, а ее руки сжались в кулачки. Я не заметил, когда она успела надеть солнцезащитные очки. Они были большими, бесформенными и совершенно ничего не скрывали.
Год: 2008Бюджет: $162,839,667
Оригинальное название: The Spiderwick ChroniclesРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Эндрю МакКартиСара БолгерНик НолтиМэри-Луиз ПаркерФредди Хаймор
Трейлер к фильму Спайдервик: Хроники
01.11.2014, 23:56

Фильм отличный. Но только не для маленьких детей! Для детей-это слишком кроваво! И в некоторых сценах слишком затянуто! Я тоже так думала. А теперь уже 4 раза пересмотрю. В особенности понравилась сцена с медведем, да и все остальные тоже. Правда, дети в зале были маленькие, не знаю как они это перенесли. Наверное, потому что это же фильм для детей! Не зря же есть для них отдельный возрастной рейтинг.

6
08.02.2014, 03:37

Фильм потрясающий, очень много юмора, спецэффектов и хорошей музыки. Но одно но: у создателей явно не хватило бюджета на то, чтобы снять фильм в 3D. 3D-очки на самом деле нужны только для вида и не особо помогают. Лучше смотреть этот фильм просто в 2D, а ещё лучше без них. В этом случае получаешь истинное удовольствие.

6
30.07.2014, 21:55

На самом деле, я не очень люблю фэнтези, и больше предпочитаю исторические фильмы, такие как Война и Мир или Царство Небесное. Но это фильм оказался для меня приятным сюрпризом, так как я еще люблю смотреть фантастические фильмы, то это скорее всего значит, что этот фильм будет интересен и мне. История фильма немного напоминает историю в Волшебном доме (фильм с Брюсом Ли), и в нем есть свои плюсы, но все таки он не так захватывает, как другие похожие фильмы.

4
20.10.2022, 08:36

Если у вас есть немного свободного времени, посмотрите этот фильм. В нем есть все, что нужно для классного семейного кино: супер семья, супер магия, супер приключения и супер битва с Дракулой! Вот так, я понял, почему моя сестра без ума от этого фильма.

4
16.03.2019, 09:22

Отличный фильм для семейного просмотра-интересный и добрый Мама сказала моей старшей дочери, что в доме завелись летучие мыши, а младшей, что кошка бросила котят.

4
24.02.2014, 13:34

Фильм мне понравился. Красивые пейзажи, музыка и сюжет. Не верьте. Сюжета в фильме не обнаружено вообще. В этом вся и прелесть. Вы не будете думать после просмотра, а зачем я вообще посмотрел этот фильм? И я не буду. Потому что это настолько просто, что каждый раз, когда кто-то будет ругать его за притянутый за уши сюжет, не сомневайтесь, он будет ссылаться именно на Спайдервик.

3
25.05.2021, 21:52

Это потрясающе. Если вы не смотрели этот фильм, никогда не видели войну, и у вас нет семьи, о которой надо заботиться, то вы вообще ничего не знаете о жизни. Мне есть, что вам рассказать. В фильме есть один очень хороший момент: когда они добрались до леса, в тот момент вся семья поняла, что им не надо никуда идти, все проблемы были решены. Это была очень трогательная сцена, и мне действительно хочется плакать.

3
29.08.2013, 09:18

Я уже совсем забыл, что это такой фильм, но потом вспомнил, что мне понравилось, и решил пересмотреть. И как пересмотрю, скажу, что стало лучше или хуже? (как всегда) Просыпаюсь в 5 утра от того,что жена орет на кухне,как ненормальная,и говорит,что хочет меня видеть.Через 10 минут выходит из ванны и говоритя хочу тебя видеть.

2
27.03.2013, 04:40

— Сюжет — полная чушь. Неинтересно. Не понимаю, как его можно было назвать супергеройским кино. Смысла тоже ноль! Я так и не понял, зачем всё это нужно было снимать. Но, надо признать, я был впечатлён спецэффектами фильма. Их просто куча! Очень красивый фильм, жаль, что он мне не понравился.

2
09.08.2020, 01:30

Фильм повествует о приключениях четырех подростков, оказавшихся в волшебном мире. Приключений и волшебства в нем, конечно же, хватает, но есть тут и нечто более важное. В фильме рассказывается о том, что все мы пришли в этот мир лишь по одной причине, чтобы делать добро и помочь тем, кто в этом нуждается. Эта история не только о феях, но и о нас, людях, которые ведут двойную жизнь и порой, сами того не ведая, творят добро. История о жизни, любви и дружбе.

1
Добавь свой комментарий!