Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Lesbo

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 июня 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в 1942 году в подвале театра в городе Рим. Миллионер Ренато Фиорентино доживает свои последние дни в доме престарелых. Он продолжает вести жизнь богатого человека, которым жил всю жизнь. Он полностью доволен своим образом жизни, даже если другие люди к нему не привыкли. Дела его бизнеса идут хорошо, он – всегда желанный гость в различных ночных клубах. Но Рената уже не будет молодым, он умрет в возрасте 63 лет, останется его любовница Мари, за которой ухаживает Габриель, подруга Мари, и их дочь. Мари до сих пор играет роль проститутки, и хочет подружиться с Мари. Постепенно завсегдатаи клубов и наивные почитатели синьоры Фиорентули обращаются в ее компанию. Габриель - ровесница Мари. Они познакомились во время учебы, и в течение пяти лет встречались и были любовниками. Мари не прощает Габриель её связи с Ренатом. Тогда Габриель уходит от Мари к Зану. Ренате тяжело слышать об изменах своей любимой женщины, и он напивается, и его не застают дома. Габриель пускает слух, что Рена стала жертвой нападения, и на самом деле она провела весь вечер у Габриеля, а потом ушла домой, так как сильно устала. Рено смеется над ней. Несколько дней Габриель не появляется на работе, так же как и Мари, но они прекрасно знают, что она вернулась из клиники. Ренато и Габриель уже не вместе. Рену мучает совесть. Он понимает, что Габриель ему не простит измены. Но как вернуть Мари? Узнав, что Мари вышла замуж за Чекко Сволелла, Рена находит в газете его фотографию, вместе с Мари они приходят в дом к Сволеллам и очень долго ссорятся из-за Сволла. Он начинает ходить взад-вперед по комнате, и вдруг приходит в себя. Он говорит Габриель: «Прости меня, я идиот, что обидел тебя!» Все остальные персонажи в фильме просто высосанные из пальца, и притянуты за уши. Никакие они не герои, они просто статисты, которые играют нужные им роли, а друзья Ренатинофиорентины совершенно не интересны и вообще неинтересны. Единственный персонаж, который не вызывает у меня раздражение и не вызывает острого желания сделать со всем этим что-нибудь, это Джулиано, тот, который спас Мари.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуардо Мулагрия

В главных ролях
Гисела ДалиКэте ХаакПитер ХауэллсКарла РоманеллиСтивен Тед
Трейлер к фильму Lesbo
07.03.2017, 14:54

Это не комедия. Это очень грустная, нудная и скучная история. Ни юмора, ни интересных персонажей-просто рассказ о том, какие глупые люди живут на этой планете. А вот некоторые цитаты из фильма: -Мне нравится этот цветок, очень нравится, но я должен срезать его -Не говори, что я тебе не нравлюсь, потому что ты мне нравишься, нравится. И я тебе нравлюсь, нравишься.

7
23.10.2013, 14:09

Он был настолько смешной, что от смеха я уронил себе кирпич на ногу. Как в воду глядел. Через час сломал ногу. И ведь даже не заметил, как это произошло.

7
03.07.2018, 09:22

Великолепная картина, снятая гениальным режиссёром Клодом Лелушем. Это была первая его работа в качестве постановщика. Фильм является режиссёрским дебютом Луи Малля, ставшего знаменитым благодаря работе под руководством Лелуша. Я, конечно, не кинокритик, но эта картина, по-моему, одна из лучших. У неё довольно запутанный сюжет, который, если захотеть, можно разгадать. Но не будем забегать вперёд.

7
24.11.2020, 01:41

Как же хорошо что в своё время я посмотрела этот фильм! Он мне понравился. Такой лёгкий, смешной, трогательный и милый! На первый взгляд кажется что фильм комедийный. Но в нём не так всё просто оказалось. Фильм достаточно глубокий и жизненный. Да и не только фильм, а и актёр играет в нём главную роль-Пьер Ришар Я даже не ожидала что он так хорошо сыграет.

5
12.01.2018, 20:12

Мне понравилось, как они делают вид, что работают в полиции. Я до сих пор так делаю! На этой неделе я был в офисе моей девушки и увидел в мусорном ведре комок бумаги. Когда я сказал ей об этом, она ответила, что это очень хорошая бумага и она купила ее для записей. И она была права! Эта бумага называется ordernature.

5
11.05.2017, 22:29

Очень смешной. Когда мы с женой смотрели вместе этот фильм, она попросила выключить свет в комнате и сказала только: Ты был прав!. Я посмотрел в её глаза и сказал: А ты - слепа. Я никогда не забуду тот взгляд и не смогу объяснить его. А жена посмотрела на меня и улыбнулась. Она меня не ненавидит. Так как я никогда не смогу ненавидеть её. Моя самая любимая вещь в ванной это зубной порошок.

3
27.11.2015, 09:20

Lesbo — это французская комедия снятая в 1969 году режиссером Раймоном Кено и ставшая одной из его последних работ, которая, к сожалению, так и не была выпущена на VHS. Сюжет фильма рассказывает историю двух братьев-близнецов, которые являются совершенно разными людьми, их образы полностью противоположны друг другу, один из братьев хочет жениться на девушке своего товарища, а другой мечтает о том, что его брат станет мэром города.

3
11.01.2015, 10:43

Ле-бо, Ле-Бо Мне нравятся комедии. Поэтому, когда в прокате вышла французская комедия Lesbo, я не могла не посмотреть этот фильм. В нём довольно много смешных элементов. Но, на мой взгляд, самые смешные моменты связаны с участием главной актрисы. Она настоящая звезда французского кинематографа. Фильм Lesbo — это комедийная мелодраматическая история любви. И актриса, сыгравшая главную её сцену, действительно, очень хороша. Я очень люблю французскую комедию, а это просто шедевр.

2
12.05.2013, 03:49

Все это конечно весело и смешно, один из лучших фильмов про любовь, что я видел в жизни.

1
10.06.2022, 20:01

1. Это французский фильм, что интересно. Я сначала даже думала, что он американский, но потом я увидела, что они его сняли по заказу французского правительства. Хотя есть подозрение, что в Америке он был снят раньше, чем во Франции. Как бы то ни было, этот фильм мне понравился гораздо больше, чем фильм с Дэвидом Боуи. 2. Фильм я посмотрела на каникулах. Не ожидала от него такого интересного сюжета.

0
Добавь свой комментарий!