Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Lanton Mills

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в 11 часов вечера. Чернокожий певец Брайан играет на гитаре. Рядом с ним его подруга, девица с большими сиськами, слушает музыку. Вдруг она достает пистолет, стреляет Брайану в голову и начинает насиловать. Всё это сопровождается музыкой. Дальше нет, в принципе, никаких мыслей. Актеры, конечно, какие-то совершенно кошмарные. Припоминается фильм с Ричардом Гиром - Just Like a Jumping Cats. Очень хотелось бы, чтобы у нас это сняли, но, увы. Ладно, забудем пока про разницу в цене. Пусть хоть поржут, что называется.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терренс Малик

В главных ролях
Тони БиллЛэш Ла РуТерренс МаликПаула МэнделУоррен Оутс
Трейлер к фильму Lanton Mills
24.09.2012, 05:01

Снят для семейного просмотра, но в нём есть кое-что такое, что я бы лично с удовольствием пересмотрела. Фильм очень простой, без особых изысков. Но, он очень добрый, как будто тебя на миг возвращают домой, где с тобой всегда рядом друзья и близкие. Этот фильм мне понравился больше, чем Покахонтас, который я тоже смотрела. В нём, на мой взгляд, более тонкая связь с природой, со всеми её красотами, с её жизнью и бытом. Сюжет: Сюжет фильма, конечно, не нов, но фильм-то хороший.

7
27.03.2015, 05:53

Нарисован ярко, но не зрелищно, актёры — как из массовки, сюжет — не очень, но смотреть можно. Из-за этого фильма я стал любить короткое кино больше, чем большие фильмы. Если это не комедия, то оно просто хорошее, но оно смешное! За этот фильм в этом году дали Оскар. Его показывали раньше, но он не был известен так сильно. Это — Lanton Mills.

6
13.06.2017, 03:38

Очень интересный и необычный взгляд на психологию взаимоотношений людей разных полов. Фильм интересен тем, что в нём очень подробно и очень точно отражены взаимоотношения двоих людей: мужчины и женщины. Этот фильм не так прост, как может показаться на первый взгляд, потому что он затрагивает очень важную тему — взаимоотношения мужчины и женщин.

5
12.04.2017, 15:37

это очень смешно, это очень трогательно, это невероятно трогательно! Это один из тех фильмов, которые стоит показать своим детям. - Почему вы его не показываете? - спросил я. - Мы уже пять лет показываем фильмы Lanton. Это лучший способ помочь им научиться говорить. Я хочу, чтобы они думали, учились, могли общаться с людьми.

4
04.12.2013, 07:57

Я с удовольствием посмотрел эту короткометражную комедию в одном из российских кинотеатров, где мне предложили скидку в 25 % на все фильмы, но я отказался, потому что скидка не распространялась на фильмы не вошедшие в репертуар. В общем, я взял билет на этот фильм, не думая ни о чем, просто хотел увидеть новый фильм в этом кинотеатре, тем более мне там понравилось. Фильм называется “Лантон и его дети”, а по-русски звучит, конечно, несколько иначе, хотя название от этого не меняется.

3
09.09.2014, 14:21

Снимайте фильм, снимите фильм о чем угодно, даже если это будет Как мы впервые занялись любовью. И запомните, этот фильм будет самым лучшим. Я думаю, он намного лучше, чем фильм с Мелом Гибсоном. Он даже лучше, чем все фильмы, которые вы видели до этого.

2
13.04.2014, 04:55

В фильме рассказывается о молодом парне, который работает на фабрике по производству бумажных полотенец. У него есть два друга, которые постоянно над ним подшучивают. Но жизнь не так проста как кажется, в любой момент, кто то может забрать у тебя самое дорогое и ты становишься зависимым от человека, а затем и жизни. Фильм достаточно тяжёлый, но мне понравился.

2
29.08.2013, 01:13

Это просто потрясающая короткометражка, которая захватывает дух. Мне кажется, она должна быть в каждом домашнем видео. Там всего несколько секунд, но их достаточно для того, чтобы прочувствовать атмосферу 60-х годов 20-го века. Когда я увидел эту короткометражку в первый раз, то подумал, что сейчас увижу обычную хронику. Как же я ошибался! Это настоящий шедевр. Советую всем смотреть этот фильм. Поверьте, вы не пожалеете.

2
04.07.2012, 11:12

Мне очень понравился этот фильм. Я смотрела его со своими детьми. Они смотрели с большим удовольствием. Сюжет очень интересный. Если у вас есть дети, то рекомендую этот фильм посмотреть вместе с ними. Это очень добрый и яркий мультипликационный фильм. Он учит нас доброте, взаимопомощи и дружбе. А еще это отличный пример для того, чтобы каждый из нас мог стать настоящим другом.

0
19.01.2012, 22:50

— Я думаю, что это самый странный фильм в истории кино. — ? — Он о маленьком мальчике, который умер и попал в рай. Но там не приняли его, потому что он был слишком маленьким. И тогда Бог, сжалившись, отправил его обратно на землю, в тело другого мальчика. Тот, другой мальчик, был очень злой, вредный, и с ума сходил по деньгам. Он и умер-то как раз из-за них.

0
Добавь свой комментарий!