Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La femme d'à côté Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
7727 голос
Кинопоиск
7.406/10
3095 голос

Соседка

Страна: Франция
Премьера фильма: 30 сентября 1981
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Бернар Кудре - образцовый семьянин, проживающий в пригороде Гренобля с любящей красавицей-женой и малолетним сынишкой. Их упорядоченная провинциальная жизнь внезапно рушится в одночасье. Его неверная супруга дает слабину и исчезает с чемоданом, который, конечно же, оказался поддельным. Для перемещения по ленте используйте стандартные клавиши браузера, предназначенные для перемещения. Для перехода между группами нажмите клавиши Ctrl+ВЛЕВО или Ctrl+ВПРАВО. Для выбора нескольких альбомов нажмите клавишу Ctrl+[. Для выполнения команды используйте клавишу ВВОД. На конкурсе красоты зрительское голосование в самом разгаре. Зрителей ждут сюрпризы, кастинг на участие в модных показах и многое другое. А судьям предстоит сделать непростой выбор, кто из конкурсанток достоин победы. Но влюбленным девам и отважным юношам непросто справиться с их выбором. C 12 марта по 20 июня 2013 года "Сад наслаждений" приглашает жителей и гостей города на цикл концертов творческих коллективов и исполнителей города, посвящённый Международному дню семьи. Художественный руководитель проекта – Ольга Бельская. В преддверии Международного женского дня в концертном зале "Забайкальский" прошла встреча семейной мини-группы СОВА. Специалисты этого направления в полном объеме готовы позаботиться о том, чтобы каждый ребёнок прожил счастливую жизнь. Открытый концерт под названием "Зимние сказки" прошел в Чите при поддержке министерства культуры Забайкальского края. В концерте принимали участие Валерий Попов, Екатерина Бураева и Борис Шафоростов.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La femme d'à côtéРежиссер: Франсуа Трюффо

В главных ролях
Рогер Ван ХолМишель БомгартнерАнри ГарсенФанни АрданЖерар Депардье
Трейлер к фильму Соседка
15.01.2018, 07:53

Для меня эта картина стала одним из самых трогательных переживаний в жизни. После просмотра я вышла, и, как ни странно, именно тогда я решила, что буду жить вместе со своим маленьким сыном, а не с мужем. Так и случилось - после развода я жила с ребенком, и через какое-то время встретила мужчину, с которым мы счастливы и по сей день. Мой ребенок начал писать стоя, когда ему было 4 месяца от роду, а к 9 месяцам он уже бегал.

7
24.11.2017, 08:37

На место этой женщины могла бы прийти другая, которая любила бы и заботилась бы о своей семье, как о самом себе. С тех пор я поняла, что все мы разные, и все вокруг нас разные, поэтому то, почему мы страдаем, совершенно не важно. Важно лишь то, что сейчас делает эта женщина.

7
23.05.2012, 08:17

Все началось с того, что на одну из квартир в нашем доме поселили молодую красивую женщину, которая очень быстро стала заводить жильцов. Она была замужем, но муж ушел. Женщина осталась одна и вскоре обзавелась сожителем. Жили они хорошо: не ссорились, не пили и даже детей завели. Только вот не знаю — любовь это или привычка? Наверное, все-таки привычка. Привык человек жить один, привык к своему запаху и привычному меню. Вот и все.

7
06.05.2022, 23:58

Я не люблю смотреть советские фильмы, но вот сегодня решила сходить на этот фильм. К моему удивлению, я осталась в восторге. Все началось с того, что я увидела афиши, в которых было написано что идет кинокомедия соседка, а я почему то подумала, что это будет что то мистическое. Но все таки решила пойти, и не зря. Фильм оказался не просто комедией, а жизненной историей, о том как две семьи живут в одном доме.

5
19.05.2013, 09:26

Амели, и в конце концов - просто соседка. Эта та самая соседка, которой не было в нашем детстве, та, что была в фильмах, та самая, которой мы так хотели стать, но не стали. Для меня Амели - это не просто фильм, это целая жизнь со своими проблемами и радостями. Мне кажется, что если бы кто-нибудь взял да и рассказал обо всех проблемах Амели её родителям - я не уверена, что они смогли бы понять её.

4
27.04.2022, 22:48

Мне очень понравился фильм и я с нетерпением ждала его выход. В нем есть все что я люблю в кино: любовь, драма, юмор и даже триллер! Вот и все, что бы я хотела об этом фильме сказать Сюжет развивается в нашем с вами времени, но это не обычное легкое кино. Как раз наоборот - сюжет очень напряженный, а местами - даже захватывающий.

3
19.02.2018, 13:08

Фильм просто великолепен — по актерскому составу, по сюжету, да и вообще — он очень хорош! Я еще раз убедилась, что в Советском Союзе умели снимать хорошие фильмы! Фильм очень яркий, динамичный, интересный, и в то же время, немного грустный — очень трогательный. Очень интересный сюжет, и даже если вы что-то пропустили, то это ни капельки не помешает полностью окунуться в атмосферу фильма.

3
06.09.2012, 20:15

Фильм - отстой! Ну и сюжет! А игра актеров никакая! После двадцати минут просмотра фильма, я понял, что не помню ни одного имени актеров, которые играли в этом фильме. Не говоря уж о сюжете. Но, посмотрев в первый раз, решил все же написать отзыв. Моя мама работает в детском саду. Сегодня был день встречи выпускников.

3
05.08.2014, 07:52

Фильм Соседка снят в 1981 году, режиссером Владимиром Грамматиковым. События фильма происходят в СССР в послевоенный период в провинциальном городке. Главная герои фильма Нина Ивановна, она же соседка тети Груни после войны приехала с Украины. Так как ее муж был военным, поэтому она попала сначала в Москву, потом в этот провинциальный городок. Тетя Груня очень больна, и у нее нет родственников, кроме Нины Ивановны. Она мечтает о встрече со своей сестрой, которая проживает в другом городе.

2
06.09.2012, 16:10

Я очень люблю советские фильмы, это же просто шедевры! Но этот фильм мне не понравился, причем ни разу. Во-первых, неинтересный сюжет, во-вторых, в фильме очень много ляпов, и, в-третьих, очень скучно и неинтересно.

1
Добавь свой комментарий!