Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures in Animation 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Боксер 3D

Страна: Канада
Премьера фильма: 2004 (США), 2 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Фильм «» посвящен кинозвездам будущего — виртуальным актерам, создаваемым с помощью компьютерных технологий. Вы увидите процесс создания главного героя первого «Бокса» и поймете, что несет в себе новая технология. Также вы узнаете о ее конкурентах и будущем. Для кого этот фильм? Для всех интересующихся темой клонирования и биотехнологий. Для тех, кто хочет быть в курсе новейших открытий в области научной фантастики.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures in Animation 3DРежиссер: Пьер Лашапель

В главных ролях
Мартин ДрэнвильБенуа БриерRonald HouleDid BelizaireTom Wilczynski
15.06.2020, 20:37

Посмотрела я этот фильм (кстати, он идет сейчас во многих кинотеатрах, в том числе и в нашем) после того, как прочитала, что это очень интересный фильм. Но посмотрев его, я не просто разочаровалась, а в конце даже немного, если мягко выразиться, офигела. Сюжет фильма: История начинается с того, что боксерский клуб, который находится в Сан-Франциско, приглашает новичков провести бой между собой. Все три героя хотят выступить.

7
19.10.2018, 04:53

Фильм про боксера, который не может победить, т. к. всегда проигрывает. Но это его сильно не тревожит. Он даже не думает о том, чтобы уйти, когда уже нет шансов на победу. Так и не смог научиться побеждать, но все равно не оставляет своей мечты. И вот однажды, ему предлагают попробовать еще раз, выйти один на один против сильнейшего в мире боксера. Теперь все зависит только от него и он не раздумывая решает рискнуть своей жизнью, чтобы снова испытать чувство победы.

7
12.12.2012, 17:52

Фильм - шедевр! А музыка - бесподобная! На протяжении всего фильма вы будете чувствовать удары, которые вам будут наносить! А потом вы будете смотреть на себя, лежащего на ринге! - С кем бы вы хотели встретиться из знаменитостей? - спросил ведущий у приглашенного гостя. - Знаете, - ответил тот, - если бы меня попросили назвать кого-то, кого я хотел бы видеть сегодня на своем месте, то я подумал бы о Петре Порошенко.

7
11.07.2015, 19:44

Если бы этот фильм был сделан в России, то в нем обязательно была бы сцена, где боксер бьет человека по голове молотком. Я не знаю, какой у вас возраст, но возможно мой отзыв поможет вам. В общем, есть у нас парень один, не очень умный, скажу прямо. И вот в очередной раз он пытается рассказать очередную пошлую историю, которую сам же и выдумал, но мы все равно его слушаем. Все просто.

6
09.02.2013, 06:40

Фильм — полное и абсолютное отребье даже в сравнении с первой частью. Не понимаю, зачем вообще было тратить время на эту короткометражку. Про сюжет даже говорить не хочется — даже он не стоит потраченных на него 10 минут вашего времени. Ну и, конечно же, это худший фильм из когда-либо мной просмотренных. Я еще понимаю, если бы его сняли в стиле фильма Изгой, но здесь все даже хуже.

6
14.05.2015, 03:12

Боксер - это очень забавная короткометражная картина, которая имеет 2 части. Сюжет фильма довольно простой и не заставит вас долго себя уговаривать на просмотр. Фильм с очень интересным юмором, который так и притягивает. По сюжету фильма мы видим парня, с довольно скупой историей. Далее он переезжает в другой город и устраивается работать в клуб, где работает его друг. Но вдруг он узнает, что его друг тяжело болен, и ему нужна медицинская помощь. Он решает помочь другу.

5
13.12.2018, 23:40

Очень хороший фильм. Даже не ожидал увидеть такое в столь малом формате. Но всё очень реалистично и захватывающе. Конечно, много затянутых моментов и без особой динамики, но в целом очень интересно. Рекомендую. Не думал, что этот фильм окажется настолько интересным. А у вас есть такие фильмы, которые вы могли бы смотреть бесконечно? Поделитесь ими пожалуйста в комментариях.

3
12.10.2015, 06:03

Очень хороший фильм, понравился. Боксер - настоящий мужик, который не смотря на проблемы живет полной жизнью и все умеет. Фильм о его семье, друзьях и даже поклонниках. Рекомендую к просмотру. P.s. Фильм основан на реальных событиях. Я смотрела и плакала. Этот фильм - настоящая история. Он стоит потраченного времени.

1
11.06.2019, 16:09

Это действительно смешной и трогательный фильм, который трогает до глубины души, а самое главное в нем есть и грусть и радость, и любовь и понимание, и сила воли. Очень классный фильм!! Я очень люблю этот фильм. О чем этот фильм: О любви. И о том, что жизнь непредсказуемая штука, и может случится так, что любовь проходит и остается только пустота. Но ведь любовь - это, то что делает человека человеком.

0
11.05.2015, 04:01

В России этот фильм вышел в прокат в 2011 году. Кинокартина Боксер в 3D является заключительной частью одноименного фильма, который с успехом был показан на различных кинофестивалях в странах Европы. Главные герои фильма - боксеры и их соперники, которые уже получили свои титулы, и теперь они ждут решающего поединка, чтобы выяснить, кто из них лучший. В фильме показана борьба за победу между боксёрами и их соперниками.

0
Добавь свой комментарий!