Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 40 Year Old Virgin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
412691 голос
Кинопоиск
6.476/10
44081 голос

Сорокалетний девственник

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* 40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие дом и семья. Но так было недолго. Известный композитор, аранжировщик и певец, экс-солист группы "Браво" – Лёва "Джо" Слепаков считается одним из самых ярких представителей отечественной поп-сцены. Но многие поклонники более молодых исполнителей считают его скучным и не интересным, к примеру, так высказался о творчестве певца рэпер Орел, который ранее создал совместную с Слепаковым песню "Ниго-о". География не обманула прогноз в вопросах: кто возглавит рейтинг самых красивых и интересных людей в мире. Конечно, для истинных ценителей красоты разнятся мнения по поводу методов фото-освещения и обработки снимков. Все дело в том, что красота – понятие относительное. Для одного человека привлекательная внешность – это внешность Анджелины Джоли, а для другого – внешне неотразимая красотка Мерилин Монро. Впрочем, основной критерий, по которому определяется, кто же самый симпатичный или самый некрасивый, не красота, а харизма и популярность. Как-то американский фотограф Ларри Кларк обратил внимание на девушку, чьи родители преуспевали и сейчас продолжают процветать в мире моды. Она зарабатывала на жизнь таким образом, что ее родители не экономили на красивых нарядах для дочери.
Год: 2005Бюджет: $177,378,645
Оригинальное название: The 40 Year Old VirginРежиссер: Джудд Апатоу

В главных ролях
Сет РогенРомани МалкоПол РаддКэтрин КинерСтив Карелл
Трейлер к фильму Сорокалетний девственник
27.04.2017, 19:58

Я очень люблю фильмы про парней. Я считаю, что фильмы про мужчин - это что-то особенное, и смотреть их намного интереснее, чем про женщин. Тем более, что мужчины все-таки более брутальные и настоящие. А какие фильмы можно смотреть про парней, чтобы они были настоящими и трогательными? Конечно, это фильмы про Девственников. И этот фильм меня просто поразил. Когда мне было 17 лет, я смотрела его и не понимала, как можно смотреть про любовь парня и девушки в то время, когда ты влюблен сам.

7
02.11.2019, 04:10

В начале скажу, что он не только для юношей и мужчин. Фильм, который я увидел впервые, он про многих мужчин в возрасте сорока лет, у которых есть семья, дети, но есть чувство, которое не дает спокойно жить. Он их заставляет думать, а что если бы у них была женщина, то наверное они были бы смелее, чем они есть на самом деле. Они бы хотели изменить свою жизнь, но сами боятся этого, потому что всегда есть свои проблемы. Все проблемы в голове. По-моему все так и есть.

5
25.04.2016, 05:35

Фильм не для всех, как и его главный герой. Наверное для тех, кому за сорок! Фильм понравился, но очень тяжело смотреть. Слишком откровенные сцены. Есть моменты, которые не хотелось бы увидеть в реальности. Я бы не хотела, что бы мой отец так себя вел. Приходил с работы, садился в кресло, снимал ремень и бил меня по бедрам. Говорил, что я не так смотрю. Не так делаю.

5
30.04.2019, 07:43

Очень интересный фильм. Как раз для тех, кто любит поразмышлять. Для тех, кому не хватает любви, и кто хочет её получить.

4
02.02.2019, 04:41

Фильм хороший, но до чего же смешно смотреть как герои, которым нет и 30, рассуждают о том, какая должна быть у женщины фигура и как она должна это носить. Если вы не знали, то это реально так. Мне лично пришлось пересмотреть этот фильм трижды, прежде чем до меня дошло, насколько же он нелеп. И даже сейчас я смотрю его с усмешкой на лице. Как вообще можно рассуждать о моде, фигуре и т.д.

4
23.10.2014, 23:11

Сходил на фильм в кинотеатр. Ну, что сказать? Фильм не для всех. Я бы его не рекомендовал смотреть людям с тонкой душевной организацией. И не стоит идти на него девушкам, которые верят в искренность мужчин. А то получится что-то вроде этого: У вас есть парень? - нет - ну и ладушки. Но если вы девушка, которой просто понравился этот фильм, то этот отзыв именно для вас. В фильме очень хорошая атмосфера. Он очень романтичный и нежный. Этот фильм можно назвать фильмом о любви.

4
19.02.2017, 04:03

Это самый лучший фильм, который я видел за последние 10 лет! Не знаю зачем люди тратят 2 часа своей жизни на этот сеанс, ведь это полный отстой. После 40 минут просмотра, я ушел из кинотеатра и больше не возвращался. Я считаю, что это худший фильм всех времен. Все персонажи в этом фильме абсолютно шаблонны, все шутки плоские и не смешные.

3
23.02.2015, 07:28

Он скучный, и, как сказала женщина с соседнего сиденья в кино, мало чем отличается от ванильного чая. Мой муж говорит, что это не так. Он прав. Она была такой хорошенькой в этом фильме, даже несмотря на отсутствие груди. На пляже. У нее был купальник, который полностью обрисовывал ее фигуру. А волосы. Боже мой, какие волосы! Я бы все отдал за то, чтобы дотронуться до этих волос.

2
16.12.2019, 22:12

Сорокалетний девственик - это американская комедия 2005 года с Джеком Блэком в главной роли. Сюжет фильма таков: молодой парень по имени Марк живет со своими родителями в очень маленьком и скучном городке в небольшом доме. Он не особо богат, не знаменит, у него нет никаких особых способностей, но у него есть одно уникальное качество - он просто супер девственник (хотя я даже не знаю слово девственик, может это как-то по другому называется).

1
18.03.2017, 14:40

Это было очень круто! Фильм, который не стыдно показывать девушкам и парням в кинотеатре. Актеры играли замечательно, смеялись все как надо. В общем, советую. Особенно тем, кто ищет хорошее кино на вечер с друзьями. Это для вас. О чем фильм: О том, что у каждого человека есть мечты. Например, найти свою любовь, стать счастливым, успешным и т. д. Человек может годами искать, но так и не решится сказать себе: я хочу этого. Ему лень, скучно, некогда и вообще он лучше книгу почитает.

0
Добавь свой комментарий!