Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I komissa tis fabrikas

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке на севере Греции. Главная героиня Елена, молоденькая красавица, которая живёт одна и воспитывает свою сестру. Елена очень любит музыку и является поклонницей. Елена не работает, поэтому у неё очень много времени. Девушка любит свою сестру, но иногда позволяет себе выпить. Однажды её голос, который она унаследовала от отца, где-то услышала девушка-дирижер оркестра. Она сразу почувствовала, что эта девушка талантлива. На следующий же день, во время репетиции оркестра, она убеждает дирижера взять её к себе в оркестровую группу на должность человека, который будет готовить инструменты и поддерживать дисциплину. И вот пока Елена была новенькой в оркестре, она не имела никаких талантов, но вскоре ею открылся огромный талант, которого даже у дирижёра не было. Елена быстро стала лучшим дирижёром. У Елены было много различных увлечений, но во время исполнения сложной музыки, она начинает понимать, что она любит не только музыку. В этом же году она становится женой немолодого директора ресторана по имени Димос. Жизнь Елены полностью меняется. Она начинает успешную карьеру и становится певицей. Однажды, на репетиции, она встречает бывшего парня, который уехал на заработки в другой город. Они встречаются и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью им предстоит пройти множество разных испытаний. Только зарегистрированные пользователи могут смотреть мультики онлайн. Мультик про школьные годы Демона Луны. Выбор за тобой. Что надеть на вечеринку? Что приготовить на ужин? А может быть тебе нужно узнать свое будущее? Для этого есть астрология. Астрология — это наука, которая отвечает на вопросы о будущем человека. Разгадывание тайн будущего позволит тебе: найти свое счастье; раскрыть свои способности; получить ответы на давно интересующие тебя вопросы; узнать по какой причине сегодня, именно сегодня ты испытываешь те или иные проблемы. В наши дни рано или поздно перед всеми встает вопрос о выборе карьеры. Настанет время, когда каждый должен определиться, в какой области он хочет добиться успеха. Одним из наиболее важных факторов, который способен повлиять на выбор профессии, является его соответствие твоему характеру.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dimis Dadiras

В главных ролях
Анна ФонсуStefanos LinaiosНикос РизосMarika KrevvataЙоргос Гавриилидис
Трейлер к фильму I komissa tis fabrikas
04.07.2020, 17:42

Удовольствие от этой комедии я получил не только от игры актеров, но и от того, как точно режиссер и сценарист отображают реалии жизни. Каждый может найти себя в героях этого фильма.

7
17.01.2012, 12:32

Это просто великолепно. Смотрел на одном дыхании весь фильм, очень смешно. Особенно когда они наконец-то поцеловались. У меня такой смех, будто кто-то вырвал мой зуб, и это было чертовски больно. - В чем секрет вашего спокойствия? - спросил инспектор. - Я всегда знаю, где находится моя дочь. Когда она убежала из дому, я знал, что нашла она приют в доме сестры.

5
05.05.2017, 18:52

Ну что тут скажешь, все как всегда, ничего нового. Можно было снять еще одну картину с участием Джима Керри, если бы не его постоянное жлобство, которое уже просто надоело. Ну да ладно, что еще ждать от бывшего актера?. Да, я согласна с этим мнением. Еще один пример жлобства, который просто надоел. Но фильм то был неплох, хотя бы потому, как в нем играл Джим Керри. На этом все.

5
23.08.2021, 17:20

Я и представить не мог раньше, как хорошо быть молодым. Раньше я просто не понимал юмор. Сейчас я наслаждаюсь каждой минутой фильма. Когда я был молодым, я не знал, что все это будет. А сейчас я так счастлив, что это происходит со мной. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Это удивительно.

5
02.09.2020, 13:45

I komissa su muin pierdai режиссёра Egri M. Vecera, в главных ролях — Эгидиюс Лауцюс, Альвидас Шишкис и др. Фильм снят по роману латышской литературы Юриса Батиниса I komissus filosofijos (1968). В фильме рассказывается о событиях, произошедших после восстания против советской власти в Латвии (1922 г.) и до установления Советской власти в СССР (1923 г.). В фильме показана жизнь рабочих в то время. Я смотрела этот фильм на литовском языке в переводе.

4
18.07.2015, 02:06

Очень люблю хорошие фильмы и комедии в том числе. А именно комедиями, которые я посмотрела, можно сказать, за свою жизнь были фильмы: Здравствуйте, я ваша тетя, Фантомас, Папа-досвидание, Красотка, Любовь с уведомлением, и многие другие. Этот фильм мне очень понравился, он получился очень веселый, позитивный и добрый, и все это он получил за счет актерского состава, именно из-за этого фильма я и решила написать этот отзыв и поделиться впечатлениями.

3
24.10.2013, 05:31

Это был мой второй просмотр — и мой первый раз это был не смех, а слезы. Я не буду говорить, как прекрасен сам фильм, потому что это и так ясно. Когда смотришь такой фильм, понимаешь, что все мы умрем, и это нормально. Но как же прекрасно, черт возьми, чувствовать эту жизнь каждый день! И, да, это не о том, как нужно жить, это о том, какой прекрасной была наша жизнь.

2
Добавь свой комментарий!