Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boxer Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
20042 голос
Кинопоиск
7.028/10
2417 голос

Боксер

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 31 декабря 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого — Дональда Сазерленда. Ему удается взять много реваншей, подружиться с Бобби Драго — скромным парнем, который будет помогать ему в борьбе против Робби Сеймура. Тимоти Маквей и его «преступная корпорация» * * * В основе книги лежит подлинная история Тимоти Маквея, основателя преступной организации и убийцы. В ней рассказывается об основных событиях, которые привели к созданию «прекрасной» корпорации «Фокс». 15 июня 1996 года в течение дня 64 часа властвовала смерть над сто двадцатью тремя семьями. В разных районах Лондона преступники открывали стрельбу в домах граждан и убивали без разбору всех, кто попадался им под руку. Они входили в обнищавшие дома и там расстреливали всех без разбора — стариков, женщин, детей. В этом кровавом аду никто не мог остаться в живых. От рук маньяков погибли восемь человек, в том числе известный британский политик, член парламента Макдональд, его дочь и два внуков, две внучки. С 9 по 24 июня в Лондоне было убито 29 человек. Полиция по-прежнему не может найти виновных в этом страшном преступлении. Эта книга о страшных преступлениях, но она читается как захватывающий роман, и роман этот — об озверевших от власти наследниках богачей, которые недавно потеряли свое влияние. Двенадцать лет назад, в начале 90-х годов Тимоти Флинт, один из самых активных и опасных преступников в истории Великобритании, вдруг превратился в законопослушного и скромного бизнесмена. Но понадобилось совсем немного времени, чтобы в его облике проступил страшный лик серийного убийцы, безжалостного и хладнокровного. Люди, знавшие его, считали преступником. Так случилось, что с помощью своей корпорации, созданной им, он начал восхождение к вершинам власти в масштабах целой страны. Он был готов начать все с чистого листа, но мир, в котором он жил, оставался для него чужим. И вот «преобразившийся» Тимоти начинает действовать. …Первыми жертвами корпорации стали ее руководители — Диана и Джеймс Уитли, известные деятели бизнеса, решившие однажды организовать реванш с помощью наемных убийц.
Год: 1997Бюджет: $16,534,578
Оригинальное название: The BoxerРежиссер: Джим Шеридан

В главных ролях
Дэниэл Дэй-ЛьюисДара ДоннеллиФрэнк КохланШон КернсЛоррэйн Пилкингтон
Трейлер к фильму Боксер
04.02.2020, 22:04

Я фильм Боксёр не смотрел и не буду. Зачем он мне нужен? Это для меня что-то новое. Я с удовольствием посмотрю любой другой фильм про бокс. Этот фильм я посмотрел очень быстро, даже фильм Такси посмотрел быстрее. С первого раза мне фильм напомнил один из фильмов Сергея Бодрова - Медвежий поцелуй. Но в отличие от этого фильма здесь нет никаких шуток, нет приколов, здесь есть всё, что нужно для настоящего бокса. В этом фильме есть всё: хороший главный герой и плохой главный герой.

7
08.10.2020, 12:23

Боксер это отличный пример американского фильма попкорнового, но который в то же время можно и даже нужно отнести к классике. Сюжет: все начинается с того, что главного героя Джо Даллесандро (Кевин Джеймс) арестовывают за хулиганство. С помощью адвоката он попадает в боксерский зал, где занимается боксом. По каким-то причинам он там задержался. И теперь решает стать тренером. В этом ему помогает его друг и кумир - Чак Уэпник (Бен Аффлек), который также является известным боксером.

7
22.08.2016, 06:40

Отличный фильм, показывает, какие бывают мужчины и чего они могут стоить друг другу. Он вышел из ванной с мокрыми волосами и с таким лицом, словно его только что вырвало.

7
02.03.2020, 04:15

Отличный фильм. На одном дыхании посмотрел. Я не думал что в России могут снять такой достойный фильм про бокс. Даже обидно за наш кинематограф стало. Жаль только что главные герои так мало говорят. Но всё равно очень понравилось. На фоне современного мыла просто загляденье. Всем любителям бокса и качественного кино - смотреть! Я был убит горем, у меня не было слов, чтобы выразить свою скорбь.

6
31.08.2020, 09:34

Этот фильм я очень люблю. Особенно мне нравится роль главного героя. Мне нравится как в этом фильме играют актеры, особенно мне симпатизирует роль его друга. мне нравятся его жесты и его поведение. Этот фильм очень классный, потому что в нем играют такие замечательные актеры, которые смогли передать и показать все эмоции и чувства своего героя. так же этот фильм смотрится на одном дыхании. Фильм очень интересный.

6
29.04.2022, 10:22

Это просто лучший фильм, которые мы с женой посмотрели за последнее время. Жаль нет продолжения. А я то думал, почему жена не идет спать. У нее же была такая замечательная роль. Теперь все понятно. Просто жена в этот момент смотрела Боксер. В фильме Боксер, который мы с женой смотрели раз пять в последний раз, она была в восторге от главной мужской роли. Она не могла уснуть.

5
31.07.2019, 23:47

Боксер - это хороший, качественный фильм, который можно пересматривать много раз. Если у Вас есть проблемы с финансами, но в то же время Вы очень хотите что-то изменить в своей жизни, то этот фильм Вам поможет. Он учит тому, что нужно быть скромным и никогда не хвастаться. Так же главный герой постоянно думает про семью, про то, как бы он смог прокормить свою жену и детей. В итоге он принимает ответственное решение и увольняется с предыдущего места работы.

4
19.03.2012, 16:15

Фильм мне очень понравился. Он, как и любой другой боевик 90-х годов очень динамичный. Сюжет достаточно интересный и захватывающий. В нем присутствует как и любовная линия, так и противостояние двух сильнейших бойцов. Актеры подобраны очень хорошо. Играют все классно! Спец эффекты выполнены на высоком уровне. Очень понравился главный герой фильма - Брюс Уиллис. Такой мужественный, сильный, но в то же время очень добрый человек.

3
03.02.2015, 22:54

Боксер - это фильм, который можно посмотреть в 2 часах, но как и любой хороший фильм он не оставит вас равнодушным. Снят в жанре драма. События происходят в Америке, в маленьком городке, где жизнь идет своим ходом. Молодой человек, с детства мечтавший стать боксером, начинает заниматься этим видом спорта, и все бы ничего, да только у него есть проблемы с психикой. Он живет и страдает в этом мире и хочет отомстить своим врагам.

1
29.09.2017, 16:20

Фильм боксер о том как в 80-х годах прошлого столетия в Чикаго, молодой, перспективный и талантливый боксер с легкостью одерживает победы. В то же время в этом же городе находится молодой парень которого зовут Джек. Его считают талантливым боксером и у него есть мечта стать чемпионом. Джек не хочет сидеть на шее у родителей, поэтому, чтобы заработать деньги он устраивается официантом к своему старому приятелю. Однажды в драке, произошедшей в ресторане, Джек калечит своего противника.

1
Добавь свой комментарий!