Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parfait amour! Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
496 голос
Кинопоиск
6.145/10
143 голос

Идеальная любовь!

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 октября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Фредерика и Кристоф познакомились, когда ей уже исполнилось 37 лет. Кристоф был моложе, и Фредерика не видела светлого будущего в их внезапно вспыхнувшем, отчаянном браке. Он вскоре бросил ее, и она осталась одна с ребенком на руках. Фредерике пришлось работать, чтобы содержать ребенка. Когда Кристоф погиб в автокатастрофе, а Фредерики не стало, жизнь вновь изменилась. Она снова вышла замуж и родила двух детей. Но счастья и радости в их семье не было. Получается, что если женщина в 30 лет не имеет своего жилья, работать не может, и с ребенком не справляется, то выход для нее один: выходить замуж за мужчин, которые готовы растить детей и заботиться о ней, ведь они готовы нести ответственность за других людей и взять на себя заботу о них. И не просто нести ответственность, а бороться за них. Потому что он видит мир именно через призму ответственности и не терпит безответственности.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parfait amour!Режиссер: Катрин Брейя

В главных ролях
Изабель РеноФрансис РеноLaura SaglioАлен СоралМишель Реме
22.01.2014, 09:14

Этот фильм я впервые увидела в кинотеатре в далеком 1995 году и была от него в восторге! Я не могла даже представить, что он может мне понравиться, да еще настолько! В нем было все: и комедия, и мелодрама, и драма, и даже немного фантастика. Сюжет этой картины основан на исторических фактах.

6
21.12.2017, 03:47

Он слишком наивен и глуп для меня У меня очень мало личных вещей, все мои близкие знают, где и что лежит. Заходя в ванную, я сразу вижу свое лицо в зеркале, и каждый раз я боюсь увидеть незнакомое. Когда я выхожу из душа, то первым делом проверяю, высохли ли волосы. При знакомстве с женщиной, я всегда смотрю на ее ноги, а потом на лицо.

6
23.05.2022, 14:43

Если честно, то фильм о том, как не нужно жить — Что случилось? — спросили его друзья. Он грустно улыбнулся и сказал: — Сегодня я увидел мир такими глазами, какими раньше никогда его не видел. Это были глаза моей жены! Друзья, я просто хотел рассказать вам, что надо ценить своих любимых. Мы не всегда знаем, сколько слов приходится им сказать, дел сделать, пережить и перечувствовать.

6
11.09.2015, 11:45

Это один из тех редких фильмов, герои которых тебе нравятся, хотя ты их и не понимаешь. У каждого есть свой идеал любви и счастья. Для одного это красивая девушка, для другого семья. Но, к сожалению, нельзя купить то, о чем мечтаешь. Мы всегда будем стремиться к идеалу, но иногда нам приходится его достигать. Идеальная любовь – это фильм о поиске идеала в собственной жизни.

5
29.01.2016, 06:07

Он прекрасный! Прекрасный сценарий, игра, сюжет и режиссура. Вот.

5
01.06.2014, 13:57

Фильм очень интересный и необычный. Смотрится на одном дыхании, а после просмотра остаются только положительные эмоции! В этом фильме рассказывается о двух людях, которые всю жизнь любят друг друга. Это история их любви. Как тяжело им было в жизни, кто-то не верил, что они смогут быть вместе, но в итоге они это доказали всей своей жизнью. Не смотря на всё препятствия, они смогли быть вместе. Фильм не обычный, на столько, что хочется смотреть его снова и снова.

5
28.01.2012, 03:46

Это тот случай, когда надо смотреть в кинотеатре, как минимум.

4
03.09.2021, 22:57

Фильм не хуже и не лучше, чем другие фильмы Гая Ричи (не люблю его творчество, но этот фильм вполне). Если бы в него не было вплетено это да вы просто не знаете - смотрел бы с удовольствием и даже на Оскар номинировал бы.

2
10.08.2012, 12:33

Фильм стоящий, но не для каждого любителя фильмов подобного жанра. Здесь нет особого сюжета, все стандартно. Но, лично для меня, здесь есть несколько моментов которые я выделю из фильма и за которые я ставлю данному фильму 5 звезд. Во-первых, этот фильм рассказывает о том, как важно жить настоящим, ценить жизнь и любить друг друга, не смотря ни на что. Ведь любовь помогает преодолеть все преграды, которые могут встретиться на пути.

1
31.07.2018, 19:16

Хороший фильм, советую всем девушкам. В главных ролях — Брэд Питт и Мэл Гибсон. Фильм о любви, про женщину, которая страдает алкоголизмом и не видит смысла в жизни. Но, как оказывается, она очень хорошая мать. Она дает своему сыну понять, что его отец умер, не дождавшись встречи с ним, и сын должен быть благодарен ей.

0
Добавь свой комментарий!