Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salt on Our Skin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1075 голос
Кинопоиск
7.323/10
720 голос

Соль на нашей коже

Страны: Франция, Канада, Германия
Премьера фильма: 17 сентября 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. И одна ночь, когда они купались при лунном свете, одно прикосновение и одно утро, когда она проснулась на его кровати, а перед ней стояло огромное мужское тело, напомнившее ей о том, что она только что испытала. Он не произвел на нее никакого впечатления. Тим был типичным англичанином, и она не могла разделить его влечения к женщинам. Он и сам забыл об их ночной встрече, но совесть не давала ей покоя. — Может быть, его чувства ко мне были связаны с тем, что я заняла его рабочий стол? Они не были женаты и не собирались в ближайшее время, поэтому смущение было ей ни к чему. Тима, скорее всего, никто никогда не любил. Жизнь его была такой же, как у многих других мужчин, он был одним из тех, кто жил обычной жизнью. Ей он казался интересным только потому, что было забавно наблюдать за его поведением. И еще потому, наверное, что он был в два раза старше. В любом случае Тим хотел, чтобы она пришла к нему в его уютную спальню. Джейн оделась в такое же короткое платье, как и у него, длинные рукава которого она закатала. Она слышала, как он ходит по комнате, готовясь к тому, чтобы впустить ее, сердце ее предательски замирало. Он закрыл за собой дверь и повернулся, по привычке закинув руки за голову. По его взгляду Джейн поняла, что вот-вот произойдет что-то очень важное. Она присела на край кровати, не сводя с него глаз. - Да, я ждал. Тебя. И все. И, повернувшись, вышел из комнаты. Она сгорбилась, чтобы скрыть свое смятение. Это произошло через месяц. Через неделю она уже сказала ему, что не хочет спать в одной кровати. Она осталась с ним одна в маленькой пустой комнате, совсем одна. Были они женаты или нет, но его физическое присутствие действовало на нее как наркотик. Однажды они даже занимались любовью при свете луны. Тим лежал в постели, а Джейн медленно обходила комнату, заглядывая в каждый угол, ища что-нибудь, что можно унести с собой. Но его не было дома, так же как его подвыпивших приятелей. Наконец, она увидела то, что искала. В углу стоял небольшой сундучок, в котором она хранила свои драгоценности.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Salt on Our SkinРежиссер: Эндрю Биркин

В главных ролях
Грета СкаккиВинсент Д’ОнофриоАнаис ЖаннреХаннс ЦишлерБарбара Джонс
Трейлер к фильму Соль на нашей коже
12.10.2013, 18:16

Сюжет разворачивается в наше время (Россия). Главные герои очень сильно похожи друг на друга. Только один работает в милиции, а другой в прокуратуре. И вот они становятся напарниками по работе. Они как братья. Но после случая с девушкой, которая подверглась изнасилованию, они начинают выяснять отношения с друг другом. В фильме рассказывается об их дружбе и о том, как они стали врагами. Фильм меня очень порадовал. Мне понравились актёрские работы. Каждый герой по-своему хорош.

7
03.08.2012, 23:27

В конце 1990-х годов режиссер Игорь Добролюбов снял фильм по одноименной повести Анны Матвеевой. Фильм снят по классической семейной саге, где женщина оказывается в очень сложном положении — муж умер, а любовник исчез. Женщина решает вернуться к мужу, чтобы все им рассказать. Но для этого нужно найти своего любовника. И тут женщину ждет целая череда сложных и запутанных встреч с людьми, которые могут повлиять на ее решение.

6
06.02.2017, 03:33

В фильме очень хорошо показан образ женщины в современном мире. В нем нет какой-то пошлости, вульгарности, а напротив, есть и слезы, и радость, и любовь, и предательство, и даже то, что нас так пугает - месть. Ведь это все происходит в наше время, где-то рядом. Все эти чувства и переживания показаны очень реалистично. И хотя фильм снят очень давно, он не теряет своей актуальности и в наши дни. Фильм получился в стиле 90-ых года, как раз в то время, когда я его и посмотрела.

6
20.05.2016, 05:39

Это фильм о том, как быстро взрослеют дети. В 16 лет они уже выглядят и ведут себя как студенты. И в 20 они уже вполне зрелые взрослые люди. Но к 30 годам их кожа все еще по-детски гладкая и нежная. По крайней мере, так говорят в фильме. С этим трудно не согласиться, особенно если учесть, что сам я выгляжу и вел себя в 16 как выпускник средней школы.

5
28.10.2017, 17:23

Потрясный фильм! Но к чему этот глубокий смысл? Я хочу посмеяться. В конце даже всплакнула. Если кто не смотрел, обязательно посмотрите! Хотя он явно для более взрослой аудитории, ну лет с 16-19. Есть моменты, как для взрослых, так и для детей. Для детей-это сцены с животными.

5
25.02.2014, 18:56

Нет слов. Я даже забыл о нем, пока сегодня не вышел с утра из душа. Осмотрел себя в зеркало – ни единого прыщика. А я-то грешным делом уже испугался, что оказался в аду. Я думал, они всегда там находятся: те, кто по какой-то причине не понравился создателям фильма. Оказалось, нет. Мне просто не повезло, и я попал в число избранных! Я тут же позвонил маме и разбудил ее.

4
09.07.2016, 11:33

Фильм Соль на нашей кожи рассказывает про девушку, которая решила отомстить своим обидчикам. И как это у неё получилось? На мой взгляд, фильм просто потрясающий, очень динамичный и интересный, с хорошим сюжетом. Хотя, можно сказать, что это мелодрама, но мне кажется, мелодрамы - это не та категория фильмов, где нужно искать глубокий смысл. Скорее всего, это драма, где главный смысл в том, что женщина должна защищать себя, если на неё нападают.

4
02.09.2016, 03:23

Фильм снят очень красиво. Конечно, в нем и присутствуют некоторые недочеты в плане сюжета. В главных ролях - Лиам Нисон и Джулия Робертс. Сюжет фильма Соль на нашей коже таков: после того, как главный герой картины, по имени Майк, женился на американке, они переехали в ее дом. Теперь, каждый день, он делает все возможное, чтобы угодить жене, но ему это не удается. Ведь она любит другого человека.

3
25.07.2020, 14:57

Фильм хороший, но скучноватый. Смотрел, не отрываясь, раза четыре. И вот, уже в самом конце, у главной девушки начались роды и она родила маленького ребенка. Все, весь фильм, сидел и ждал! Почему не показали рождение ребенка? Это же сюжет для фильма, его смысл. А так не интересно.

3
31.03.2018, 01:37

Сюжет фильма - про то, как парни, которые в детстве были очень близки, постепенно отдаляются друг от друга, но спустя долгое время, встретившись, понимают, что не может жить друг без друга. За день нужно пройти по магазинам 3 км, купить еды, 2 раза почистить зубы и 1 раз приготовить ужин. В итоге я пришла домой под вечер и теперь моя очередь готовить ужин. Устала ужасно! Но зато не было суеты и беготни по магазинам.

0
Добавь свой комментарий!