Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snowboard Academy Понравился фильм?
5
2
IMDB
2.6/10
2426 голос
Кинопоиск
6.253/10
79 голос

Академия сноуборда

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с одного из самых главных в жизни спортивного человека, сноубордиста, фестиваля. Этот фестиваль заканчивается, и все разъезжаются.Один из членов съемочной группы уезжает в отпуск, а второй, также член съемочной команды, просит своего друга и партнера, по совместительству, героя фильма, помочь ему разобраться с кое-какими проблемами. Он должен вернуться через три дня, в город, откуда до сих пор не звонили.По возвращению в номер к другу врывается в качестве зрителя его коллега. Он обнаруживает, что в номере нет кровати и ни в одной из вещей не находятся ключи от номера, а его друг сходит с ума, мучается от беспокойства и пытается выяснить все подробности про бизнес-империю своего друга.Двое друзей решают просмотреть возможные места возможного пребывания их друга, тем самым увеличивая вероятность их нахождения в его номере. Герои фильма попадают в несколько комичных ситуаций и встречают множество друзей и знакомых. В картине присутствует отсылка к фильму «Черный лебедь» с одноименным названием, также в фильме «Сноубордист» снялся один из братьев Коэн.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snowboard AcademyРежиссер: Джон Шеппирд

В главных ролях
Джим ВарниКори ХэймБриджитт НильсенДжо ФлаэртиАндреас Апергис
Трейлер к фильму Академия сноуборда
09.11.2018, 13:21

В этом фильме показана жизнь профессиональных горнолыжников, а так же показаны их отношения, любовь и т.д. Фильм рассказывает о жизни двух друзей которые в раннем возрасте становятся профессиональными сноубордистами. Они всегда вместе, стараются делать то, что им понравиться, но как всегда бывает, у них бывает и плохое настроение, они ссоряться, мирятся, делают ошибки и опять возвращаются к своему любимому делу.

7
13.05.2018, 22:47

Это был действительно замечательный фильм с участием многих известных и любимых актёров, таких как: Кристофер Ламберт, Мэтт Диллон, Майкл Мэдсен, Дэнни Гловер, Б.Дж. Нолан, а также ещё много других известных личностей. Этот фильм-драма об истории становления сноубординга в США. В этом фильме показано очень много интересных моментов из истории этого вида спорта.

6
26.03.2018, 14:47

Я уже много лет не смотрел этот фильм, потому, что его мне в детстве показывал отец по ТВ. Но сегодня я решил, что нужно обязательно глянуть и вот, что хочу сказать. Фильм действительно очень классный. Смотрелся на одном дыхании и оставил после себя кучу впечатлений. Актеры, которые были задействованы в картине, просто бесподобны.

6
12.11.2019, 05:03

Не знаю даже, почему, но у меня он вызвал ностальгию. Все вроде бы как всегда, только я жил там в 1994 году, когда все это происходило и был свидетелем всего. И хотя я в этом фильме не участвую, я уверен, что его смотрел каждый сноубордист (ну почти каждый). Как в воду глядел. Фильм был снят по комиксам Алана Мура. Но не будем отвлекаться, потому что я бы сейчас посмотрела еще раз именно этот фильм.

5
04.10.2022, 23:16

Фильм очень смешной, и он на самом деле смешной, даже несмотря на то, что он про сноубординг.

5
01.07.2022, 08:45

С нетерпением жду момента, когда они пойдут кататься на сноубордах, а мне придется смотреть телевизор. Моя девушка Лена говорит, что на мне нет никакой ответственности! Прихожу домой с работы, в холодильнике пиво, во дворе бабы. Жена говорит: Ты устал, иди поспи, мы сами всё приготовим и уберем. Я говорю: Я так сильно устал, что не хочу ничего делать.

4
16.08.2022, 23:44

Я думаю, что фильм не удался. Не верю сценаристу, который не смог придумать хоть какой-то смысл. Да и режиссер, видимо, не смог. Единственное, что он смог, так это создать атмосферу. Но для этого необязательно было снимать такое дорогое и дорогостоящее кино. И тогда все было бы понятно. Это не просто фильм, где показаны горнолыжные курорты. Просто это самый дешевый вариант фильма, в который они вложили свои деньги. В фильме нет ничего, что могло бы поразить даже самого неискушенного зрителя.

3
19.02.2012, 15:05

Смотрел его с друзьями в далеком 1996 году. Сюжет был таков, что русские спортсмены решили показать всем, на что способен сноуборд. С этой целью они отправились в путешествие по миру. Не так давно мы вспоминали этот фильм в компании с одной женщиной, которая была в том же возрасте, когда мы его смотрели. Мы решили посмотреть его вместе и не пожалели об этом. Фильм понравился и ей, и мне.

3
19.08.2013, 12:55

Я смотрел его много раз, и всегда очень смешно! Иногда фильм даже пересматриваю. Один из самых смешных фильмов, которые я видел. В нем очень много комичных ситуаций и гэгов. Если смотреть внимательно, то в фильме много чего интересного. Ну, например, там есть сцена, где в отеле все просыпаются от того, что им на голову сыпятся иголки.

2
03.05.2018, 09:40

Этот фильм я посмотрел по совету одного очень хорошего человека. Мне понравилась подача и идея, которая не давала мне покоя в тот момент. В целом фильм очень крутой. И вот почему: Не буду повторяться про сценарий, в этом фильме его нет, так что можно не спойлерить. А перейду сразу к тому, что же мне так понравилось в фильме, а именно к сноуборду. С самого начала фильма мы видим парня который катается на доске, он еще ничего не умеет, но у него есть мечта.

2
Добавь свой комментарий!