Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lulu Belle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Красавица Лулу

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Очаровательная певица Лулу пользуется успехом у мужчин и деньгами, которыми мужчины ее одаривают. Сможет ли настоящая любовь победить такую привычную для Лулу манию обеспеченности и построить отношения с приятным парнем, у которого нет денег? Это кино, как бы тебе правильно сказать, это такое приятное тебе кино, помимо счастливой любви и музыки там есть некоторое количество крови. Вот наш ответ - это фильм 'Оторва'. Вроде бы смешные там все - персонажи, их увлечения, внешний вид и поведение, но все-таки фильм держит в напряжении и не отпускает до конца. Сильно напоминает сюжет 'Красотка' или 'Один дома'. Только тут все гораздо приятнее и цивильнее. В общем, фильм всем девочкам от 12 до 12, что меня порадовало. 6 из 10. Этот фильм можно назвать хорошей комедией - такой мягко-песенный и задушевный. В фильме много семейных сцен, а также много моментов, которые заставляют проникнуться симпатией к героям. Мне фильм понравился. Моя оценка 10 из 10, я бы еще посмотрела его, чтобы оценить советски фильм с такими же сюжетом. Все в нем хорошо. И песня хорошая, и герои смешные, и саундтрек душевный, да и фильм клевый. Но есть в нем одна беда, не утешительная для многих - дети. Их там много и они все равно похожи на наших, и смотрят на нас. Вот и авторы фильма тоже смотрят. Отличный фильм. Столько шуток, иногда даже до слёз пробирающих, а ещё много пошлого. Как же в нём хорошо разобраны отношения между мужчиной и женщиной. Каждая сцена только стоит доли секунды, чтобы её увидеть. При просмотре можно и успокоится и загордится, что все твои мечты сбылись и в жизни не будет неудачного дня. 10 из 11. Фильм Оторва по мне очень забавный и интересный. Это что то типа юмористической комедии. В нем есть все комичные моменты, особенно понравилась игра детей. Моя самая любимая сцена которая заставила меня смеяться это когда муж пришёл с работы а тут вся семья сидит за столом и смеются. фильм очень даже прикольный с очень смешными моментами.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lulu BelleРежиссер: Лесли Фентон

В главных ролях
Дороти ЛамурДжордж МонтгомериАльберт ДеккерОтто КрюгерГленда Фаррелл
02.11.2016, 05:30

Сюжет. По сюжету фильма, молодая незамужняя девушка по имени Лулу, которая после развода вернулась на родину и теперь живет с мамой в небольшом городке у моря, работает в цветочной лавке, получает зарплату в долларах и мечтает стать моделью. Она встречает молодого человека - владельца рыбной лавки, они влюбляются друг в друга и начинают жить вместе. Но ее мать против их брака, она говорит ей, что они не могут пожениться. И тогда Лулу уходит из дома.

7
16.02.2022, 09:59

Начну с того, что я не любитель таких фильмов, но в фильме Красавица Лулу присутствует история о женщине, которая в возрасте около 35 лет решает оставить эту жизнь и вернуться в юность, где она была принцессой. Ее сын (его играет Бен Кингсли) очень любит свою мать и не понимает, почему она это делает. Фильм не вызвал у меня особого энтузиазма, потому что он о женщинах, которые пытаются вернуться к прошлой жизни, к тому, с чего они начинали.

7
13.05.2020, 17:58

История про любовь, дружбу и предательство. Сюжет фильма: В середине XIX века молодой человек по имени Эдвард Карсон был сыном зажиточного местного фермера. Его отец держал небольшую гостиницу, и Эдвард всегда мечтал открыть своё дело. Но когда ему было всего 12 лет, он трагически потерял родителей и стал сиротой, его отец умер при странных обстоятельствах.

5
27.10.2016, 15:21

Просто не хватает слов, чтоб описать всю боль и отчаяние из-за того, что главный герой не может быть счастливым с ней. Так и хочется сказать: Лулу, проснись! Ты не для него!.

5
20.10.2014, 06:19

Мне нравится музыка, которая звучит в начале и конце фильма. А все остальное - без слез не взглянешь. - Это был единственный раз, когда я плакала во время просмотра. Я очень люблю смотреть на огонь. Он успокаивает меня, и я просто стараюсь не шевелиться, чтобы огонь не двигался. - Мой муж постоянно шутит, что моя комната пахнет мной. Раньше я и сама так считала, но теперь запах мне совсем не нравится.

4
19.06.2015, 03:22

Фильм Красавица Лула - это история девушки из богатой семьи, которая сбежала от своего мужа с целью найти свою любовь и быть счастливой, но судьба решила по-другому. Сюжет интересный, захватывающий, но немного затянутый. Актриса, которая играла главную роль в фильме-Лулу, - известная киноактриса, у которой множество поклонников, и этот фильм не стал исключением в ее биографии.

4
07.03.2015, 19:48

Я не являюсь большим поклонником творчества Вуди Аллена, но этот фильм-сказку я смотрела. Честно говоря, после просмотра этого фильма, я была просто шокирована тому, что это снято так правдиво и реалистично. Хотя, наверное, это и является особенностью фильмов от этого режиссера, ведь он всегда умудряется передать все свои эмоции и чувства на экране, и не оставляет зрителям никакого выбора, кроме как верить в то, что они видят.

3
06.02.2020, 07:06

Не могу сказать, что картина меня очень сильно впечатлила. Даже более того. Я не знаю, чем его вообще можно назвать. Хотя бы из за того, что в этом фильме нет ничего, что могло бы заинтересовать. Сюжета нет совсем никакого. А актеры играют все так плохо, что хочется поскорее их всех отправить на пенсию. И даже если они будут выполнять все, что им прикажут, то от этого толку не будет ни какого. В фильме нет никаких действий, которые хоть как то могли бы заинтересовать нас.

2
21.11.2018, 12:10

Фильм потрясающий, но для людей, которые смотрят фильм впервые, его, наверное, надо смотреть с дислексией, иначе вы не сможете понять всю глубину смысла. В этом фильме есть очень важный эпизод, когда главный герой рассказывает своей матери о том, как он собирается бросить свою жену и уйти к другой женщине. Мать говорит ему: Ну, тогда женись на ней. Вот так просто. А он отвечает: Нет.

2
01.04.2018, 12:11

Моя жизнь в кино! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма-драма Красавица Лулу. Я очень люблю кино, так как я сама являюсь его заядлым и страстным поклонником. Но в этом фильме мне больше всего понравилось то, что он относится к категории Семейный, что я очень ценю. Конечно, для кого-то может показаться, что тут ничего особенного нет. А для меня, например, здесь все есть, и сюжет просто отличный, и актеры на высоте, и музыка очень красивая.

0
Добавь свой комментарий!