Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vite strozzate Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.7/10
172 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Задушенные жизни

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 23 февраля 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается со сбора необходимой информации о бывшем наркомане. Этот человек, отягощенный различными пороками и неурядицами, в конце концов уходит на дно. Его очень обидел доктор, который спас его от смерти. Его напарница не может ему простить этой обиды. Эта троица занимается сбором информации о человеке, которого нет в живых. Все стараются сделать все как можно успешнее. Но и тут не обходится без не всегда положительных моментов. Перед героями фильма открылся удивительный мир, который они не видели. Они были в шоке, ведь этот мир притягателен для них. Они хотели раскрыть тайну удивительного мира, который был обнаружен не просто среди улиц, а в ужасном месте под названием Дом. Весь мир, наполненный смертями и ужасами их не пугал, они с готовностью ринулись в этот мир, более того, они знали, что он их не отпустит. За все то время пока они собирают информацию, они не могут определить себя, понять кто они и для чего они здесь. Они не знают, что их ждет впереди. В этом мире все возможно, но только потом.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vite strozzateРежиссер: Рикки Тоньяцци

В главных ролях
Венсан ЛиндонСабрина ФериллиЛука ДзингареттиРикки МемфисLina Sastri
Трейлер к фильму Задушенные жизни
05.06.2013, 05:34

Мне нечего сказать. Просто забудьте. Этот шедевр в свое время стал одним из самых тяжелых фильмов. Он раскрывает, насколько люди могут быть безжалостны к тем, кто им дорог. И как они могут предать этих людей. В нем показаны страшные последствия того, как человек губит свою жизнь. Фильм заставляет задуматься о цене человеческих поступков. Если вы хотите посмотреть тяжелый фильм, то Задушенные жизни именно то, что вам нужно.

7
07.09.2015, 19:39

Этот фильм заставляет тебя чувствовать себя таким живым и наполненным, что ты просто не хочешь отпускать экран. Моя дочь была в третьем классе, и учительница задала детям написать сочинение на тему Что бы я сделал, если бы был президентом. Она дала моей дочке бумагу, ручку и сказала: Вы должны написать 10 пунктов, начиная от экономических проблем и заканчивая внутренними чувствами. И моя дочь написала: Я бы повысил цену на колу, а то она слишком дешевая.

6
08.03.2016, 21:37

Хороший, страшный и смешной фильм, не зря его запретили к показу на тв. Очень жаль, что многие не смогли оценить его по достоинству. Очень жаль, что не было цензуры на ТВ. (Я в шоке) По данным опроса, проведённого в Великобритании, родители отправляют детям самые страшные сообщения в день их рожденья. В среднем, они состоят из 7 слов. Большинство из этих сообщений содержит слово мама.

5
11.12.2020, 22:33

Хороший фильм для тех, кто ищет себя. Много хороших сцен и мало смысла. Все как надо. Я посмотрел его через четыре года после выхода и понял, что я не могу сказать, что он был очень уж хорошим. Просто мне тогда понравились некоторые детали. Все как надо был одним из любимых фильмов. Мне нравится этот фильм, потому что это фильм о поиске самого себя.

4
18.06.2013, 09:25

Аффтар, ты жжош! Офигенно, просто офигенно! Я плакалъ. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть бессчетное количество раз и всё равно будешь плакать. Но есть и минусы - скучно первые минут 15, а потом идет мощный экшен и он перебивает всё. Вот бы его разделить хотя бы на 2 части. Одна бы шла минут 40, а вторая минут 20. Я думаю, было бы лучше.

4
28.09.2019, 14:35

Это как увидеть призрак. С этим фильмом у меня связано много воспоминаний, которые я хочу сейчас вспомнить. Это было в 1993 году, я только что приехал из Германии и смотрел его несколько дней подряд. Многие сцены фильма я помню до сих пор. Мне было 17 лет и я учился во 2-м классе. Фильм в то время был очень популярен среди молодежи.

2
16.02.2023, 22:02

Когда смотришь действительно хорошие фильмы, чувствуешь себя таким бесполезным. Ты просто сидишь рядом с ними, и тебе нечего сказать. Как будто они умеют читать твои мысли. Они не могут этого от тебя скрывать. Это очень раздражает. Но еще больше раздражает то, что они даже после просмотра не могут понять твоих чувств. Вот, например, ты смотришь фильм, и вся сцена твоя, а потом ты видишь, как герои выходят из комнаты и начинается другая сцена.

2
13.09.2020, 22:37

Посмотрела этот фильм в прошлом году. Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий. Фильм основан на реальных событиях. Мне фильм понравился своей неординарностью. В фильме рассказывается , как одна молодая девушка по имени Лиа получила предложение руки и сердца от своего любимого человека, но при этом она не знала, что ее возлюбленный - серийный насильник и жестокий человек.

0
02.12.2013, 22:49

Что, правда что ли? В смысле, там только один мужчина? Оказывается, есть продолжение! Но на него уже не хватило терпения) Мой самый любимый выпуск. Вот прям душа радуется при прочтении. Спасибо вам! И отдельное спасибо за юмор. Смеялась до слез.

0
03.06.2012, 16:47

У фильма есть один минус - он скучный. Фильм рассказывает нам о двух подростках, живущих в интернате. Они вынуждены жить там из-за войны, которая произошла в их городе. Один из главных героев по имени Джоуи, имеет проблемы с психикой, и он не способен к социализации, хотя и обладает незаурядным умом. Другой же, по имени Бретт, наоборот, очень общительный и уверенный в себе.

0
Добавь свой комментарий!