Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holiday in the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
4664 голос
Кинопоиск
6.269/10
9288 голос

Солнечные каникулы

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Сестры-близнецы отправились на каникулы. Пышная тропическая природа, водные забавы и масса других развлечений — это совсем не плохо! Симпатичные парни, танцы у костра, красивые девушки, то, что нужно мальчишкам... Вот только увеселения до поры до времени ограничиваются этим — им надо кое-что узнать у туристов... Вместе с близняшками веселый и неугомонный беби-ситтер Кайл провел последние пару ночей в приятной компании, знакомясь с новыми друзьями и девушками. И вдруг, после одной весьма бурной ночи, Кайл просыпается в ужасном состоянии и осознает, что рядом с ним не просто кто-то из его приятелей, а самая настоящая... призрачная нимфа, обитающая в этом райском уголке! Сестры Кардинал отправляются на экскурсию в подводный мир. Их путешествие заканчивается, когда они оказываются на необитаемом острове. Еда кончилась, на горизонте не видно земли, вокруг — только бескрайние воды и масса любопытных обитателей морских глубин... Они попали в беду — и теперь просто обязаны выжить. Кто они, великие охотницы за сокровищами, отшельницы, борющиеся за право на уединение? Эти девушки — лучшие ныряльщицы и ныряльщики в своем квартале, но тут на горизонте появляется неизвестный, и их всех охватывает паника... Чтобы выжить, им придется столкнуться с собственными страхами и амбициями, обучиться мастерству выживания на дне моря и пройти проверку на прочность в новой, незнакомой среде. Когда их отец, миллионер-рейнджер Холден, погибает, а его молодая ассистентка Люси беременеет от своего босса Джонатана, мачеха принимает решение оставить ребенка. Однако Дженни и Люси понимают, что, став родителями, они не могут жить так, как жили их покойный отец и их мачехе удавалось наладить свою жизнь. Ральф Хэнли, самый богатый и удачливый бизнесмен в мире, не догадывается, как сильно потерял. Проиграв в ночном кегельбане в "американку", он оказывается на кладбище, где встречает двух симпатичных медсестер в траурных одеждах. Оказывается, что обе девушки когда-то были его юными любовницами, а он бросил их. Теперь у Дэнни, он же — Ральфи, — любовницы, шикарный офис, но несчастная любовь и глубокая депрессия.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Holiday in the SunРежиссер: Стив Пурселл

В главных ролях
Мэри-Кейт ОлсенЭшли ОлсенОстин НиколсБен ИстерЭшли Хьюз
04.04.2016, 10:40

Я, конечно, ожидал чего-то большего, но, как сказал один герой этого фильма: Лучше смотреть дома, в одиночестве, чем с кем-нибудь другим. Это мой перевод с белорусского языка. Фильм называется Каникулы зимой Когда мама уехала отдыхать, мне на мобильный стал названивать какой-то парень, он представился её женихом. Я сказал, что мама отдыхает, и она мне больше ничего не должна объяснять.

7
05.01.2018, 22:45

Фильм был снят по книге Сергея Лукьяненко Звёзды - холодные игрушки. По мотивам книги снят фильм, но его не советую смотреть, так как сам фильм мне понравился, а вот книгу я вообще не читал, так что судить не могу. В фильме рассказывается про то, как обычная школьница из маленького городка решает провести отдых на море вместе со своим одноклассником.

5
01.05.2022, 18:33

Очень хочется поделиться впечатлениями от фильма Солнечные каникулы, который я посмотрела недавно. Если Вы любите романтические фильмы, которые не очень похожи на типичные мелодрамы, а больше напоминают комедии, тогда это кино для Вас. Фильм основан на реальных событиях, о том, как молодая пара отдыхала в Турции, в отеле, где все включено, но, как оказалось, у них не было загранпаспорта, поэтому они оказались там в довольно затруднительном положении.

4
19.04.2012, 15:48

Сюжет, актеры, сюжет. Солнечные каникулы - один из самых известных фильмов о любви, я думаю, что не только в Росси, но и во всем мире. Сюжет фильма: Главные герои этого фильма-семья: Папа, мама, сын и дочь. Папа зарабатывает деньги, на которые семья спокойно живет. Они путешествуют в разные места по миру. Но когда Папа попадает в аварию, у него появляются проблемы со здоровьем и в результате он становится прикованным к постели. Дочь с сыном постоянно его навещают.

3
14.11.2019, 14:50

На самом деле, фильм с большим смыслом. После просмотра фильма остается много положительных впечатлений! Он дает понять, что родители и дети - это две разные стороны медали и часто не понимают друг друга. А родители могут быть не справедливы к своему ребенку, и это случается сплошь и рядом. Так произошло и в данной картине. Семья из трех человек (родители и 2хлетний ребенок) отправляется отдыхать за границу. И отдых им явно не удался.

3
11.06.2020, 04:24

Если вы хотите видеть на экране не просто кино про любовь, то это точно НЕ ЭТО. На протяжении всего фильма хотелось спать, хотя не было даже часа ночи. Актеры молодцы, все на высоте. Понравились красивые пейзажи и очень понравились песни. С удовольствием буду смотреть этот фильм еще раз. * * * Я никогда не могла понять смысл, который вкладывают в выражение Улететь от проблем или уехать подальше.

2
21.09.2013, 23:59

Фильм, который заставляет задуматься над тем, сколько всего нам приходится делать в течение дня и как нам хватает сил на все, без остатка.

1
23.08.2013, 02:23

Сюжет - полная фигня. Но смотреть всё равно было интересно. Особенно последние 20 минут. Спойлер: В конце все, как положено, счастливы. Я всегда была рядом, просто не могла подойти обнять.

0
08.10.2014, 00:03

Если вы любите фильмы с супер-героями: Человек-паук, Бэтмен и т.д, этот фильм не для вас. Здесь нет супер-героев, нет спецэффектов и много чего суперского в фильме нет. Но вы можете посмотреть этот фильм, если вы устали от супер-геройских фильмов.

0
28.02.2013, 08:17

Ну и бредятина! Такое только в ужастиках снимают! А по факту - очень красивая и трогательная романтическая история. Рекомендую! Что-то подобное смотрел ещё в 2008 году: Если я останусь. Тоже хорошая история, про жизнь в маленьком городке с её проблемами и переживаниями. Правда, фильм снят лет на 5 позже. И там в главной роли играла другая актриса.

0
Добавь свой комментарий!