Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey to the Unknown Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Путешествие в неизвестность


Премьера фильма: 15 июня 1969 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городке. В центре сюжета супружеская пара супругов Гилберт и Аманда, которые решили провести некоторое время на курорте, но однажды Аманда пропадает. Несмотря на активное расследование, герои теряют надежду в ближайшее время найти свою жену, но что бы не сидеть сложа руки они отправляются в длительное путешествие. Фильм снят по одноимённому роману американской писательницы Томаса Харриса. Фильм получил 7 номинаций на премию Оскар.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journey to the UnknownРежиссер: Дон Чэффи

В главных ролях
Пэтти ДьюкВера МайлзДермот УолшДжон БэйлиДжеффри Бэйлдон
02.12.2016, 05:46

В этом фильме рассказывается о военных годах, правда не в привычном и привычном для нас смысле. Этот фильм снят в то время когда люди не воевали, а сражались за Родину и за светлое будущее, за свободу и за справедливость. В фильме показаны испытания и трудности, которые пришлось преодолеть солдатам, чтобы защитить родную землю. Но война это не только испытания, но и радость - это победа.

7
01.07.2013, 09:42

Нет слов! Что же это за магия?! По-настоящему гениальный фильм, который заставляет задуматься о жизни и о том, как мало мы ценим то, что имеем. После просмотра, конечно, остается осадок. Это и понятно. Жизнь у нас такая, какая есть, и мы ничего с этим не можем поделать. Но именно после таких фильмов хочется жить дальше. Пересматривать Путешествие в неизвестность я буду точно.

7
24.03.2020, 18:12

Я не буду многословен, т. к. фильм мне понравился и мне не жалко его вам рассказать. Фильм о том, как мужчина в силу своей профессии и из за своей доброты попадает в беду. И когда он уже собрался на волю, к своим близким, то в него стреляют. Но это его не остановило. Он идет дальше по дороге. Это главный герой. Я в свое время этот фильм смотрел, когда он вышел в прокат и был у меня в детстве. Этот фильм мне тогда очень понравился. В чем то даже стал примером для подражания.

5
04.10.2016, 19:40

Это очень хорошее, достойное кино. Оно показывает, чем может быть человек, когда его мир рушится и он остается наедине с самим собой. Человек может принять ответственность за свои действия и сделать так, чтобы они не были напрасны. Мы с ним никогда лично не встречались.

5
29.08.2019, 04:52

После выхода фильма на экраны, его сразу же назвали лучшим фильмом года, но это не так. При сравнении с другими фильмами этого жанра, это просто не фильм, а один из лучших и лучших. Этот фильм о том, как человек, попавший в беду, попадает в общество совершенно незнакомых ему людей, и как он справляется с испытанием. Во время просмотра этого фильма, начинаешь задумываться над тем, насколько мы все разные люди, у всех свои убеждения, взгляды, но в то же время мы похожи.

5
22.06.2013, 19:27

Когда я был маленьким, мне очень нравились документальные фильмы, особенно о природе. Сейчас я понимаю, что природа – это не красиво, а скучно. Снятые в то время кинофильмы, были интересны тем, что они рассказывали о самой природе, о ее обитателях, о ее законах. Они были не такими как нынешние кинофильмы с их спецэффектами, бездушным монтажом, неестественными эффектами.

4
15.01.2018, 22:35

Если бы мне пришлось выбирать один фильм на всю жизнь, я бы выбрала именно его (или скорее его копию на видео, очень старая). P.S. У меня все. Спасибо, что дочитали до конца. И помните, жизнь одна, не тратьте ее на пустяки. Любите и уважайте друг друга, берегите здоровье и относитесь к людям так, как хотите, чтобы они относились к вам.

3
17.02.2017, 07:38

Если вы хотите посмотреть действительно страшный фильм, посмотрите его в кинотеатре на большом экране! Заходит мужчина в бар, заказывает двойной бурбон, ему приносят стакан с торчащей из него соломинкой. Мужчина: - Что это? - и берет стакан двумя пальцами. - О, это двойной бурбон! - отвечает бармен.

2
04.10.2018, 06:43

Потрясающий визуальный ряд, но, как ни странно, фильм не очень впечатлил. Хотя, возможно, дело просто в том, что я смотрел его дома, где не было ни моря, ни лета. А на улице стоял октябрь. Кстати, в конце фильма есть довольно трогательный и проникновенный диалог между мамой и ее сыном, который играет маленькую девочку. Из рецензии: Это, пожалуй, единственный фильм, в котором мне больше всего понравились финальные титры.

1
31.07.2015, 16:22

Я посмотрел этот фильм в конце 80-х, у моего тогдашнего отчима был кассетный видеомагнитофон с возможностью просмотра видео. Так что в доме были кассеты с фильмами. Этот фильм был снят в СССР. Он рассказывает о том как молодой парень по имени Николай (имя изменено в фильме) в поисках своего отца (тот был на фронте, когда начался фильм) отправляется в Африку, где и находит его. Фильм очень хороший, добрый. В нем есть юмор, есть романтика, приключения.

0
Добавь свой комментарий!