Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adam and Eve's House Party 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Домашняя вечеринка Адама и Евы 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Адам встречает свою жену, с которой они столько лет прожили вместе, в том же самом офисе, в котором работал и он сам. Его любимая ушла на заслуженный отдых, уехала на свою новую родину, оставив ему всё своё имущество и свою любовь. За всю историю существования компании она ни разу не сказала мужу, что любит его, не позвонила, не пришла ему на помощь, когда он нуждался в ней. Адам ещё полон сил и сил, чтобы строить новые отношения, тем более что долгое время он встречался с молодой и красивой девушкой, которая была намного моложе и красивее его жены. Видимо, у неё было и есть всё для того, чтобы он мог начать новую жизнь с ней. За чашечкой кофе с очередной секретаршей, которая на самом деле была его любовницей, а сам он настырный и вездесущий работник, Адам решил отомстить своей бывшей жене за её предательство. Он приглашает на работу свою бывшую любовницу вместе с его бывшей секретаршей и его коллегой, и вся честная компания ищет способ наказать своих бывших жён. В каждом офисе у них имеется своя шпионка, которая способна предавать их и докладывать обо всем, что они сделают или не сделают. Но на их пути встают сложности. Шпионки работают не только на компанию, но и на свою подругу. Измена, которую допустили мужчины, может довести женщину до белого каления. Чтобы не нарушить закон, наказание должен вынести суд. Об этом и думает главный герой, который вновь готов пойти против закона. А пока он тайно встречается с одной из шпионок, в которую безумно влюблен. Действие фильма Домашний арест (США, 2013) в стиле для взрослых происходит в одной из клиник штата Массачусетс. Молодая женщина, которая ничего не умеет делать своими руками, работает там уборщицей. Она так сильно хочет зарабатывать, что быстро осваивает профессию домработницы и открывает своё дело в этой сфере.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adam and Eve's House Party 2Режиссер: Вероника Харт

В главных ролях
МиссиСинди КоксНена ЧерриДжилл КеллиМисти Рэйн
Трейлер к фильму Домашняя вечеринка Адама и Евы 2
02.03.2019, 12:40

На полном серьезе советую посмотреть, очень смешно. Только не пойму что там с сюжетом? В фильме есть какой то сюжет, только он очень быстро заканчивается. Так и не понял почему Адам и Ева развелись? На протяжении всего фильма видно, что Адаму с трудом удается сдерживаться.

6
05.12.2019, 15:01

Посмотрела я этот фильм. Да, фильм не новый, но очень интересный. И вот почему: я обожаю книги про любовь, так что этот фильм просто не мог меня не заинтересовать. Не надо долго рассказывать, что это за книга, все и так прекрасно знают, что она гениальна. А теперь, что получилось в фильме: Скажу сразу, что концовка мне не понравилась. Фильм мне показался очень длинным, хотя он идет всего полчаса.

5
27.02.2016, 17:14

Снимали какой-то бред с претензией на остросюжетность. И в конце Ева сидит на дереве на виду у всех, и все гадают, то ли её кто-то спасет, то ли это сцена из Титаника, а она плачет и кричит, что хочет домой, и всё. А она просто не заметила, как заснула.

5
21.09.2017, 07:16

Не стоит тратить время на просмотр. Это фильм для взрослых, для извращенцев. Если вы любите и у вас много времени, то в свободное от работы, учебы время, можно посмотреть этот фильм. Но мне кажется это не тот фильм, на который надо тратить время. Лучше почитать книгу, или посмотреть что-то более интересное. Так как фильм действительно извращенный. Извращенцы - это я и многие мои друзья. По-моему нет, но многие это понимают.

4
05.03.2017, 08:33

Все очень плохо. Как только все закончится, я хочу написать книгу и назвать ее Как испортить детям день рождения Вот это любовь! Я не знаю, как они живут друг без друга. Они постоянно вместе. Он приходит к ней в кабинет, и они часами разговаривают обо всем . Она любит его! Так не должно быть! Это неправильно! У них нет будущего.

3
22.06.2020, 07:23

Дом с привидениями — фильм для взрослых по вполне нормальной цене, с нормальным сюжетом, отличной игрой актеров (особенно хочу отметить Дастина Хоффмана). Это фильм вовсе не о том, как у молодых ребят возникли проблемы в любви. Он о другом. О том, что каждый из нас является заложником чьих-то фантазий, чьих-то страхов, комплексов и предубеждений (в данном случае, это страх перед общественным мнением, который мешает людям быть открытыми и честными друг с другом).

3
05.01.2019, 07:11

На этот раз Адам и Ева, которые женаты уже очень давно, решают устроить свою семейную вечеринку. Для этого они приглашают свою родню из Чикаго. И здесь начинается самое интересное. Адам и его жена очень не любят своих родственников и поэтому всячески стараются обидеть их своими колкостями. В итоге родственники устраивают свадьбу между собой, которая совершенно не понравилась Адаму. Но он не сильно расстраивается, так как у него есть одна идея. А вот что с ней делать дальше, он пока не знает.

3
28.10.2015, 04:47

Фильм потрясающий. Не просто эротический, а прямо-таки эротико-эротичный! Жаль, что не все это понимают. Когда я был ребенком, родители запрещали мне смотреть его. Им не нравился Дом-2. Мама долго вспоминала это. На что я ей сказал: Мне кажется, у них у всех были бы проблемы с самооценкой, если бы на улице к ним подходили и прямо заявляли, что они не умеют вести себя в обществе.

3
28.01.2014, 04:46

В фильме показано все-таки, что женщины - это слабый пол, а мужчины - сильный (хотя это и не так). Все это так. Но я не об этом. Фильм хороший, но после него осталось послевкусие пустоты. То ли фильм про мужчин, то ли про женщин. В нем нет драмы, которую мы ждали и надеялись, что в конце будет любовь. Ее не было.

2
18.02.2015, 08:50

Адам и Ева были супер звездами в том фильме, и у них было по комнате. Но то, что я никогда не понимал, это их любовь друг к другу. Они были настолько влюблены друг в друга, что просто спали в объятиях друг друга. У них была одна комната, если вы понимаете, о чем я. У них был один матрас, как на кровати, так и на полу. Вот это любовь! Да они бы могли спать даже на потолке.

0
Добавь свой комментарий!