Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Wild Harvest

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с убийства молодой женщины ради любопытства в лесу. В ходе расследования полицейского Джона Видена (Луи Замперини) и его молодого напарника Фарадея (Рон Ливингстон), убита еще одна молодая женщина. Все убитые женщины были лесорубами. Фарадей, чья отец без вести пропал в начале фильма, был одним из главных подозреваемых. Однако расследование постепенно заходит в тупик. В США этот фильм выиграл два «Оскара», Золотой глобус, Оскара, 10 премий BAFTA и многие другие награды.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Алан ЛэддДороти ЛамурРоберт ПрестонЛлойд НоланРичард Эрдман
06.03.2012, 13:20

Не могу не написать об этом фильме. Во-первых, очень понравилось что он не сильно устарел в плане кино. Все в нем очень естественно и понятно. Игра актеров так же на высшем уровне, актеры подобрали на отлично. Во-вторых, что самое главное, фильм хороший, а значит каждый зритель сможет найти что-то в нем свое. Он понравится тем, кто любит не шаблонные фильмы, где есть что-то такое необычное, что сразу обратит на себя внимание.

5
01.06.2020, 15:22

Фильм состоит из двух частей: 1) часть о жизни индейцев племени Апачи в первой половине двадцатого века и 2) часть о современном мире. В первой части мы знакомимся с мальчиком, который мечтает стать шаманом и отправиться на поиски своей души. Но в детстве его родители не верят в шамана, и его отправляют к деду доживать свой век. Дед, в свою очередь, отправляет его в школу, где он должен получить знания о шаманизме.

4
13.02.2022, 08:07

На протяжении всего фильма я думал о том, что вот-вот сдохну, и ни разу не шелохнулся. (с) На данный момент это мой любимый фильм. В нем я впервые увидела не только войну во Вьетнаме, но и Вьетнам в миниатюре. Во время войны в Индокитае (1965-70 гг.) американские солдаты стали использовать для своих нужд диких животных, которых отлавливали в джунглях, выращивали и воспитывали в неволе.

3
01.08.2020, 18:42

Фильм просто чумовой и как история, и сам по себе! История о жизни людей в экстремальных условиях, любви, верности, дружбе. Это история про людей, которые в любой ситуации остаются людьми. В фильме нет ни одного негативного персонажа. Они выживают и творят чудеса, несмотря ни на что. Актеры играют великолепно, они сами такие же, как и их герои. Фильм очень интересный и я бы его советовала посмотреть всем.

3
25.03.2016, 10:37

Фильм не для любителей фильмов ужасов. По этому он должен понравиться любителям старых фильмов. Сюжет фильма таков: после войны Япония потеряла половину своих территорий. После этого они начали завозить скот с Китая и других стран Азии. Однажды в страну приехал один из фермеров, который перевозил скот, но он не доехал до пункта назначения из-за плохого состояния лошадей. Он решил оставить их в лесу, где они благополучно перезимовали. В этом лесу они и начали плодиться.

2
20.07.2012, 14:52

Этот фильм просто потрясающий, в нем есть все что нужно для хорошего фильма. В этом фильме очень удачно сочетается история, комедия, драма, сатира, и даже присутствует детектив. Так же в этом фильме есть очень важная тема для нас, как тема экологии, о которой так много говорят в последнее время.

1
23.02.2018, 06:30

Фильм по рассказам Уильяма Фолкнера. Неплохой, но для меня есть нюансы, которые не были показаны в фильме, поэтому я ставлю оценку хорошо. И все же рекомендую к просмотру! Очень яркий, насыщенный цветом и красками фильм . Мне понравились декорации, цветовая гамма, много действий, переживаний героев (правда, некоторые моменты были немного затянуты, например, поездка на ранчо, где, кстати, есть сцена с лошадьми).

1
07.09.2017, 11:32

Фильм о девушке, которая вместе с другими девушками приезжает на остров для работы на ферме. На ферме ей дается задание ухаживать за овцами. Однажды ночью девушка видит призрак овцы и убегает с фермы. С этого момента начинаются ее неприятности. Не везет не только ей, но и другим овцам, которые страдают при виде призрака девушки. Кроме того, от призрака страдает и сама девушка. Ей приходится терпеть насмешки и издевательства со стороны других девушек.

1
25.10.2012, 13:39

Это просто лучшая мелодрама, которую я видел. А я даже не заметил, как пролетел фильм! Спасибо тем, кто прочитал до конца. Удачи! И как всегда, фото для привлечения внимания.

0
29.11.2013, 08:20

Это не просто фильм. Это экзистенциальный крик, который говорит нам о том, как мы живем. И он прекрасен.

0
Добавь свой комментарий!