Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ringer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Две опасные леди

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Когда убита ее лучшая подруга, Кристин решает оставить древнейшую профессию и начать новую жизнь. Она уезжает из Лас-Вегаса под именем своей погибшей подруги, актрисы Алисы Дейзи. Но что делать дальше, она совершенно не знает. В голове у Кристин одна единственная мысль: «Я должна найти своего друга, она знает где он. Она поможет мне». Слушать рассказ на английском языке Зачем я это слушаю? Если мы слушали эту аудиозапись в первый раз, то, скорее всего, то что вы услышали, и есть ссылка, ведущая к этой странице. Вы можете перейти по ссылке и получить доступ к русской версии записи или к оригинальному тексту, опубликованному на нашем сайте. Но может быть это вы и есть? Да, я — Кристин. Вы точно знаете, где он, и что он делает? Ага. Мы поговорили по телефону. Он хочет новую жизнь и всё такое. Просто потрясающая история! Кто он? Он… он мой друг… я даже не знаю как его зовут. Да не важно, всё равно это мой лучший друг, так что я дам вам ещё один совет — найдите его и постарайтесь восстановить контакт. Хм… вы думаете… я смогу его найти? Ну, если у вас хватит духу и смелости, то сможете. Это точно… хватит духу… Уход за кожей лица Что я только что узнал? Хочу заострить ваше внимание на том, что прочитанная вами информация — это именно та информация, которую вы должны получить, если уже изучили английский язык на достаточно высоком уровне. Данная информация может быть полезна вам для дальнейшего улучшения вашего знания языка и получения практических навыков общения с носителями английского языка. Я узнаю, как ухаживать за лицом и как правильно это делать? Конечно! Вы умеете делать то же самое, что и Кристин? Ничего подобного. Мне это известно. Вот увидите — эта информация станет залогом успеха в вашем бизнесе. Если вы этого не можете сделать сами, то вряд ли у вас получится организовать свой бизнес. Вам стоит почитать книгу, которая поможет вам выполнить все необходимые действия. Вашему вниманию предлагается книга Джеймса О’Лири, «Уход с лица. Африканские ритуалы красоты по-американски». Не сомневайтесь, вы узнаете для себя много нового! А кроме того, эта информация может принести вам пользу в тех случаях, когда вы ищете работу или получаете образование, а также при выборе друзей и родственников.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RingerРежиссер: Carlo Gustaff

В главных ролях
Шэннон УирриТимоти БоттомсМод ЭдамсГустав ВинтасУильям Бумиллер
14.12.2012, 14:38

Очень странный фильм. Вроде бы снят в жанре комедии, но какая-то странная комедия. То ли шутки какие-то на грани пародии, то ли режиссёр сам не понимает, что же он хочет. Фильм скорее грустный и чем-то взрослый. И в то же время оставляет ощущение, будто смотришь комедию из-за актёрской работы и музыки. Особенно отмечу музыку за кадром. Она просто великолепная. Ещё хотелось бы отметить интересный образ главной роли, который очень запоминается.

7
07.03.2016, 05:45

Это был единственный голливудский фильм за всю историю, в котором на экране одновременно появлялись сразу шесть голых мужиков. Как и многие парни, я люблю смотреть на красивых девушек. Но я никогда не думал, что красивые девушки могут быть настолько уродливы. В жизни нет никакого смысла. А ты все твердишь — зачем я? Что же я могу сделать с этим? Но мы ведь просто пытаемся жить.

7
26.08.2019, 16:37

Я впервые видел фильм, который настолько точно повторял сюжет романа Роберта Стивенсона Черная стрела. Когда я прочитал книгу, то понял, что сценарий фильма должен быть на 100% основан на ней. Но к сожалению, 90% сценария не имеют ничего общего с романом и не добавляют ничего нового или оригинального. В фильме показаны просто красивые картинки. Если вы хотите посмотреть, как был снят этот фильм, посмотрите лучше фильм Робин Гуд, снятый в Англии, а не в Америке.

6
09.02.2016, 14:06

Это единственный фильм, после которого я плакала Я, кстати, ни разу не видел, чтобы кто-то плакал из-за фильма! По-моему, это самый сильный фильм, который я видел в жизни. В нём нет спецэффектов, компьютерной графики и громких речей о необходимости делать добро. Это очень добрый и трогательный фильм. Если вы любите хорошие фильмы - обязательно посмотрите. Вы не будете разочарованы. Он очень глубокий.

5
24.06.2016, 20:56

Я все-таки решила посмотреть этот фильм о девушках, которые по разным причинам стали наркоманками и совершили ужасные поступки. Фильм произвел на меня сильнейшее впечатление. У меня были слезы на протяжении всего просмотра. После просмотра фильма у меня было чувство, что я сама побывала в прошлом и увидела все своими глазами. Это было ужасно. Сейчас я считаю, что каждая женщина, которая совершила тяжкий поступок и была осуждена, должна быть подвергнута наказанию.

4
24.11.2014, 02:12

Шикарный фильм. Особенно для тех, кто не смотрел Таксиста Скорсезе. В детстве я мотал собаке на шею шерстяную нитку, думая, что это удавка. А это оказалось - поводок. У нас в школе был урок труда. Нам говорили, что, если очень сильно хочется сделать какую-нибудь поделку, нужно сначала подумать о безопасности.

3
18.01.2023, 00:00

Я обожаю фильмы ужасов, а в особенности фильмы про вампиров и прочую нечесть. Поэтому фильм Две опасные леди я не могла не включить в список к просмотру. А вот и сам фильм: Фильм состоит из двух частей. Первая часть - это история о двух подругах, которые решили развлечься, не очень чистым образом. Вторая часть - уже история мести. В фильме очень удачно подобран актерский состав. Все актеры очень симпатичные и правдоподобно выглядят.

3
19.07.2017, 20:15

Фильм об одинокой женщине, у которой есть всё. У неё есть деньги, она красива, умна, очаровательна, но нет мужчин. Она не может выйти замуж, и поэтому постоянно меняет мужчин.В какой-то момент она решает, что ей нужна женщина, которая будет рядом на протяжении всей жизни.

3
18.01.2020, 01:59

Я не очень люблю кино, после которого остается осадок. Да еще такой, что хочется плюнуть, бросить все и уйти в ночь, в закат. Так и случилось со мной несколько лет назад, когда я посмотрела фильм Две опасные леди. До сих пор помню этот неприятный осадок и желание все бросить к чертям собачьим. Не буду долго тянуть резину, скажу прямо: фильм не понравился мне совсем! И это при том,что я не являюсь большим поклонником жанра, который называется детективный триллер.

1
05.01.2020, 09:51

Это один из самых странных фильмов, которые я видела в своей жизни! В нем рассказывается о трех девушках, которых зовут Дездемона, Эстрелла и Анна. У них есть общий секрет: они все обладают сверхъестественными силами, о чем знают лишь единицы. Но когда три девушки узнают, что они - потомки самого Дьявола, их жизнь переворачивается с ног на голову.

0
Добавь свой комментарий!